I

Обновление на сервере PWPvP 24.04.2013

  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    На тарелке ЦГД, появился нпц у которого вы можете улучшить оружие Бога войны. При улучшении вы можете выбрать желаемую внешность своего оружия: Стандартная, Светлая Сансара и Темная Сансара. Сделать это можно только один раз — после улучшения, сменить внешность данного оружия будет нельзя.

    В магазине PWPvP появилась возможность обмена рупоров на горны по курсу 20 к 1.

    Улучшен бесполезный баф приста на восстановление ХП и МП — "Эгида бессмертных". Те единицы, которые он восстанавливал, мало что давали на пвп сервере, при дамаге который достигается на 150 лвл и заточке оружия +12 (хотя он и для обычного сервера был мало чем полезен, разве что немного банки экономил). В данный момент его действие усилено в 25 раз, то есть в режиме спокойствия он восстанавливает 250 ХП в секунду вместо 10 ХП.
    В режиме боя восстановление, как известно, уменьшено до 25%, что при данных показателях составляет 62,5 ХП в секунду вместо 2,5 ХП. Изменения сделаны пока только на райских и адских скилах.

    Если у вас есть пожелания по корректировке этого или других скилов, пишите в специальной теме: Баланс скилов

    В шоп добавлена коробка с шоколадом. При открытии коробки вы получаете случайным образом один из видов шоколада, при активации которого вы получаете баф на 5 минут:

    Шоколад брони - Увеличивает физическую защиту снаряжения на 150%.
    Шоколад долголетия - Увеличивает скорость восстановления ЖС на 1000 в секунду.
    Шоколад защиты - Увеличивает магическую защиту снаряжения на 150%.
    Шоколад мудрости - Увеличивает магическую атаку оружия на 100%.
    Шоколад памяти - Уменьшает время активации на 30%.
    Шоколад силы - Увеличивает физическую атаку оружия на 100%.
    Шоколад точности - Увеличивает скорость движения на 100%.
    Шоколад ярости - Увеличивает шанс критического удара на 30%.

    Открыть коробку с шоколадом можно только в мире. Пронести шоколад на ТВ или другие локации не получится. Держать в инвентаре можно только закрытые коробки. Сам шоколад исчезнет из инвентаря при переходе из мира в другую локацию, поэтому складывайте не использованный шоколад в банк.

    Скорректирована цена на гипперы, в соответствии с затратами на прокачку и выгодой от получения стартового голда. Новая цена на гиппер составляет 15к голда.
     
    911, 24 апр 2013
    #1
    Мe и Ti amo нравится это.
  2. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    Класс)) Шоколад будет веселым занятием на рейдах и фанах)) И в тоже время не испортит классику боя на гвг, это радует безусловно! Пуха тоже порадовала, так как я не фанат крафта фиола, так уж вышло нервов не хватает мальца, то грейд пушки так же как и бижи не может не радовать. Ну и пусть что дорого, зато в гуй по квесту народа прибавилось, не как месяц назад хрен дозовешься луков было, обленившиеся были. А щас как с цепи сорванные все в гуй, прекрасный прорыв на мой взгляд. Да и куб стал популярен, была вынужденна выучить гайд по прохождению о чем не пожалела до сих пор. Ну а бафикам няфным я как саппорт всегда радая))
     
    RJ MyXa, 24 апр 2013
    #2
  3. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Спасибо, замечательное обновление
     
    полночь, 24 апр 2013
    #3
  4. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    :cry:
     
    drEaMs, 26 апр 2013
    #4
  5. vaio Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Пожалуйста добавте берс в регрейд топоров цгд, а то получается дамаг увеличили ддшникам а такни не удел...
     
    vaio, 27 апр 2013
    #5
  6. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Мне казалось танки и так выносят армовики... Да и для армы хоть на 4 лвл пухе берс если есть,поф на урон от пухи.Будет рассчёт урона от хп идти всё равно.А если дд,или станер,то с цгд бегали и не жаловались...Всё норм.Фиол не отменяли,и в сатром цгд не было берса.Насколько я помню
     
    ZiptriX, 28 апр 2013
    #6
  7. vaio Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Обновление цгд тогда имеет смысл только для маг классов и луков, к тому же одеть вара или лука гораздо проще и дешевле чем танка, а про арму с берсом.. да, только тогда получается у танка конового только 1 скилл которым он может что-то сделать, а что бы убить нужно и берс и крит и вообще попасть нужно и не факт что сольешь. ИМХО убрал бы вообще аспид с серва, вары стали уберными просто некуда. Вводите тогда камни на хп только для танков чтоли, чтоб стоили дорого и падали редко
     
    vaio, 28 апр 2013
    #7
  8. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    да,луку рай,а некоторым и адским лукам,пристам,друлям,магам пухи регрейд норм. Вару атаки хватает,а танком как часто ты ложил до регрейда цгд? Вот также не часто/часто будешь и сейчас. А если и до регрейда дошло,в чём проблема? Сделай регрейд кунь луня себе,и бей скилами всех подряд точно также,или автоатакой,чем там хотел.

    Аспд вары рулят? Ну и во что одеты они? в асуру и льва? :lol: Ну да если ты танком их хотел ложить,то ты вообще что-то в матчасти попутал. Да,варов сложновато пробить но кое как можно.А вдвоём запросто.Имеется ввиду не танками.А под 2 армы и танками.

    Меткости не хватает? Есть кипящая кровь,камни на метку,шмот с допами на метку,вызов(скил такой уменьшающий уворот),и в конце концов табла на метку.

    Или тебя жаба душит что ты физически не можешь наковырять на регрейд? Ну и что? я тоже не могу,и вполне доволен обычным шмотом.... Тут нет такого уберпупер. Если только сет весь регрейдишь. Но если а цгд не накрабить,тогда и об остальном забудь.

    В общем....Ты думал танки уберпупертрумеганагибаторы? Учись играть тогда,в коем роде они такие и есть. Ты может и умеешь играть,но если не получается или успокойся,или прями руки в предплечье.
     
    ZiptriX, 28 апр 2013
    #8
  9. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Йа умею снимать бафы. :confused:
     
    Domino, 28 апр 2013
    #9
  10. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Тсссссс! :confused: :D
     
    ZiptriX, 29 апр 2013
    #10
  11. vaio Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Судя по всему ты боишся ввода регрейд топоров с берсом раз с такой пеной у рта отнекиваешься, я играю дд танком с фиолкой правосудия и скажу тебе что больше всего страшны вары, особенно пряморукие, их даже в дд не пробить, мне не трудно накрафтить или нафармить дело не в этом, для всех классов есть оружие и шмот высшего уровня, который тяжело собрать и самое главное что им есть смысл его собирать и к чему стремиться а у танков такого нет, я своего перса одевал неделю, все, он готов и мне скушно, нечего фармить и не к чему стремиться.
     
    vaio, 29 апр 2013
    #11
  12. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    В общем я тебе уже говорил...Учись играть и учи матчасть. Ты танком никогда,НИКОГДА не завалишь вара просто скилами. И армой-то постараться надо,а ты скилами. У вара станов столько...Он в принципе тебе не даст заковырять себя,а физсутра его? не,не слышал? А бонусное повышение физы от ауры у адского вара? Царап-царап... Если поставить суперпухи,вары ж их возьмут... Или делать с привязкой на танка. А такого нет и не будет тут...Я тебе говорю реальность,а ты выворачиваешься наизнанку.... А знаешь что могу сказать-эксперементируй. Я танков и с кастетами видел. Заковыривают в путь. ;)
     
    ZiptriX, 2 май 2013
    #12
  13. HawK Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    клоун, физ сутра? табла на стихию камни в касты? не, не слышал.
    лука я любого ложу со скилов и без них с правом, а учитывая что на цгд нету берса, оно вообще никому не нужно, что персик что кунь луни, н.. не сдались танкам и варам, дак что выходит, делаем цгд онли для луков магов друлей? даже для пристов ранг лучше цгд)
     
    HawK, 6 май 2013
    #13
  14. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Ну попробуй-попробуй с таблами и камнями на огонь тыкай вара :lol: Если ты не понял,речь идёт о танках и танкопухах. Если ты танк с кастами,зач тебе тогда что-то ещё? если ты вар-что,плохо живётся?

    Если ты лука льёшь с правом скилами и автоатакой,что уж пищать? Я не вижу проблем... Как убивали,так и будете убивать... И без разницы,цгд это или право с берсом... Ну если только вид права вам надоел :rolleyes:
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #14
  15. HawK Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    всё это говорит человек вообще не понимающий в пвп варов/танков...
    не оч чем с тобой больше дискутировать.

    а по сабжу, берс в цгд никому лишним не будет, лишь даст немного преимущества над среднестатистическим фиол правом с берсом, и более реальные шансы слить того же вара или хеви друлю с топоров, а не бегать как дураку и ковырять кастетами надеясь на успешную привязку и стан своевременный.
     
    HawK, 6 май 2013
    #15
  16. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Ну хотите имба класс... Я конеш не знаю,как вообще с регрейдом. Были ли в регрейдах или цгд берс? Вроде нет. Конечно может и резон сделать покруче топоры,а может и мечи какие-нить нормальные ввести,и копьё... А касты урезать,тогда возможно истинных варов побольше станет,а не только кастеров. А может и не станет. А будет также станлок рулить. Вам этого мало? На то оно и станлок,и ауры и др... И ты мне говоришь про не имеющего понятия игры варами и танками. Попрактикуйся у топ игроков игре за свой класс,а потом доказывай кто круче. Они небось и не заглядывают сюда ради таких мелочей
     
    ZiptriX, 7 май 2013
    #16
  17. HawK Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ну дак я тебе и говорю, ты ничего не смыслишь в этом)
    я же не говорю сделать из варов скил спамеров и холи дд как на олд офе к примеру 60+... нет. Просто если ты не знаком с билдами варов/танков... не лезь в эту тему, а на твоем месте будучи луком, я бы про берс, рот не открывал, лучше следи за темой про улучшение перьев лукам)
    А по сабжу, разница цгд с берсом и права с берсом будет заключаться в следующем:
    Право с берсом(требует 413 силы) - для дд танков, варов не заменимо будет.
    Цгд если будет с берсом(требует 278 силы) - что позволяет в 140/130 шмоте сделать качественный кон билд, как танкам, так и варам.
    Цель ЦГД не заменить полностью 130 фиол, а лишь быть нужной вещью и прекрасным дополнением, а тебе будучи луком ах*енно обсуждать данную тему, вам то 9 день улучшили, причем довольно таки отлично.

    P.S. т.к что бы сделать регрейд цгд люди идут на донат, то и спрос на него должен быть и физикам, а не только лукам и магам, тогда и на ДДос защиту будет больше прибыли, например)
     
    HawK, 8 май 2013
    #17
  18. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    По сабжу. если вводить в персик\кунь-лунь берс ,то потребность в крафте чувствительного и права отпадёт в конец,т.к. доп статы и показатели дамага лучше фиол права,не говоря уже о том,что цгд всегда на 2 яч.
    Так что нахуй берс в топорах цгд.
     
    shadof, 8 май 2013
    #18
  19. HawK Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    а че по твоему танки вары должны целыми днями крафтить фиол берс 2 дыры? вот смотри тут же будет выбор, делать фиол или копить на цгд... да и 2 грейд не всем доступен так то... да и не каждый будет готов ради пару сотен дамага делать цгд когда у него есть право или чувка на 2 дыры берс фиол + статы, то же свой интерес, вы упёрлись походу все с то, что именно нужно вам, а не людям... создали бы опрос уже и не писали бы ахинею =_=
     
    HawK, 8 май 2013
    #19
  20. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Вопрос решился,ХОУК. Говоришь мне про лукотему,а сам решаешь за меня. Позволь мне самому за себя говорить. Дыру проколупать на хорошем праве,чувстве и др ты сможешь. Насколько улучшили 9 день? Настолько,чтоб он стал чуть лучше уничтожения? Рай луки и так бегали с уничтожением. Аспид есть для адов? Да нет. Про билды говоришь,а сам понимаешь про что говоришь? Мы тут не билды рассматриваем. Про танков-номальными конами с правом будут. Чем тебе зефиры не нравятся? А шмот с фулл телом/силой? да и ещё раз повторю-если ты такой крутой,что ложишь тех же луков с 3 тыки,чего плачешь?
    И кого же ещё слушать в теме про улучшение пух? только тех,кто ЗА? У тебя свои доводы за,у меня свои. Я привёл их обоснованно
     
    ZiptriX, 10 май 2013
    #20
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,153
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,185
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,654
Загрузка...