I Книга судьбы MyLovее Главный сплетник Сообщения: 71 Атмосферы: 0 Уровень: 43 почему теперь за 7 стел делаетца только 1 книга судьбы если раньше было 6 25 апр 2013 в 22:54 MyLovее, 24 апр 2013 #1 MyLovее Главный сплетник Сообщения: 71 Атмосферы: 0 Уровень: 43 это исправят или так и будет7 MyLovее, 25 апр 2013 #2 Показать игнорируемое содержимое