I

И все-таки о "дырокольчиках"

  1. metatron Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Обидно бывает, когда крафтится замеательная вещь, но с 1 ячейкой. Или например, что бы получить штаны короля-льва с 4 ячейками мы заряжаем на крафт пачку аж в 20 штук.
    Если с трусами типа короля-льва все более менее понятно, накидочка на аспид, когда вылазит с 2 ячейками, совсем грустно.
    Теперь что нам дадут дыроколы?
    Мы берем, и ковыряем дополнительные ячейки в шмотке, которая нас устраивает по бонусам (резистам) но не вышла по ячейкам.
    Не стоит я думаю вводить дырокол в шоп, как это сделано на руофе, однако можно их добавить как эвент(фарм)-награду. В мире, например, стоит куча боссов, фарм которых здесь бессмысленен (дроп с них ценности не представляет). Давайте туда всунем дырокольчиков. Будет и интерес, и фан на фарме боссов.
    Сразу оговорюсь, что не будет такого что весь сервер сразу влатается в фул4яч ...
    Надо их будет МНОГО, и чем выше уровень шмотки, тем труднее их будет насобирать. Вот примерная таблица(пример для прокола только ЧЕТВЕРТОЙ ячейки, подразумевается что третья уже есть)
    12 ур - 2000
    13 ур - 8000
    14 ур - 16000
    15 ур - 32000 (или как вариант вообще 64000)
    Таким образом, мы видим, что вещь можно улучшить, но это будет очень и оччень нелегко.
    По проколу 2 дырки в пухах.... там можно сделать еще круче.
    И получаем, что бы проколоть только четвертую дырку в фул сете, понадобится свше 200000 (ДВУХСОТ ТЫСЯЧ!!!) дыроколов. ;)
     
    metatron, 25 апр 2013
    #1
  2. Жека Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ПРОТИВ
     
    Жека, 26 апр 2013
    #2
  3. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ввев джинов и дыроколы можно уходить на другие проэкты где более высокий онлайн и намного больше данжей и еж и другой поеботины
    Фишка серва состоит в том ,что здесь нет не джинов, не морай скилов 9,10 ранга и прочего рисованого бреда .Если не считать последние обновления
     
    MyLovее, 26 апр 2013
    #3
  4. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Всё-таки я против. Как бы я не крафтился(будучи играя раз в день-два дня по часику-два),и как бы у меня не выпадала всякая фигня,а порой и норм,а ячеек не доставало,всё равно.

    Жизнь поддерживается крафтом.Народ,кому делать нечего крафтит,крафтит,крафтит.

    Все танки будут одинаковые,дру одинаковые,луки,маги и др. А так идёт торговля-рынок не стоит. Постоянно кто-то что-то выцыганивает. Да и на боссов за 140 ходят постоянно. то 2 яч выпадет,то 3. А надо ж 4. А так сделал шмотку,которая с 2 яч теряет ценность(фиол глядишь лучше будет),и пробил себе 4 яч.

    А те,у кого валяется шмот норм с 2-3 яч, напрокалывают.

    Даже если сделать супер пупер тяжкий ивенто-троло-задрото квест,будет ли он оправдан? не легче ли будет сделать или КУПИТЬ более менее норм шмот?) Да и рынок претерпит изменения... В какую сторону?
     
    ZiptriX, 27 апр 2013
    #4
  5. Vorobey Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Рандом самое лучшее.Дыроколы испортят процесс игры,и допустим,у всех будет шмот 4яч.Бред.ПРОТИВ
     
    Vorobey, 27 апр 2013
    #5