I

Время

  1. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    911,создай тему с голосованием. Как насчёт того,чтобы передвинуть серверное время вперёд на часик-два хотя б? У меня время с москвой разнится в 7 часов. Я тв попадаю только тогда,когда клану выпадает часов на 9 или 14. Да и ивенты все идут в вечернее время по Москве. Выходит так,что ТВ у меня проходят часа в 3 ночи,ивенты в час ночи...Я б тоже хотел поучаствовать хотя б в простеньких скачках. Даже сундуки не покопать,не то что осада...

    Или сделай хоть на 5 минут где-нить в нестандартное время в выходные. Я работаю,и работа не позволяет допоздна сидеть. А поглядеть хоть что это из себя представляет хочется. Да я думаю я не один такой с дальних районов тут играем на сервере. :rolleyes:
     
    ZiptriX, 27 апр 2013
    #1
  2. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Папарапап ап
     
    ZiptriX, 29 апр 2013
    #2
  3. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    не много ли чести ради тебя 1 менять серверное время?
     
    MyLovее, 29 апр 2013
    #3
  4. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    "Как насчёт того,чтобы передвинуть" и "Или сделай хоть на 5 минут" ни о чём не говорит?

    Если ты с Москвы,или откуда-нибудь с европейской части,не думаешь ли,что ты боГ? Обращение к "911,создай тему",и между прочим "Да я думаю я не один такой с дальних районов тут играем на сервере". Не умеешь троллить-не берись
     
    ZiptriX, 29 апр 2013
    #4
  5. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,918
    Атмосферы:
    2,865
    Уровень:
    150
    Это можно сделать только в том случае, если твоё предложение поддержит больше половины игроков. Дело в том, что большая часть игроков сервера территориально располагается преимущественно в часовых поясах: +3 (+/-1).
     
    911, 2 май 2013
    #5
  6. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Спасибо за ответ. Да,я согласен,что в европейской части России новости идут о играх быстрее,информация доступней,оснащённость железом лучше и даже скорости интернета в два раза больше зауральских... И да,в принципе единицы играют с дальнего востока. Поэтому несомненно голосование бредовая идея,но второй пункт можно осуществить(напомню-минут на пять сделать открытие этих же ивентов в дневное по москве время)? Да так да,нет так нет) что уж)
     
    ZiptriX, 2 май 2013
    #6