I

Очередной залетчик ММОТОПА

  1. TvisCris Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Всем здрасте.
    Вчера зарегистрировался на сервере, проголосовал за свой логин на ММОТОПЕ, голд в размере 10к пришел на ура. Значит-с, далее я безмятежно существовал в идеальном мире, как только стукнуло 0:00 на часах, я пошел на ммотоп снова голосовать, так как пока прокачал, одел и сводил в солярий персонажа голд на моем аккаунте закончился. Как вам известно, вся информация на ммотопе сохраняется с прошлого раза, то есть - введеный логин, авторизация на сайте (ну это уже моя галочка) и тому подобное (Я это к тому, что ну никак я не мог ошибиться при вводе данных, ведь в первый раз все было великолепно). Значит-с, захожу на ММОТОП, голосую... Извещение о том, что голос учтен высветилось, но как оказалось - плакали мои слитки. Ничего не пришло, и не через час, и не через два. И даже через 12 ничего я не получил. Сейчас голда нету, а задротское нутро требует присутствия в игре, поэтому я безнадежно решаюсь отправить Смс голос, но всё же есть сомнения.
    Что это? Почему не пришли голоса? Бан? Черная полоса?
    Стоит ли опасаться того, что при отправке смс голда я не получу столько боли и страдания, как от обычного?
    Спасибо за внимание, тапки не нужны
     
    TvisCris, 5 май 2013
    #1
  2. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    шли с кошелька,будет что предъявить,если не придут,тут вина ммотопа в задержке,скорей
     
    Djoli, 5 май 2013
    #2
  3. TvisCris Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ты прав. После отправки смс, через 15 минут пришли 10к голда за голосование, а через 40 минут пришли ещё 20к за смс. Спасибо, закрывайте
     
    TvisCris, 5 май 2013
    #3