I

Ддос на сервер PWPvP

  1. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Ну может и так. А это реально поможет? :eek: А то я в рекламном заработке не шарю
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #21
  2. TvisCris Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Реально? - Нет.
    Но это хоть как-то улучшит ситуацию.
     
    TvisCris, 6 май 2013
    #22
  3. SeerSalam Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    страдаем
     
    SeerSalam, 6 май 2013
    #23
  4. instogram Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ты уже бесишь, может хватит в каждой теми это писать? Хочешь помочь серверу, помоги так! А не во всех темах оставлять конктекс про донат.
     
    instogram, 6 май 2013
    #24
  5. TvisCris Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Обкурился, мальчик?
    В каких всех темах? Этот пост уникален и я его не дублировал
     
    TvisCris, 6 май 2013
    #25
  6. Aranel ЧСВ сервера
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    74
    Вводить полики за донат- бред чистой воды. Полики специально ввели, чтобы фармить. А вот временная акция на покупку рупоров- другое дело. Помню, на старом пв пвп она называлась: Руп за руб. И ведь покупали игроки.
    Кто может скинуться, народ, не пожалейте уж( Такой сервер хороший ведь...
     
    Aranel, 6 май 2013
    #26
  7. instogram Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да да помню тоже было дело на старом пв пвп )
     
    instogram, 6 май 2013
    #27
  8. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    рупоры нафармить и так можно ,а полики хоть усрись с онлайном 2,3часа не нафармиш больше 100-150 в день
    поэтому лучше ввсести поликик за донат
     
    MyLovее, 7 май 2013
    #28
  9. instogram Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Бред! никаких поликов за донат ненадо.
     
    instogram, 7 май 2013
    #29
  10. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    если ты можеш сутками сидеть и фармить то естественно ты против ,но другим людям легче положить денег и получать от игры удовольствие
     
    MyLovее, 7 май 2013
    #30
  11. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    почему сразу бред,толково ответьте,упираются так,не 4 ячейки в пуху ввести просят за деньги.
     
    Djoli, 7 май 2013
    #31
  12. instogram Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Смысл за донат вводить полики? Все будут бегать с 2 Грейдом Колец.. и т.д что совместимо с крафтом поликов все будет у всех, а не лучше самому посидеть недельку на фарме и потом скрафтить и продовать, либо себе оставить ) Ведь Экономика упадет с донатом поликов цена грейдовых колец будет мелочи стоить так же и 140 не считая формы , задумайтесь прежде чем писать чушь.
     
    instogram, 7 май 2013
    #32
  13. HawK Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    У меня форм шт 20 в банке лежит, полики мне некогда фармить, я уже одет в фул 140 танком почти весь 4 дыры, в последнее время играть вообще времени нету, а тем более полики фармить неделями, как ты бешеный краб. И скажи пожалуйста, кто все будут иметь кольца 2 грейда, у тебя все донаторы на сервере? или ты всех будешь спонсировать?
    Грейдовые кольца и так ничего не стоят, т.к их никто не продаёт и мало кто крафтит.
    Прежде чем писать чушь сам задумайся.
     
    HawK, 7 май 2013
    #33
  14. Айс Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Я не против поликов за донат..Серверу действительно нужна помощь.. так же и рупы можно сделать.. Главное что бы это было временно.Да и как писали много чего можно придумать.. На пример смену стороны ад\рай . Смена ника. Получение 150ур и т.д. Прокачка всех проф 10ур
     
    Айс, 7 май 2013
    #34
  15. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    нет не лучше,я лучше в машине двигатель переберу за недельку,в запой уйду,да много на что потратить неделю жизни можно.да никуда не упадет ваша экономика,барыги чертовы.
     
    Djoli, 7 май 2013
    #35
  16. Aranel ЧСВ сервера
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    74
    Люди, эййй! Голову врубите, не?
    Если полики введут в донат, через неделю все снова начнут ныть, что скучно и делать на сервере нечего. А почему? Потому, что завтраки будут уходить в донат на полики... полики перестанут фармить потому, что легче и быстрее найти рублей 50-100 и радоваться жизнью. Всем станет снова скучно.
    КУ, народ... этот шмот вводился для чего? Забыли может уже?
    Пусть шмот за полики будет у тех, кто на это горбатится, а ленивые сраки, трясущие баблом ступают лесом.
    Оставьте полики в покое и не имейте мозг.
     
    Aranel, 7 май 2013
    #36
  17. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Во,единомышленников всё больше) Вы думаете я тут краблюсь днями? да сижу по часу-два в день. Иной раз и куб не успеваю пройти-времени нет. И что? Что сопли распустили? Что не в топшмот одеты? да и фиг с ним,у самого ни одного регрейда,даже недогрейда. И ничего. С таким же успехом бьюсь,собираемся в патьки и выживаю. Привыкли к донатосерверам. Ввели фарм поликов-теперь есть зоны фарма,где я могу найти народ пофармиться с ними,или где с ними же можно и попвпшиться. Народ в очередь в гуй и куб собирается,и никому не скучно,как ныли буквально месяц назад что ППЦ СКУШНА!!!!11 ГМ ДАЁШЬ ИВЕНТЫЫЫЫЫ
     
    ZiptriX, 7 май 2013
    #37
  18. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ты свою с начало вытащи из... не знаю куда ты запихала,горбатятся люди на работе,а тут отдыхают.
     
    Djoli, 7 май 2013
    #38
  19. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    да идите вы лесом со своим крабо сервером,переименуйте его в пве,не сбивайте людей
     
    Djoli, 7 май 2013
    #39
  20. Aranel ЧСВ сервера
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    74
    Отдыхай! Кто не даёт?
    Ты горбатишься на работе, я горбачусь тут в игре.
    А теперь представь, что ты трудился и заработал на большой дом, машину и т.д. а тут хренак, мир меняется и всё это раздают за... листья с деревьев. И ты понимаешь, что зря трудился сутками, порой даже оставаясь без сна.
    Этот шмот не вносит дисбаланс. Ты и без него прожить, между прочем можешь. Не нравится иметь мобов- Гуй\Куб = по 200 поликов + 2 часа онлайна = 100 поликов.
    Кричишь, что работаешь и весь в делах такой... тогда нахера тебе топ шмот, если почти не играешь, друг?
     
    Aranel, 7 май 2013
    #40
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,062
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,126
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,540
Загрузка...