I

Конкурс. Ваш персонаж в Perfect World. Вторая часть

  1. Katsu Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Доброго времени суток, дорогие игроки нашего сервера =)

    Итак, пришло время второй части нашего конкурса!
    Здесь ваша задача нарисовать своего персонажа (профессиональное образование не обязательно). Так же вы должны предоставить скриншот вашего персонажа, которого рисуете. Это не конкурс автопортрета, по-этому вы можете нарисовать не только своего персонажа, но и друзей\сокланов и т.д. На рисунке вы можете предоставить всё, что подскажет вам ваша фантазия (будь то напряжённый бой или романтическая прогулка по локациям игры).
    Условие: на изображении должен быть написан наш сайт- PWPvP.net

    Рисунок может быть от руки (на бумаге), может быть нарисован на графическом планшете, в специальных программах (Photoshop, Corel, Paint и другие). Так же работа может иметь смешанный стиль (и от руки, и в обработке), всё зависит от вашей фантазии, умений и предпочтений.

    Как и в первой части, победителей будет трое. Конкурс продлится с 13 по 31 мая. После 29 мая работы более не принимаются.

    И награды за места:

    1 место - трактат 8 уровня на выбор
    2 место - трактат 7 уровня на выбор
    3 место - трактат 6 уровня на выбор

    Участникам, чьи работы соответствуют требованиям конкурса, начисляется по 1 000 голда, как и в прошлой части конкурса. Однако, если ваша работа будет оценена как слишком простая, голд начислен не будет.

    Ваши работы Вы опубликовываете в раздел "Конкурсные работы", создавая свою тему, где заголовком должен быть ваш ник.

    Удачи Вам! =)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2018
    Katsu, 13 май 2013
    #1
  2. Immorta Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Итоги когда?
     
    Immorta, 2 июн 2013
    #2
  3. Нерв Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Да, когда итоги?
     
    Нерв, 2 июн 2013
    #3
  4. GugLik Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Про нас забыли походу=(
     
    GugLik, 2 июн 2013
    #4
  5. Brown Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    В правду ! Итоги будут ли уже 5 дней прошло :bored: :bored:
     
    Brown, 5 июн 2013
    #5
  6. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    Вы другие разделы форума вообще посещаете? На сервере порой и без конкурсов головняка хватает админу, а вы потерпеть чутка не можете. В любом же случае не оцененными работы не останутся, да и намалевали мы не мало рисунков. Как разгребет более сложные дела сразу и скажет кто из нас Малевич а кто Пикассо, да и не на выставку в Эрмитаж экспонаты выставляли))) :D
     
    RJ MyXa, 5 июн 2013
    #6
  7. Immorta Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Тогда надо было разумно (всё обдумать) отнестись к сроку сдачи и принятия работ, чтобы в любом случае все успеть. На данный момент я вижу лишь некомпетентность и халатность.
     
    Immorta, 5 июн 2013
    #7
  8. Immorta Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    И пусть даже после выше изложенных мною обвинений мне уже не светит хотя бы последнего места и приза. =D
     
    Immorta, 5 июн 2013
    #8
  9. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Когда будут выложены результаты нигде не написано. Это может быть и на следующий день и через несколько дней после окончания конкурса. Если вам не нравится ждать, не ждите, вас никто не заставляет.

    Immorta, если вы опасаетесь, что к вашему творчеству могут отнестись халатно и не компетентно, я могу исключить вашу работу из конкурса.
     
    911, 5 июн 2013
    #9
  10. Immorta Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Хорошо, что хоть показали, что тема не забыта. Можете не исключать работу из конкурса, но просьба есть, хотя бы намекнуть, когда нам ждать итогов. Думаю, не я одна буду вам за это очень благодарны.
     
    Immorta, 5 июн 2013
    #10