I

Обновление на сервере PWPvP 19.06.2013

  1. rudman Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Очень интересно как так подсчитано, что 30 игроков "против" (это тупо по сайту видимо), а остальные 670+ "за". Насколько я помню опрос проходил в мир чате, и голосов "против" было больше (голосовало в мир чат отнюдь не 700 человек, а максимум 70, и из них большинство было "против"). Отсюда вопрос: как админ узнал мнение остальных? (в пм писали видимо :lol: , но кому? куда? ну да, есть скайп + почта, но чтоб туда голосовали все остальные едва ли кто поверит из протестующих). Имхо, пора уже признать, что это просто решение админа оставить 3-ий грейд, в противном случае нужно открытое голосование (скорее всего прямо в игре, чтоб каждый без запар с сайтом или ещё с чем-нить мог проголосовать) + публичный отчёт с никами персонажей кто "за" / кто "против". Тогда вопрос оставить/убрать 3-ий грейд сам по себе отпадёт. А поверить фразе "...опрос показал совершенно не те результаты..." сложно...
     
    rudman, 30 июн 2013
    #41
  2. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    А это и не вопрос доверия. Активацию на форуме получить не сложно. Все кто хотел проголосовать "против", сделали это. Теперь вы хотите чтобы я убирал грейды из за мнения 30 человек? Максимум что я могу сделать это поменять систему получения 3 грейдов, если вас не устраивает долгое крабство поликов, но тогда 3 грейды будут только у топ кланов.
     
    911, 30 июн 2013
    #42
  3. rudman Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Этим всё сказано, вопросов больше нет.
     
    rudman, 30 июн 2013
    #43
  4. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Для чтения результатов опроса на форуме, нужно хорошее зрение или очки, если зрение слабое, возможно еще нужно иметь определенный IQ, ниже которого результатов просто не понять даже если видишь, может что-то еще, но никак не доверие.
     
    911, 30 июн 2013
    #44
  5. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Чегот я не понял,что за 3 грейд? Давно не играл,заглянул на серв и не нашёл этот 3 грейд... И когда он вводился? В теме "Обновления на сервере PWPvP
    911 » 09 май 2013, 02:42" и "Обновление на сервере PWPvP
    911 » 24 апр 2013, 16:19"
    нету...
    И ещё. В одной из тем было написано "Если у вас есть пожелания по корректировке этого или других скилов, пишите в специальной теме: Баланс скилов" Чёт ни один скил не изменился :lol: Серверу не нужны изменения в скилах??? Удалите тему... Иначе уже давно бы настояли на изменениях
     
    ZiptriX, 1 июл 2013
    #45
  6. Zagramon Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да лучше уж фарм боссав чем крабство поликав..
     
    Zagramon, 2 июл 2013
    #46
  7. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    бля,пускай будет третий грейд. Кому он мешает?
     
    shadof, 2 июл 2013
    #47
  8. chev Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    глупые доводы, лучше, хуже. про мировых молчу. в жизнь не наберешь на 3-ий грейд, про себя молчу, я куплю проще, а ты сможешь отдать 1к-1.5к рупов к примеру за такое колечко? ты на мировых то ни разу не был походу, и еще о чем то разговор ведешь. что лучше или хуже, уже решили давно и кому надо скрафтят или купят. ты воду щас просто сквозь пальцы прогоняешь, что предложат, под то и киваешь. шадов щас истину глаголит) вы так закипишили как-будто 5к стат кольца и накидки ввели.
     
    chev, 2 июл 2013
    #48
  9. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    бля,я отредактировал сообщение,много букав было =\
     
    shadof, 2 июл 2013
    #49
  10. chev Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    солидарен с тобой чувак =)
     
    chev, 2 июл 2013
    #50
  11. Areon343 Просвещенный
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Че неужели история повторяется?
     
    Areon343, 4 июл 2013
    #51
  12. chev Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    жесть. не пишите тут ничего, история повторяется и тп. на оффе все норм гоу туда?
    тут на форуме всех что-то не устраивает, но суть что народ играет, плевал на ваши тупые повторяется или еще что-то, завалитесь ало. зачем вам что-то доказывать, не играешь на серве, молча прочитал, не задавая глупых вопросов. всех устраивает все, понимаете онлайн 700 человек, срать народ хотел на голосование, всех устраивает 3-ий грейд, а кучка которая проголосовала против не изменит ничто.
     
    chev, 4 июл 2013
    #52
  13. Skyknight Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Так же не понимаю, зачем голосовать против ?Или голосует только те ,кто сыт ,что тру краберы все же накрябат на 3 грейд.От 3 регрейда ничего особо не изменится, так что пускай остается. Стимул к чему то у го то будет.
     
    Skyknight, 4 июл 2013
    #53
  14. АрэС Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Против 3 грейда
     
    АрэС, 4 июл 2013
    #54
  15. DartNyan Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    И так, грейд останется. Я голосовал против, но я рад этому.
    Он не вносит какого-либо дисбаланса.
    По-моему, лучше больше внимания уделять балансу классов (через изменения скилов, как вариант) и чистоте в чате. То, что сейчас творится там - это тихий ужас. Каждый школьник считает своим долгом крикнуть пару матов в мир.

    Система поликов мне совсем не нравится, но это нужна.
    Нужна для сохранения той грани между человеком, который вдонатил n-ое кол-во голда и тем, кто нафармил эти полики. Тем паче фарм поликов заставляет игроков находиться в игре. А это очень важно для игры с таким низким онлайном в 500тел. Без причины регулярно находиться в игре игроки могут начать терять интерес и привычку сюда заходить.
     
    DartNyan, 6 июл 2013
    #55
  16. Wenson Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    3 Грейд.Прошу не забывать про игроков, которым в мморпг не достаточно тупо убивать!Мне вот лично было бы в кайф месяцами фармить на 3 грейд,пухи и трактаты. А то что вещи реально трудно достать только увеличивает интерес к ним,тем более что вещи стоящие.
    Донат.Не приветствую,но донат на дополнительные ячейки в инвентаре(НА ЧТО Я ПРОСТО МОЛЮСЬ),лвл,3 рай\ад,клановских нпс ввести можно.
    Развитие сервера.Согласен с ребятами,ивентов маловато.Был бы рад увидеть ивент на полики(и я не противоречу сам себе,иногда их фарм действительно утомляет даже таких дрочеров крафта и фарма как я :geek: )
    В целом всё,сервер очень даже не плохой выходит,несмотря на то что ГМов нет)
    З.Ы. Я ПРОТИВ ТУПОГО 140 СЕТА,КРАФТ 130+ ВАН ЛАВ!(Флэймить комментариями за это не стоит)
     
    Wenson, 10 июл 2013
    #56
  17. Wenson Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Кстати,было бы прекрасно если бы таинственных фишек в пачке было 100,ну или цену уменьшить до 500г
     
    Wenson, 10 июл 2013
    #57
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,064
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,127
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,541
Загрузка...