I

Предложение

  1. Orgasm Просвещенный
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    На сервере скучно играть, иветера Katsu видно 1 раз в месяц. Предлагаю ввести кандидатуру Вадим, проводит ивенты 3 дня раза 3 в день утром, днем и вечером. Многим его ивенты нравятся. Думаю в этой теме меня поддержат многие, кто учавствовал на его ивентах...
    Пока он один проявил инициативу
    И хоть как то положительно вляет на процесс игры данного сервера..
     
    Orgasm, 11 июл 2013
    #1
  2. Immorta Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Дабы не разводить ругань, как ты любишь в игре в мир чате, отпишусь 1 раз без флуда, хотя тебя понесет.
    В качестве гм-а видеть такого хамаватого, человека, который даже слово правильно написать не может, безпрерывно матерящегося в мир чат, на ивентах радующего, приемущественно, своих друзей видеть мало кто хочет. Если к нему относятся неадекватно, то банально не хватает ума ответить адекватно обидчику, а ведь это так просто. И то что ты создал тему в разделе Жалоб,а не в "Помощь в развитии сервера", плюс сам себя предлагаешь в гм-ы уже показывает твою недалекость, невнимательность.

    20dc3d73da97.jpg

    Что вспомнила, отписала. Думаю другие потом тоже выскажут своё мнение.
     
    Immorta, 11 июл 2013
    #2
  3. xeliant Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    24
    Ну да, за Вадимом то уследили, заскринили, все дела, а за собой не следите. Во всех случаях то что показывает нам этот скрин даже не уравняется тому, как оскорбляют самого Вадима. Он ответил грубостью на тонны и тонны грубостей в его сторону, в основном от Ги FCA, ребята, вы человека не вынуждайте на такие крайности идти. Ах да и еще, как по мне, что бы уследить за всем этим вам, администрации, следовало бы установить парочку гмов которые следили бы за порядком, потому что в мире такое творится, что тошно смотреть, и в основном все оскорбления связанны с Вадимом и FCA, так как этот клан оскорбляет, унижает семью и нацию Вадима, тема имеет аспект более в том плане, что за всем стоит следить, и не будет никаких погрешностей
     
    xeliant, 11 июл 2013
    #3
  4. xeliant Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    24
    Ах да, что на счет Вадима в качестве ГМа, ни один ГМ не был в онлайне столько же, сколько Вадим. Да что тут скрывать, пока я играю тут, а я играю недели три, ни одного ГМа ни разу не видел, и с онлайном у меня проблем нету. Но это чисто от себя.
     
    xeliant, 11 июл 2013
    #4
  5. Exoooo Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Да вы о чем вообще говорите, ГМ из Вадима это как из мухи слон. Если кто то ему и симпатизирует, так это люди мало знающие его и мало общавшиеся. И даже если он проводит какие то ивенты, так это просто понты в мире для самоутверждения. А так по сути, вы все для него обыкновенное быдло и в любой момент он просто пошлет вас подальше и все.
    Ну и потом, с чего вообще такая тема? Вроде конкурс на ГМов не кто не объявлял, так что успокойтесь люди ))
     
    Exoooo, 11 июл 2013
    #5
  6. Fess Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да уследили. Претендует на должность гм он, а не фса, и должен уметь как минимум грамотно писать и не реагировать на провокации отвечая матом. Так что гм с него, как из говна конфетка
     
    Fess, 11 июл 2013
    #6
  7. Сообщения:
    304
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    78
    А я миша
     
    Karta, 12 июл 2013
    #7