I

Ввод своих данных на левых сайтах

  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,918
    Атмосферы:
    2,865
    Уровень:
    150
    Еще осенью, когда появились первые случаи подобных разводов, я создал тему: Безопасность игрового аккаунта

    Вот уже больше полугода прошло, но вы всё так же не думаете, и не хотите учиться на своих ошибках.

    Дело конечно ваше, если хотите, вы можете и дальше продолжать вводить свой логин и пароль на других сайтах, только не нужно после этого мне писать, с просьбой вернуть ваш шмот. Я никому ничего возвращать не буду.

    Также хочу напомнить, что ввод данных своего игрового аккаунта на других сайтах, является нарушением пункта правил 2.5.


    Годы идут, а игроки не перестают меня удивлять. Я могу понять негодования в мир когда не нравится обнова, хотя можно это все и лично со мной обсудить, могу понять когда вы пишите мне в скайп по сотне сообщений в день, о том что голд не приходит, хотя на форуме была новость о профилактических работах в системе начисления голда, но то что вы ведётесь на подобные разводы, этого я понять не могу, ибо это не поддается никакой логике. Вот если есть у проекта официальный сайт pwpvp.net зачем мне размещать что-то на каком то левом сайте? Даже если предположить, что мне понадобился другой сайт, я бы написал об этом в новостях. Я бы лично предупредил игроков. Но когда какой-то игрок рекламирует в мир-чат сайт, на котором нужно вводить свои данные, понятно же, что это чистой воды развод. А больше всего удивляют сообщения в скайп наподобие этого: "Я офицер такого-то топ клана. В мир рекламировали левый сайт, я туда зашел, ввел свои данные и у меня украли весь шмот, просьба вернуть". Я бы на месте мастера, этого топ клана, гнал бы в шею таких офицеров.
     
    911, 17 июл 2013
    #1
    Мe, Ti amo и gabrielpwnz нравится это.
  2. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Это в очередной раз подтверждает тезис "95% населения земли идиоты". :lol: Кстати говоря, на паре сайтов со взломанными аккаунтами поступают довольно просто: блочат перманентом без возможности восстановления ибо нефиг.
     
    WildC@t, 17 июл 2013
    #2
  3. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    ахахазаза ,вот бараны :D
     
    shadof, 17 июл 2013
    #3
  4. Smer4 Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    +5 :X3:
     
    Smer4, 17 июл 2013
    #4