I

Ставки

  1. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Как наверно заметили ОЧЕНЬ МНОГИЕ что ставки происходят мгновенно, кто как ставит дело их. А теперь чтобы ТВ были чаще и чтобы всякие нубы не твинковались, сделаем ставку рупорами. Как - хз, думаю возможно. И чтобы в мир объявлялось сколько и какой клан поставил. Думаю будет интересно, идея конечно не высший класс, но маленький момент с оффа взять можно. Может кланов станет меньше, слияния и т.д. будут делать.
    Проблема того, что кланов на серве больше чем игроков, знакома каждому.
    Предложение - ставка рупорами, объявление в мир какой клан и сколько поставил.
    Итог - возможные слияния кланов, чтобы можно было собрать больше рупоров на ставку, частые ТВ за отсутствием твинкования нубо-кланами.

    Вопросы и прочие варианты пишите ниже.

    P.S. Кол-во тер должно быть показателем того, что клан опасен, а не для того, чтобы мастер себе рупоры на почту получал.
     
    ArchDeath, 28 июл 2013
    #1
  2. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    109
    Плюс. Не будет пустых территорий и всяких твинкующих засранцев.
     
    shadof, 28 июл 2013
    #2
  3. Skyknight Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Задумка очень даже хорошая,главное что б администрация поддержала, может голосование провести!
     
    Skyknight, 29 июл 2013
    #3
  4. ShutUP Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    +
     
    ShutUP, 2 авг 2013
    #4
  5. Shadark Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Отказ.
    Да во время начало ставок всё проходит достаточно быстро, и если вы не успели поставить ставку, то грац вы нуп чё =) Да и причём на счёт рупов: 1. Бред - т.к. даже такой же обычный нуп, донатер или задротер имеет этих рупов не меньше любого клана, а то и больше. 2. Смысла в этом вообще не вижу, интрига при ставках заключается в том, что ни кто не знает "Пройдёт/не пройдёт" ставка. А если в мир будет показываться что тот та поставил на вас стоко рупов, ясен хрен Даже теже твиноры - всё равно всё перебьют. 3. На серве каждый день кланы новые, и какие то приживаются, какие то нет, и все пытаются себя показать (в Ги, Нд, ГвГ).А ты своими рупорами скорее хочешь сместить кого-то с карты, которого не можете выйграть. Для этого нужно не ставки изменять , а дружный клан искать с желанием к победе, ну да и примоватые руки тож не помешают). 4.На этом pwpvp и так валюта уже можно сказать Рупор, но всё же Юани имеют тут тоже значительное место!!1 Думаю многим не понравится серв , где сплошняком расценки в рупорах, да ещё и ставки так же. Каждый(е) имеет право начинать с чего то , с тех же территорий...
     
    Shadark, 3 авг 2013
    #5
  6. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Какая интрига пройдёт или не пройдёт? Ты что несёшь? ИНТРИГА должна быть на ТВ, а не на ставках. Не факт что перебьют - это раз, а во-вторых - когда было НОРМАЛЬНЫЕ выходные с ТВ у Всех Кланом? Ответ - никогда.
    Те же МсБяки твинкуются, естественно ей будет выгода от всегда этого. Ты кстати написал главную проблему - на сервере каждый день новые ГИ - КАКИЕ БЛЯТЬ новые ГИ? Людей новых нету, зато ГИ появляются. Последние 3 недели делал ставки за FCA, ощущаешь разницу в террах? Кого-то сместить с карты? - Да, хочу, все мертвые кланы или тех, кто не может за себя на ТВ постоять, такие как МсБяки. Наверно ты оттуда кстати.
     
    ArchDeath, 3 авг 2013
    #6
  7. Shadark Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Нет ты не угадал, я не от туда )) Мне самой не нравится что пол карты их. И я всё же повтарюсь, любую ставку можно перебить либо деньгами, либо скоростью ставки.После чего в течении 24 часов у всего клана, а в особенности у Мастера клана будет "Интрига" х). Если ты(вы) не успел(и) или пожадничал(и),то это твои(ваши) проблемы, а не кого-то другого.

    -" когда было НОРМАЛЬНЫЕ выходные с ТВ у Всех Кланом? Ответ - никогда."
    Да та же Пятница (вчера) ИНТЕРЕСНОЕ(ые) и Захватывающие ТВ было(и). я Не виновата, если твой клан касячит со ставками, или ставки у вас на клан что превышает вас многократно х)))
    p.s.: Пятница для меня выходной, если что)) Тв Нормальных много, может просто тебе клан сменить?

    На самом деле главная проблема как раз таки в Рупорах. А на счёт кланов, каждый день ктонить да создаст Клан, тот же обиженый ушедший или изгнаный чел, от злобы создаст клан где будут все обиженые ))), а потом там стычка, клан разделится ещё на два и т.д. пока у каждого из них не будет по собственному клану) Ну или создают кланы, да бы - да, чтоб забрать терры для Рупаров (ну наживается на этом и что?)но у таких клонов не стоит труда забрать терру, нужна лишь ловкость рук)
    так что... что бы Ходить на тв надо :
    1. Иметь ловкость рук)
    2. Юани ( не жадничая)
    3. Нахождение в игре перед ставками))))(что не менее важно) и во время их тоже хD
    4. Удача и "Интрига" х))))
     
    Shadark, 3 авг 2013
    #7
  8. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    в смысле клан сменить? я все ставки на этом серве первым делаю. Интриги никакой нету абсолютно. Максимальная ставка 999.999.999 юаней, если кто-то не знал и прочее, это их проблемы. Если я делаю ставку на терру этой суммой и вижу что Красным чатом это было написано, то УЖЕ ЗНАЮ что моя ставка прошла и её перебить невозможно, потому что 999.999.999 это максимальная ставка. Интрига? - нету никакой.

    З.Ы. Косячат все кланы, кроме тех кто ставит прогой.
     
    ArchDeath, 3 авг 2013
    #8
  9. Shadark Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    ну может я ошибаюсь, но когда ставки одинаковые там идёт рандом либо ты, либо другой. Ну всё таки про сумму ставки мог бы и помолчать))))))) Говорю, даже обычная ловкость рук перебьёт ту же прогу.
    Так я не понимаю что ты жалуешься или чего хочешь? если все твои ставки проходят, то что тебя останавливает сместить тех же Бяк с карты?

    Может ты хочешь что бы Люди тех самых "Маленьких твинкующихся" кланов объединились и на серве стало 3-4 топ клана борющиеся меж собой? Да и Бяки ещё ближайшие месяцы твинковать не остановятся, лишь токо из-за их кол-ва терр (рупов за них). Ну ещё такой вариант, может твоя территоря находится в опе, где только "Сильные" кланы, люди которых приходят только на тв, а так их нет?
     
    Shadark, 3 авг 2013
    #9
  10. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ловкость рук перебьёт прогу? Бред полный. 3-4 топ-клана, тоже не против. Моя территория в опе? Я не мастер клана девушка, поймите уже наконец.
     
    ArchDeath, 3 авг 2013
    #10
  11. Shadark Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я и не уточняла какое положение вы занимаете в клане, если он у вас вообще есть. Я выразилась в общем плане.
    т.е. Вы такой же Твинер. Если Вы не Мастер клана, значет помогаете просто твинить?

    Если что то нужно, зделать можно всё, даже прогу перебить, ну или сделать так же поставив ту же прогу.
     
    Shadark, 3 авг 2013
    #11
  12. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    я как раз не твинер, а наоборот делаю ставку на вар-клан, мне дают мастера, я делаю ставку, возвращаю мастера, всё. меня не перебьёшь, в этом уверен я на 200%, как бы показушно это не было написано.
     
    ArchDeath, 3 авг 2013
    #12
  13. Shadark Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Тогда всё таки объясни своё "Хотение" поменять ставки с Юаней на Рупы?
     
    Shadark, 3 авг 2013
    #13
  14. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    В самом 1 сообщение всё написал.
     
    ArchDeath, 3 авг 2013
    #14
  15. Shadark Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Всякие "нубы" - те же топ кланы (и прочие) которые хотят оставить и защитить свои терры?

    Дабы чтоб те же "Нубы" перебили ставку которая перебьёт их, или другие такие же - перевибшую твою(допустим). Да ещё и так же знать какой клан, т.е. заранее готовится, чтоб заранее в клане все друг другу мозг выносили? (думаю поймёшь выражение)

    Ни каждый Мастер захочет объединяться с другим кланом!1 Только потому, что нужно подмять себя под тот клан с которым он объединяется - т.е. из Мастера в мембера (ну или звание ниже). Мастер чтит и бережёт как свой клан, так и своё место. Исключение - когда клан распался, или заброшен, да "Бывший" Мастер ради фана и продолжения игры, или общения вступает в в другой клан, ну или создаёт новый х)


    Да прям каждый отдаст заработанные им Рупы на ставку (не все , так многие, не все у нас такие доброжелатели), скорее все перекосятся на Мастера, ты главный с тебя и ставки*. а у нас ещё шмот не готов, в мир не накричался, ни по пвпшился за рупы и т.п.


    Я не знаю, не видела таких Мастеров, которые эти рупы бы себе оставляли, они же уходят на сокланов, тот же шмот, таблы и т.п. Так теперь им ещё и на терры откладывать. Хоть я и мембер в клане, но видно как Мастер старается сделать всё для нас, а если ещё и ставки Рупорами, то придётся патифарм на аренах собирать и фармить деньги на те же рупы ._.
     
    Shadark, 3 авг 2013
    #15
  16. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    1) FCA и Inside не твинкуются, МсБяки не ТОПы.
    2) Да чтобы знать какой клан сделал ставку, может на кого ставят хотят ТВ именно с этим кланом, а не каким-то другим. Думают что зарешают, в отличие от нападения других.
    3) Клан который захочет ТВ скинется рупорами, на оффе Юани скидывают и никто не ноет, а тут PvP сервер, скинуть 50 руп в неделю невелика потеря.
    4) Лиза(Калебрина), не буду утверждать, но мне кажется что за всё время у неё порядочно рупоров накопилось и я сомневаюсь что она все средства тратит на клан.
     
    ArchDeath, 3 авг 2013
    #16
  17. Shadark Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    1. не обязательно топ, да и прочие как никак тоже хотят оставить и защитить терры.
    2. ну.. просто допустим , был бы у меня клан, я бы не хотела что бы кто то знал что именно мой клан хочет напасть на них. В этом вопросе спорить можно долго, т.к. у всех своё мнение на счёт этого. Те же внезапные кланы что нападают, собирают основной клан в едино и сплачивают его, ведь ни когда не знаешь что из себя он предстовляет и скоко там народу.
    3. Ни когда не любила офф.. 5 лет назад, все были жмотными, дальше я не знаю ._.
    4. Понятие не имею кто это хДДДДДД
     
    Shadark, 3 авг 2013
    #17
  18. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    короче тебе нравится спорить, на это ноте остановлю дискуссию.
    P.S. Калебрина Мастер клана МсБяки
     
    ArchDeath, 3 авг 2013
    #18
  19. Shadark Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Как раз таки я не очень люблю спорить, просто у каждого есть своё мнение на счёт этого, но пожалуй соглашусь с остановкой.
    P.S.: даже запоминать не буду, мне всё равно на неё х)
     
    Shadark, 3 авг 2013
    #19
  20. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    72
    Ставка рупорами хорошая идея. Серверу не помешает еще один эффективный способ вывода этой валюты с сервера.

    Так же это поможет топ кланам беспрепятственно захватывать территории, что есть плюс. Ибо печально когда на сервере есть сильный клан но он не может бросить вызов другому клану лишь потому, что ему не повезло с пингом при ставках. Это как если б в реале Германия и Словакия в 39-ом подошли к границе Польши, только захотели её перейти и начать захват а тут системное сообщение: вы не можете совершить атаку на польшу. У вас не хватило скорости вторжения. Попробуйте еще раз через год. И Германия, Словакия сидит, ждет еще один год что бы снова сыграть в рулетку с пингом.

    999 999 999 юаней - всего лишь 50 рупоров. Именно такая сумма необходима для твинкования терры. И так, представим что есть некий клан, владеющий 8 территориями: 1 терра первого лвла, 2 терры второго лвла и остальные 5 терр - 3 лвла. В неделю такой клан получает с территорий 300+200*2+100*5 = 1200 рупоров. А тратит на твинкование 8*50 = 400 рупоров (предположив, что на терры 1 и 2 лвла можно ставить твинкокланом).
    При этом клан может не иметь "регулярной армии" но продолжать фармить рупоры с территорий лишь за счет более удачного пинга или скрипта на ставку.

    Вспоминаю тот "момент" когда мастерсы "основали" клан на этом сервере, привели костяк с других серверов, прокачались, оделись более-менее и ждали чуть ли не месяц что бы сделать свое первое ТВ.
    А ведь этого можно было бы избежать путем обычных ставок без лимита.

    Я за ввод ставок рупорами с лимитом в 999 999 999 рупоров.
     
    h82w8, 4 сен 2013
    #20