I 4.4 Гитлер Alderon Главный сплетник Сообщения: 14 Атмосферы: 0 Уровень: 38 1. 2. 4.4. При создании персонажа запрещено давать ему расистские или националистские ники, а так же ники, затрагивающие религию. 3. 08.08.2013 18.00 4. Гитлер 9 авг 2013 в 02:58 Alderon, 8 авг 2013 #1 MyLovее Главный сплетник Сообщения: 71 Атмосферы: 0 Уровень: 43 гитлер это нетолько нацист и тд ,но еше полководец и великий политик а ты поступаеш не по пацански, мне стыдно что такие ублюдки живут сомной в одном городе MyLovее, 8 авг 2013 #2 MyLovее Главный сплетник Сообщения: 71 Атмосферы: 0 Уровень: 43 ыв MyLovее, 8 авг 2013 #3 MyLovее Главный сплетник Сообщения: 71 Атмосферы: 0 Уровень: 43 сори планшет лаганул) MyLovее, 8 авг 2013 #4 Alderon Главный сплетник Сообщения: 14 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Ты это мне? Alderon, 9 авг 2013 #5 MyLovее Главный сплетник Сообщения: 71 Атмосферы: 0 Уровень: 43 тут есть ктото кроме меня и тебя? MyLovее, 9 авг 2013 #6 Показать игнорируемое содержимое