I

Нарушение или норма?

  1. Izuil Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    Пока что просто хочу поинтересоваться. Наткнулся с сокланами на одну интересную штуку при замесах с другими кланами. Суть такова- тебя одновременно начинают лупить 5-8 тел, притом секунда в секунду, перс умирает а урон прописывается от тех же кто лупил повторно уже после смерти перса. Я слышал что это случается в случае если вся пати сидит на автокликере а пл уже раздаёт ассист. В таком случае дамаг от пла даж не прилетает но при таком раскладе сливают за пару секунд. Я в этом не силён и поэтому спрашиваю знающих людей. Скрины есть. Выложу если окажется что это грубое нарушение и за него влепят бан.
     
    Izuil, 6 сен 2013
    #1
  2. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Лупил повторно после смерти перса? Это как? Тебе не нравится что бьют твой труп? :D

    Не обязательно автокликер. В скиловых патьках автокликером пользуются только для аптеки. А ассист берут вручную.

    Ну мб он не атаковал)

    При грамотном ассисте (не обязательно с кликерами) 5-8 человек, любой таргет в этой игре падает за 1-2 секунды (имунки и прочая лабудень не в счет).
     
    h82w8, 6 сен 2013
    #2
  3. Izuil Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    Хочешь сказать 8 тел секунда в секунду начали лупить? Есть бот который не плохо ассист подхватывает. Стоит только плу взять таргет. Слышал есть и прога. Пл тупо жмёт одну кнопочку и вся патя настроенная этой прогой лупит. Короче скрины позже выложу и видно будет о чём я.
     
    Izuil, 6 сен 2013
    #3
  4. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Если все члены той пати постоянно атаковали одновременно - читы.
    Если иногда - норма. Нет ничего сверхестественного в том, чтобы одновременно атаковать.

    Мне все больше интересно что там будет на скринах и как ты скринами покажешь одновременную атаку вражеской пати)) Скрины в студию! :D

    ЗЫ: В грамотной, отточенной патьке, после слова МА "ассист", игроки выделяют таргет МА уже через 0,25-0,4 секунды. Еще около 0,5-1 секунды на атаку. Так,в среднем, после команды "ассист" патька наносит дамаг цели уже через 0,75-1,5 секунды. Разброс маленький. Потому может показаться что одновременно.
    А если у тебя еще подлагало (задержки/потери пакетов), то может быть такой случай который я наблюдаю не редко: 1 мгновение - замечаю один нюк по себе. 2-ое мгновение - вижу очень быструю анимацию атаки врагов и лежу метрвый.
     
    h82w8, 6 сен 2013
    #4
  5. Izuil Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    Почему я решил что прога? Дамаг прописанный до рипа перса и после, от одних и тех же ников одинаковый. Мне заявили типа я реснулся и опять слился. Увы, но одинаковый дамаг сразу с восьми тел получить повторно маловероятно, нет второго рипа после такого же дамага. Думаю тут нет смысла скрины кидать. Наверное проще напрямую админу скинуть и он пусть решает что делать. О том что этот клан через прогу ассист раздаёт говорят уже многие. Так что позже посмотрим кто будет прав)
     
    Izuil, 6 сен 2013
    #5
  6. expiation Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Если сидят в ТС, РК, ВТ, не важно, и раздаётся хороший ассист и игроки не нубы, то почему сразу ссылатся на прогу? Забей, не ной и играй дальше, все же играют. И о каком клане идёт речь?
     
    expiation, 7 сен 2013
    #6
  7. Izuil Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    Да не ною. Просто бесит когда так под рб делают. Пробовали повторить вручную брав ассист и ничего не вышло. После рипа пусто. Называть клан пока не буду. Вот жду админа в скайпе. Даше посмотрим.
     
    Izuil, 7 сен 2013
    #7