I

Гдеже баланс?

  1. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    после введения всех класных и офигенных грейдов физ классы просто сосут
    луков автошотов на серве единици
    варов в коне 47к хп(с откатом 94к)с маг бижей и сутрой сливают с легкостью 2 мага
    катоводов на тв сливают в 3-4 тела

    вопрос таков : гдеже баланс о котором написано на сайте ?
     
    MyLovее, 8 сен 2013
    #1
  2. SNEKS Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ты каким образом вару сделал 47к хп? Какие грейды, подскажи? МБ и я себе вару такую запилю =))) И 2 мага не сольют норм катовода
     
    SNEKS, 8 сен 2013
    #2
  3. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    богиня. колцьа ремень 30 сат. 3 грейд накидка. фул 140. шлем 30 стат. гега.судьба все в кон
     
    MyLovее, 8 сен 2013
    #3
  4. SNEKS Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да не будет у вара столько хп будет 40-43, я думаю максимум, или ты видал конкретно человека с таким кол-вом хп? Давай скрин =)
     
    SNEKS, 9 сен 2013
    #4
  5. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Однако автор топика прав. Если смотреть на масс пвп то количество Ад лукарей, танков, варов в разы стало меньше.
    Дру, дру, дру, дру, маг, рай лук, рай лук, маг, маг, маг, дру, дру, дру, дру........
     
    h82w8, 10 сен 2013
    #5
  6. SNEKS Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Может быть мне пока везло и я не попадался на так одетых интовиков =)
    MyLovее, ты когда в коне бегаешь, сколько у тебя силы выше нужного на шмот в 140м?
     
    SNEKS, 10 сен 2013
    #6
  7. BaHulbka Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Чего то жалоба не в ту сторону помоему,мб в 2 мага вара-кату слить и можно,но из расчета пвп 1 на 1 ,помоему маг классы все равно проигрывают :confused:
     
    BaHulbka, 10 сен 2013
    #7
  8. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ну тогда скажи мне поскоко ты бьеш если маги в физ биже?
    потомучто за станлог убить мага в физ биже нереально а потом его просто несловить (если непропрет на стан с копья)
    им же просто хватает проперетца на 2 крита чтобы убить вара
     
    MyLovее, 11 сен 2013
    #8
  9. SNEKS Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Мне без норм колец многих трудно слить(одетых)
     
    SNEKS, 12 сен 2013
    #9
  10. BaHulbka Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    По магу в фулл физ урезке,400-500,рабами,если с таблой или грейд яшмой входит по серьезней,поймать реально,просто надо прилично побегать,на крайняк драки/огонь.
    А вот если ты оденешь фулл 130 с дефами от зем/ог/воды,маг вообще сможет ли тебя слить?если ток фулл пение 3чи+табла+гора,чт само по себе сложно,так что хзхз
     
    BaHulbka, 12 сен 2013
    #10
  11. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    очем я и веду речь
    магу достаточно сменить бижу на физ
    а вару нужно делать целый сет под маг деф
     
    MyLovее, 13 сен 2013
    #11
  12. BaHulbka Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Помимо биж(колец),свапается пуха,тракт,и вполне возможно верх/бриджи,т.к. вар свапает 4 шмотки,и возможно колечко,чего впринципе достаточно что бы выдержать 1чи+гору,так что хзхз
     
    BaHulbka, 13 сен 2013
    #12
  13. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Я вот чёт тоже заметил,что как-то не по схеме построен пвпвп. Камень-ножницы-бумага.

    Вара прямого хрен когда солью. Танка нет. Это физ классы. Тут всё правильно-физ лайтовиков режет. Ладно.

    Физиков маги уносят на респ. Нусть. Это тоже по схеме. Конечно танка не должны ложить 2 мага. Такого не было на старом пвпвп.

    Но луки. Ими играют только фанаты своего класса. Иначе не назовёшь. Где крысы ашотеры? А зачем они? их быстрее заашотят в ответ. Я луком прямого полуодетого мага(да,шмот прогрейжен у мага/или 140 сет,и бижа стоит всего на -9 пения. Это не по -12 даже). Я раз из 10,раза 3 только слил(ща маги подумают-чёт много раз выйграл). Ну а надо так? На старом пвпвп я был грозой магов,пристов и любил лукарей. Тут приста если встречу,то попорчу жизнь простому присту. С пением я сворачиваю лавочку обычно быстро. Мага только что апнувшего 150 не боюсь. НО у нас мало новичков. Я бегаю наполовину с маг камнями,так разницы нет-что с жс камнями. Заточишь жс-хп много,магдеф мало. Магкамни точишь-магдеф повысился,жс упало. Равноценно. Надо что-то делать с такой схемой.

    Дру я и на старом пвпвп обходил стороной. Но я теперь половину просто не трону 1 на 1. Где легендарные пвп?
     
    ZiptriX, 26 окт 2013
    #13
  14. Orgasm Просвещенный
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    По мне так все реально в вопросе 1х1. Как есть норм луки,которые так же могут убить норм магов и друлек,так и наоборот,весь вопрос состоит в практике пвп, сноровки проще говоря, остальное все отмашки...Вопрос есть одному средне одетому классу легче убить другой, это возможно да, но можно и одеться чуток выше среднего, и так же не падать лицом в грязь и не обходить всяких друлек, как тут выше отписались..
     
    Orgasm, 28 окт 2013
    #14
  15. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    На старом пвпвп если лук ложит дру - дру не тру) Все помнят. И вары там были багоюзы. Забаговать танка райского фулконового за 1 откат хиры могли. Не помню,под завесой или нет. Тут на серве ещё не проверял.

    Радует одно. Заметил увеличение численности лучников с введением 9 дня с рангом,и введением асуры. И как-то веселее стало) Я всё-таки за лучников.
     
    ZiptriX, 29 окт 2013
    #15
  16. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    А насчёт магов на 100% уверен,что стали сильнее. Найди мага,да посильнее. Зайди луком и проверь. Не встретила значит ты нормального мага ещё. Странно. Долго же играешь. Я,мягко говоря,просто был поражён,насколько я ничего и сделать не мог против мага. Да,условие,что не фулмагкамни в шмоте будут. Иначе какое же это равноправное пвп 1 на 1? Когда от лука с тыки упадёшь,а зато от мага нет.
     
    ZiptriX, 29 окт 2013
    #16
  17. DASHYNYA JustFun
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    Согласно, если в начале он почти был, то сейчас он исчез
     
    DASHYNYA, 3 ноя 2013
    #17