I

Предложение по переработке хх

  1. BeaR Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Не для кого не секрет что хх пустующий данж (в 3-3 ходят иногда в надежде выбить оранж рес, но об этом позже). Предагаю оживит этот данж а точнее главы с 1-1 по 3-2. Например добавив в боссов этот сундук
    http://www.pwdatabase.com/ru/items/31690
    , но что-бы из этого сундука, при открытии выпадало например по 100 фишек, при этом ключ от сундука можно будет получить выполнив например яшму и гео (опять-же возможно оживит этот квест и откроет новые пвп зоны). Так-же можно ввсести дроп форм 140 шмота или-же рупоров в бсоов Древний аннигилятор 2-3 и Король заката 3-2. При этом усилить всех босов и мобов в хх с 1-1 до 3-2 до такой степени, что их можно убить только в полноценной пати, сохранив при этом градацию сложности хх. Теперь немного о 100хх. Добыть ценные оранж ресурсы крайне проблемматично ввиду того, что их дроп слишком редок т.к. хх взят с версии 1.4.4, при этом просто выпилены гсн ресурсы. сегодня протестировал 8 заходов в 100хх с 3х последних босов только 4 раза выпали грин ресурсы, ни голд ни темболее оранж не выпали. На старом пвпвп такого не было(но там и хх был старой версии) предлагаю просто увеличить вероятность дропа редких ресурсов до покахателей старой версии хх , при этом сохранив сложность босов.
    P.S Прошу прощения за многабукф
     
    BeaR, 8 окт 2013
    #1
  2. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    я за будет неплохо
    идея с инеем непроканала ,а эта думаю прокатит и будет пользоватца спросом
     
    MyLovее, 8 окт 2013
    #2
  3. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,923
    Атмосферы:
    2,869
    Уровень:
    150
    Когда-нибудь что-то новое возможно будет добавлено в другие главы ХХ. А пока на сервере множество других выключенных олдскул данжей, которые не чем задействовать.

    Как я уже писал в новостях: этого не будет никогда. Дроп ХХ ресов на нашем сервере всегда был именно таким и менять я его не собираюсь, даже если меня попросит об этом весь сервер. Когда всё одинаково легко доступно — это неинтересно. Должно быть то, что добывается легко, оружие Инея например, а также должно быть то, что добывается очень сложно и это оружие ХХ.
     
    911, 9 окт 2013
    #3
Похожие темы
  1. I Годное предложение 1

    busho, 8 фев 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    6,567
  2. Ответов:
    24
    Просмотров:
    8,026
  3. Ответов:
    0
    Просмотров:
    6,947
  4. I Предложение

    masonmason, 27 сен 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    8,185
  5. I Предложение топ 2 2

    concur, 13 авг 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7,737
Загрузка...