I

Огромный пинг

  1. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    911,прошу обратить внимание. На твоём сервере творится что-то непонятное. В районе 15,00-17,00 часов по Московскому времени замечены зависы на сервере. Сервер стоит от 2 до 20 секунд мёртвый. Иногда вылетает из игры. Игроки жалуются. Пишут в мир. Где ответ? КОгда уже будет ответ за сервер? Хорошо. Веди сервер сам,как ты и обещал. Тебе платят? Платят. Ты просил на защиту от ддоса? Скидывались? Ну держи теперь ответ перед теми,кто заходит в игру пообщаться,отдохнуть от суеты дней. Уж как ты ведёшь диалог в остальных разделах просто промолчу. Ну в этом хоть разберись. У тебя нашли как дюпать? Отката не видел,но вылеты... Знаешь,неприятны.
     
    ZiptriX, 26 ноя 2013
    #1
  2. АрэС Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Передаю привет тем, кто был в это время в гуе
     
    АрэС, 26 ноя 2013
    #2
  3. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,923
    Атмосферы:
    2,869
    Уровень:
    150
    ZiptriX, на это сложно не обратить внимание. Я обо всём знаю, и все игроки постоянно об этом мне пишут. Своим постом ты показываешь то же самое, что и множество человек до тебя уже написали мне в скайпе — якобы администрация вообще не в курсе и никаких действий не принимает для решения этой проблемы. Начнем с того, что ддос был не на наш сервер, а на один из серверов дата центра. Из за загруженности канала и были все эти зависания. При этом наш сервер работает идеально, здесь нет ни дюпа, ни откатов, проблема возникает только с интернет-каналом. Что касается защиты от ддос, напомню, платить за нее нужно каждый месяц, и она оплачивается, хоть и специально скидывались на неё всего 1 раз.

    В ближайшее время, планируется переход на новое оборудование, другие интернет-каналы, и более мощную защиту от ддос. Если до этого момента еще будут какие-то проблемы с пингом или соединением, то это временно и ненадолго. Потерпеть осталось совсем немного. И еще, вы должны понять, я сам как и вы жду результата, но результат зависит не от меня, а от дата-центра.
     
    911, 26 ноя 2013
    #3
  4. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Спасибо за ответ) Теперь всё прояснилось)
     
    ZiptriX, 27 ноя 2013
    #4