I

Обмен ЦГД

  1. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    1) Слышал,что просят сделать в печи обмен 9 дня с бонусом "Слабость",на 9 день с бонусом "скорость атаки". В принципе я с ними солидарен - люди собирали ресурсы,копили. Но собирали давно. Не было ж раньше 9 дня с паузой. Собирали со слабостью. А сейчас что? Собирать вторую пуху?

    2) Где ж оружие за 500 вень шу самое крутое? Вень шу достаётся только из шопа. Проведём сравнение-арбалет из инея и арбалет за 500 вень шу. Чтобы сделать инеевский арбалет нужно примерно от 70к голда,до 150к(точно не помню,не и игре я). А 500 вень шу стоит 1500к голда. Заточите пухи,сравните бонусы. За 500 вень шу даётся +2 метра к дистанции. Всё. Дальность атаки на всех пухах и так одинаковую сделали,что праща,что арбалет. Инеевский арбалет и то больше даёт атаки в статах оружия,чем за вень шу. К чему собирать этот легендарный арбалет,если толку от него практически нет???? Только в пвп 1 на 1 может пригодиться дальность. Сделал бы арбалет поубойней,я б собрал. Предполагаю,что похожая ситуация и с другим оружием. Ну да,меч мистика куда ни шло. -10% пения. Но атака верх планка как у регрейда кксз. Нижняя планка конечно повыше. Но у кксз сколько ещё атаки бонусом даётся? Много :D С ТИДами не знаю ситуации,но я б не сказал,что и они в почёте... Про остальное молчу. Никому то оружие не надо.

    Вот и вся суть вопроса. Жду ответа.
     
    ZiptriX, 4 дек 2013
    #1
  2. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    По первому пункту нафиг это делать если обмениватца можно и в мире
    По 2 максимум ,что можно зделать это добавить 3-6 пени вместо скорости атаки но не повышать дамаг луки и так критуют по 8-10к
    От себя добавлю ,введите уже хоть чтото на серв уже и заходить нет желания, играеш только из за друзей и убитого на шмот времени
     
    MyLovее, 4 дек 2013
    #2
  3. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Ладно. Я подумаю,добиваться своего или нет.
     
    ZiptriX, 8 дек 2013
    #3
  4. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    И таких вопросов не мало....... Смотрите сами...
    2013-12-01 21-40-06.jpg
    По второму пункту. Всё-таки топ арбаль НЕ тащит. НУ фигня он... Сколько народу жалеет,что сделали его... Эх. Жаль народ....
     
    ZiptriX, 15 дек 2013
    #4
  5. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Это я про топ арбаль и про разочарованный народ...

    И всё же .Обдумай предложение сделать ВСЁ оружие нормальным. Даже цену повысь. Но чтоб это было хотя б наравне с цгд,а не хуже. Несчастное инеевское оружие лучше "рарного" :lol: :lol: :lol:
     
    ZiptriX, 15 дек 2013
    #5
  6. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Убери вообще лук со слабостью,сделай слабость на арбаль вместо скорости,ну и крита накинь. Пусть атака так остаётся. ЦГД крита немеренно+ловка. Оставь лук с паузой адским лукарям,а арбаль отдай как положено райским. И видок подправь :D
     
    ZiptriX, 15 дек 2013
    #6
  7. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Ну что,как тебе предложение? Кого я этим обидел? игру? И чем же? А ничем. Так что луки ждут обнову.

    Кто ещё хочет внести разнообразия,ждёмс.

    P.s. Тут уже просто глупо будет проигнорировать все доводы.
     
    ZiptriX, 15 дек 2013
    #7
  8. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Также введите штоль за полики(идеальный вариант) пуху на день. А что. Интерес будет собирать на что-нить,и будет куда полики девать барыгам,крабам и тд. И интерес у народа появится крабить их.

    Почему нет? Сложно наверно прописать всё это.

    Почему да? Новинки народ любит. А тут вариант я бы не сказал,что беспроигрышный. И арены забьются,и пвп будет за полики,и не будут они копиться у игроков в банках) Сделай непередаваемые убер пухи на сутки и всё,с неразрешением проносить их на тв естественно. Или измени идею с шоколадом. Идея интересная,но за голд не хотят его покупать. Организуй это дело за полики. Запихни шоколад в нипа. Выкуп за кучу рупов или за полики. Идея???
     
    ZiptriX, 15 дек 2013
    #8
  9. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    А что если сделать ещё одно тв? среди недели? Как считает народ? А то серв оживает только на выходные. Сделай игру интересной,к игре потянутся. Пусть будут клановые воины чаще. Политика ведения войн инереснее станет. У людей будет цель играть на серве,а не просто так фаниться,тупить от выходных до выходных... Народ от скуки помрёт. Раньше не купить было -9 пения на биже было,сейчас прокачавшись и одевшись,мало мальски целеустремлённый человек накопит с лёгкостью на -9. Если была цель одеться,сейчас это не проблема. Играя можно одеться,а дальше что? Где цель? Где интерес? Куда деть накопленные вещи,ресы? Подумай.
     
    ZiptriX, 15 дек 2013
    #9
  10. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    а толку от тв? пофиг тут нету кланов нормальных
    я ярый задрот уже и то не захожу на серв потомучто знаю что делать там нечего кроме того что стоять и делать яшму
    обнов нет, фана нет ,нормальных тв нет ,интересных способов крабства нет,баланса нет
    серв херня играйте в доту)
     
    MyLovее, 15 дек 2013
    #10
  11. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    :lol: может и так) но я не ярый задрот) Я работаю, на серве отдыхаю) Вот и хочу оживить серв,чтоб веселее было) Вот мои мотивы) Всё просто)
     
    ZiptriX, 15 дек 2013
    #11
Похожие темы
  1. I Обмен рупоров у НПС

    Exoooo, 27 апр 2013 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4,188
Загрузка...