I

Разблокировка аккаунта!

  1. aries Просвещенный
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Доброго времени суток, уважаемая администрация сервера PWPvP.NET. Из-за работы (около года назад) было необходимо частое отсутствие дома (командировки), в следствии чего возможность заходить в игру была практически нулевая. И дабы любимый сервер не терял онлайн, я отдал, во временное пользование, аккаунт соседу по подъезду (тем самым переманив его на наш сервер из другого проекта). Но вот спустя год я все таки смог вернуться в игру, и с удивлением обнаружил то, что аккаунт заблокирован (2.5. Запрещается заходить на чужой игровой аккаунт.).
    Учитывая то, что: персонаж был создан в день старта сервера; был во второй пати взявшей 150 уровень (мои скрины Xd7uYnsr4rc.jpg были даже на торренте где висел клиент); я с этим проектом с самого начала его существования и у персонажей кристальная репутация (даже бч ни разу не было).
    Просьба восстановить доступ к аккаунту, или хотя бы (если разблокировка не возможна) отписаться в этой теме, дабы не пришлось ломать голову и каждый день заходить на аккаунт, в надежде снятия бана.
    С уважением, ar!es
     
    aries, 13 янв 2014
    #1
  2. vlad232323 Просвещенный
    Сообщения:
    27
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    ап теме
     
    vlad232323, 14 янв 2014
    #2
Похожие темы
  1. Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,750
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,009
Загрузка...