I

Ги Bloods & Crips/Help

  1. Redman:3 Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Уважаемые игроки!Прошу помочь мне с созданием и развитием ГИ,если вас это не сильно затруднит.Можете не помогать,если вам делать нечего.
    Суть в том,то что я хочу создать 2 клана Bloods и Crips.
    Мысль пришла мне недавно.С одной стороны вроде даже хорошо смотрится,но с другой мне кажется это бред.
    В Лос-Анджелесе существует 2 такие группировки(гетто)
    Crips были самые лучшие,и им никто не мог противостоять.После чего была создана отдельная группировка Bloods,что бы противостоять Crips.В нее сошлись все банды которые хотели вытеснить Crips.В общем воевали они долго,после чего было принято перемирие.(Это я написал потому,что бы вы поняли из за чего такая мысль назрела)

    Что я хочу сделать?Я хочу создать 2 ГИ Bloods и Crips,и они будут в постоянном союзе.Создать одну ТС на 2 клана.В ТС будут отельные комнаты для каждого клана,а когда куда нибудь собираться,будут переходить в одну комнату и там уже выяснять всё.Это для того,что бы не создавать 2 ТС на каждый клан.Я думаю это даже будет удобно,будет все общаться и не только.
    После,создать так же сайт и у одного мастера и у друго-го будут права на пользование его,только каждый будет поправлять свои отельные темы на форуме.


    Вот и всё в принципе всё,что я хотел написать.
    Если у кого-то какие-то вопросы,то задавайте.:<br /><br />*** Сообщение запрещено. Оффтоп. Номер запроса 04360cd4ce3744578511396daa83e74c. ***
     
    Redman:3, 15 апр 2014
    #1