I

Несколько предложений для сервера

  1. Snely Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Эти предложения не только мои, а от нескольких игроков, просто я вызвалась, так сказать, написать тему. Это не критика работы администрации и не негативное обращение. Неси добро, бро.

    Многократные просьбы по поводу фикса РБ в ПУО (поселок у озера). Возможно многие скажут что это так и задумано, чтобы синие могли до бесконечности летать и ресать босса. Но по мнению многих это переходит рамки. 5 синих твинов могут реснуть босса на пол хп, к тому же того кто танчит босс тоже может не единожды убить. На пвп сервере тратить так много времени на то кто кого перетерпит, смысла нет. Можно уменьшить рес хп у босса за убийство им кого либо, можно сделать допустим с 1 го лвл белый ник. Либо вообще уберите этот бред.

    Было бы неплохо чтобы с мировых боссов падало что то кроме форм, допустим рупоры.
    Количество РБ можно увеличить или их респ сделать меньше ( 8 часов уж очень долго ) Будет больше фана. К тому же даст возможность кланам, которые не могут себе позволить массовый фан, зафармить рб
    А можно добавить пару боссов, у которых респ будет допустим 12 часов или выше. Но с каким нибудь ценным дропом, чтобы была мотивация повоевать за него.

    Было бы неплохо чтобы с мировых боссов падало что то кроме форм, допустим рупоры.

    Еще есть предложение сделать какие нибудь ежи, за которые будут давать ресы ( полики например, ну кроме яшмы), рупы и т д.

    На сервере новеньким и вновь прибывшим, очень трудно начать играть. Когда ты узнаешь какие тут нереальные цены и непростой фарм желание все пропадает. Рупы, шмот, пухи крабить не так уж и просто. Если можно как то снизить цены на сервере было бы неплохо. Можно добавит крафт чего либо за рупы. Допустим чтобы за рупы делался только фиол бижы, шмот и чего там еще на сервере есть.

    Еще предлогаю снизить цены на ставки. Хотя бы до 1ккк. Или вообще за рупы сделать ставки. И сделать актуальное место где можно нафармить юани, запаришься, слишком много фарма на серве.

    Снова уточню, что это не какая то критика работы администрации или негативное обращение. Это просто предложения возникшие у игроков в ходе совместной игры.


    Да начнется месиво в комментах!
     
    Snely, 18 май 2014
    #1
  2. LRA007 Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    В один присест сильный слабого съест (с)

    Хотите эти чертовы формы? - будьте готовы меситься до посинения, чтобы соперник выдохся первым. Собирайте туеву хучу дд и дефа.

    Увеличиваем кол-во боссов, увеличиваем лут с них, делаем их тоньше и слабее добавляем рупоры и уменьшаем время реса - крашим всю экономику серва к чертям. Или же будет обогащаться лишь 1 клан и держать на все это полную монополию. лол.

    Больше рупоров, больше халявных еж, больше халявы, чтобы сидел я на стуле, чесал пузо и золото рекой текло ко мне в карман - это скучно.

    Почему вы хотите иметь все при этом не хотите ничего делать?

    Если увеличится приток рупоров - цены вырастут пропорционально - опять будет "добавьте рупоров" - опять вырастут цены, от этого не убежишь.

    На юани есть ивент - ДЦД

    Экономика серва, это такая хитрожопая вещь, что если необдуманно менять рейты, дропы, лут и босов, можно разрушить все как карточный домик.

    Можно еще много рассуждать, но мысль моя такова: чем проще - тем хуже. имхо.
     
    LRA007, 18 май 2014
    #2
  3. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Поддерживаю, дисбаланс будет.
     
    MadPWNZ, 18 май 2014
    #3
  4. Snely Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Мало боссов, больше контроля от какого либо клана. Как раз таки именно их 1 клан может по кд забирать. Покупать формы?.. Но блин серв с бешеными ценами я не могу себе позволить это, без сплошных недель крабства. Но зачем крабить?? Это ведь пвп серв, смысл его вообще? В бесплатном шопе?... А погодите в шопе тоже цены не дешевые и всего 10к в день...Что то пошло не так
    А для чего люди играют на пвп сервере. Чтобы побырому собрать себе шмотки и пойти надирать задницы.
     
    Snely, 19 май 2014
    #4
  5. LRA007 Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    На любом серве надо крабить, где то чуть больше, где то чуть меньше.

    На всех серверах приходится трудится за хороший шмот, но как и на ЛЮБОМ сервере, не хочешь фармить? - пожалуйста, доставай свой кошелек..

    При любом кол-ве пб у слабого клана и новичка, пробывшего на серве пару дней, нет шансов на их фарм(если боссов не 100+шт). Точнее есть, но тут должно пересечься куча нюансов и звезды должны благоволить вам :D

    Будет больше пб, больше форм, больше различных плюшек с рупами, и цены, то за что вы боритесь, вырастут пропорционально.

    Формы и шмот не так уж и дороги, если конечно вы там не хотите брать все на 4ячи, а 2 ячейки вполне дешевы.

    Но даже если 200-300 рупов для Вас это несметные богатства, чтож, качайте крафт и делайте себе фиол, он порой выходит и лучше оранжа, его и продать можно и купить тот самый оранж.

    Делайте пение, авось выбьете -18 и скупите пол серва.

    Фармите хх, куб, луну, ивенты, гуй.

    Удачный заход в хх и вот 10к

    С куба\луны\гуя\ивента можно вытащить 100+ рупов, осады.

    Способов фарма море, как для "топа" так и для новичка.

    Но нет, нам нужна халява.

    За халявой идут туда, где при старте 150+ лвл, фейка, фул шмот, нет никакого фарма и крафта, и куча голда в шопе, вы порадуетесь 2-3 дня, а потом снесете клиент, и да, в основном на таком серве будет дикий донат.

    Тут же все размеренно, все сбалансированно, любой может слить любого.
    Нет инкаста и дикого аспида, танков под 200к хп, которых и фулкой не положишь с первого раза.
     
    LRA007, 19 май 2014
    #5
  6. Snely Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Как цены могут вырасти на предметы, которые увеличатся в количестве? Больше рб - больше плюшек,а значит если вступит в дело логика - меньше цены.

    Что такое 100 рупоров на этом сервере? Да их в ги могут выкинуть просто так. это ничто!
    И баланс тут не такой уж и ахти, на старом PwPvP был баланс. А тут луки слишком усилены, не надо быть гением чтобы стоять и критовать по 6к по хэви друле, оборы кстати тоже. Я не спорю нет инкаста и.т.д. все прилично, но подправить многое можно.
    Насчет фарма. Не то чтобы его было много. Он очень сложный. Ты можешь неделями ходить в хх и безрезультатно, так же как и в другие данжи
     
    Snely, 19 май 2014
    #6
  7. LRA007 Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Вы предлагали увеличить и кол-во рупоров, как с боссов так и с халявных вещей.

    То Вы говорите о заоблачных ценах, то 100 рупов для Вас ничто, но при этом шмот не укупишь, на днях при мне продавались оранж шмоки на 2 дырки по 200-300 рупов, но Вам ведь оно не надо, вам подавай 4, я так понимаю?

    Желаний и потребностей выше крыши, хочу того, того, того, и того, да побольше, да на блюдечке с голубой каемочкой.

    А по луку в маг дефе маги критуют по 26к, давай еще и магов урежем, мм? ;)
     
    LRA007, 20 май 2014
    #7
  8. Snely Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я говорю что 100 руп на этом сервере ничто, а не то что они для меня ничто... А ничто они именно потому что тут заоблачные цены.
    Я предлогала добавить рупы как дроп с босса, а не об их увеличении
     
    Snely, 21 май 2014
    #8
Похожие темы
  1. Ответов:
    40
    Просмотров:
    3,342
  2. Ответов:
    52
    Просмотров:
    7,270
  3. Ответов:
    10
    Просмотров:
    3,795
  4. Ответов:
    11
    Просмотров:
    5,541
  5. I Пару предложений 4

    pasife, 16 фев 2017 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    8,152
Загрузка...