I

Новость по друидам

  1. Snely Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я сегодня услышала, что администрация решила убрать шипы у друли на пвп ивентах из за жалоб варов.
    Зачем?!
    Как?!
    Почему?!
    А как же быть тогда бедной друле?? Друлички и так всю историю пв фиксились :cry: Не надо так дорогая администрация, одумайтесь.
    Я думаю что удовлетворяя подобные жалобы, их будет появляться еще больше. В итоге этот ивент будет проводиться на палках 1 лвл.
     
    Snely, 18 май 2014
    #1
  2. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    потому что иди нахуй

    я думаю,что ты несёшь бред
     
    shadof, 18 май 2014
    #2
  3. oreh94 Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Не слишком ли грубо для "новостного источника"?
     
    oreh94, 18 май 2014
    #3
  4. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    статус меняется от количества написанных тобой сообщений,я такой же игрок
     
    shadof, 19 май 2014
    #4
  5. Snely Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Твоя галимая подпись очень многое объясняет.
     
    Snely, 19 май 2014
    #5
  6. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    Если фиксят,значит есть причины,по которым это делают. Хорошенько подумай,если мили классу нужно добежать и только потом бить,то рэйнж нужно просто отбегать и скилло спамить. А теперь представь,ты играешь либо оборотнем ,либо воином,сумела добежать и застанить,то помимо неплохого физ дефа в образе,который не так легко пробивается, тебе ещё нужно придумать,что делать с прилетающим дмг от шипов,причём как правило он больше наносимого тобой. Если потерял инициативу,то друиду достаточно откайтить и снова начать скиллоспамить.
     
    shadof, 19 май 2014
    #6
  7. Snely Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Инт друидов на сервере много, какая физа, ты о чем вообще? Они только из за этих шипов то и могут выжить.
    Если вар добежал и дал стан, то все, считай песенка спета. Пусть убирают тогда скилы вара, пару станов и "Будду" тоже пусть убирают.
     
    Snely, 19 май 2014
    #7
  8. Snely Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    И фиксят не каким либо причинам. А потому что слез жалоб от нытиков много.
     
    Snely, 19 май 2014
    #8
  9. Kano Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    И что дальше то? Райским вф то как быть? антика нет, кайта нет. Им что ты предлагаешь делать? В станлоке стоять? Подумай,прежде чем писать. Тут не только адские вф играют. Убирайте стан с копья, свечу и будду тогда!
     
    Kano, 19 май 2014
    #9
  10. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    ты видимо просто играть за свой класс не умеешь. я даже пояснять ничего не стану,ноете тут только вы, шипы теперь запрещены в дуэлях,но шипы за 2чи можно использовать. Кано тоже опущенный,раз считаешь,что друидом в дуэли не затащить без шипов.
     
    shadof, 19 май 2014
    #10
  11. Kano Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Иди затащи рай вф Бро,к примеру. Я посмотрю на тебя. И ныть начали вары, раз фиксить стали. Это так,к слову.
     
    Kano, 19 май 2014
    #11
  12. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    Если ты не можешь слить вара в пвп и дело доходит до дуэли,у тебя разве не хватит мозгов просто убегать в образе,прыгать, и раз в 10 секунд навешивать плюху? кинуть ложную сару,даждаться,когда он уйдёт в антистан ,а там остаётся 10 секунд,простой кайт и скилло спам.
     
    shadof, 19 май 2014
    #12
  13. Kano Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да речь идет не о адской вф, которая может себе позволить то,что ты написал. Мы говорим о РАЙ лисе, у которой максимальная скорость в образе с учетом цветов около 7,9. Как кайтить ей? Сколько раз она успеет прыгнуть в образ,прежде чем вар ее догонит и начнет лочить? Надо для рая либо оставлять шипы,либо убирать у вара его станлок.
     
    Kano, 19 май 2014
    #13
  14. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    У рай вара тоже нету шанса слить друида,понимаешь почему такими не бегают на турнир?Вот так же и рай друидом,забудь о сливе вара.
     
    relation, 19 май 2014
    #14
  15. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    По моему нытики друиды,которые кинулись сразу на форум клепать жалобы,"КаК ЭТО УБРАЛИ ШИПЫ!!?! КАК ТИПЕРЬ УБИВАТЬ ВОЕНАВ!?!?7 " Если руки с жопы,вам ничего не поможет.
     
    relation, 19 май 2014
    #15
  16. Kano Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    А это уже дискриминация. Я играю рай вф и хожу на турниры. И до тех пор, пока я буду ходить, пусть с рай вф тоже считаются. И если уж и отменят шипы, в дуэли для рай дру определенные разрешения по скилам.
     
    Kano, 19 май 2014
    #16
  17. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Нормальный друид,до дуели не станет доводить.
     
    relation, 19 май 2014
    #17
  18. Kano Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    давно на межклассе был?
    Пробей иди вара,у которого 40+ к дефа от дерева в свапе.
    Не надо здесь писать херню, типа "учись вф играть" и т.д и т.п. Но с топ варами в пвп с фулл деревом только до дуэли и тянуть.
     
    Kano, 19 май 2014
    #18
  19. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Пробиваются и вары с 60к дерева,если ты дно,уйди с этой темы.Я не собираюсь тебе объяснять как,и что нужно нажимать друидом.Вот именно,до дуели и "ТЯНУТЬ" потому что там явное преимущество.
     
    relation, 19 май 2014
    #19
  20. Kano Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ясно.
    Офнись с темы,знаток пробивальщик.
     
    Kano, 20 май 2014
    #20