I

Новость по друидам

  1. Snely Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Вы все тут такие умные, офигенные дру я смотрю, все знаете, все понимаете. Кто кого может пробить, кто кого не может.
    Какая нормальная дру не сможет пробить вара? А какой нормальный ВАР не сможет пробить друлю? И не важно дуэль это или нет. В стан поймал дру - труп. И никакие шипы на это дело не влияют. Так что кому нужно тут выпрямлять руки, еще вопрос.
    Этой темы бы не было, если бы не нытье варов, после чего друлей снова собираются принижать. Да всем классам убирайте по половине скилов. Варам станы убирайте, сутры убирайте, будду тоже, сделайте так чтобы в истории пв не остались какие либо упоминания о драконах.
     
    Snely, 20 май 2014
    #21
  2. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Хз как друидам, но варам нечего урезать. Варам и так баг на крит и огонь пофиксили, это уже много чего решает.
     
    MadPWNZ, 20 май 2014
    #22
  3. АКСЕЛЬ Главный сплетник
    Сообщения:
    226
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Полностью поддерживаю, фиксить и еще раз фиксить. А еще нужно у пристов хил, перья и слип убрать, а то не честно постоянно из-за моих лагов выигрывают. А эти танки....давайте арму уберем?

    "Нормальный вар, до дуели не станет доводить" =)

    "А баже май, как жэ нам убевоть драидав с шыпоми!!?? Если у варов руки из жопы, вам ничего не поможет"

    p.s. Будь котиком ^^
     
    АКСЕЛЬ, 21 май 2014
    #23
  4. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Присту если убрать перья, то это вообще дерьмо получится, это и так саппорт раса
     
    MadPWNZ, 21 май 2014
    #24
  5. Snely Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Друле если шипы убрать на этом сервере это желтое тело получится
     
    Snely, 21 май 2014
    #25
  6. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    прости конечно,но после этого поста я начинаю понимать,что ты хуйня безрукая х)
     
    shadof, 21 май 2014
    #26
  7. АКСЕЛЬ Главный сплетник
    Сообщения:
    226
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Попробуй, уже вижу тебя победителем - http://extrasensorybattle.com/post_1315621281.html
     
    АКСЕЛЬ, 22 май 2014
    #27
  8. Kano Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    го у варов 3 стана уберем и посмотрим что получится?)
     
    Kano, 22 май 2014
    #28
  9. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    ты дауна из себя не строй,ещё предложи,как было сказано выше,драться на палках
     
    shadof, 23 май 2014
    #29
  10. Kano Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    да смысл предлагать? Вы же опять жаловаться начнете,когда вас пячить будут)
     
    Kano, 23 май 2014
    #30
  11. Snely Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ну дак а чо.. Варам не нравятся шипы. Друлям не нравятся станы. Почему только с одной стороны должны идти изменения?
     
    Snely, 24 май 2014
    #31
  12. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    варам пофиксили баги,если бы они были,ты бы из писа во все не выходила,потому как сразу бы прилетал баг стана с лука у вр. продолжишь вести себя как тупая пизда?
     
    shadof, 24 май 2014
    #32
  13. Kano Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Го вернем отсосы в прежней их форме? "если бы они были,ты бы из писа во все не выходил. Продолжишь вести себя как тупая пизда?"
     
    Kano, 24 май 2014
    #33
  14. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    какого хуя ты выёбываешься? лок не все умеют держать,и то,как повезёт,учитывается % выпада ,а так же попадание или промах по цели. у друидов есть дистанция,пение,образ,шипы на 2чи,феникс. у варов есть дэф сет(не у всех),руки ( не у всех), и они дерутся вблизи. лисы снимают бафы,вары,как повезёт снимают их копьями\луками. у друидов есть рут и кайт,у варов есть прыжки. так что иди выёбывайся в свой двор,если администрация вносит изменения,то это делается ,когда всё взвешено и проверено.
     
    shadof, 24 май 2014
    #34
  15. Snely Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Они вводятся потому что нытиков типо тебя много долбаеб
     
    Snely, 24 май 2014
    #35
  16. Kano Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ну раз ты так все повернул.
    Теперь смотри: Пение не у всех есть 80+. Из тех вф,кто ходит на тур постоянно только у Рокки. Нолик только у адских,так же как и норм сара, так же как и кайт и антистан. И у сары и у нолика есть свой процент выпадения. Руки тоже не у всех. Вам можно драки. А уж под драками в станлоке вф не слить-это нонсенс. Ах да,некий мирор не слил,помниться.И мало того что не слил,а взял и слился. И тебе не должно быть в какой то помехой шмот или билд. Ты один из топ варов серва, а топам так лажать нельзя. Следовательно, уважаемый Мирор, когда будешь сливать всех и вся на серве, включая Пакость, тогда и будешь выебываться и писать матом на других. А пока этого не произошло,захлопни свою варежку и иди оттачивай свой лок, либо фарми на императора или занимайся тем,чем еще занимаются "тапы"
     
    Kano, 24 май 2014
    #36
  17. Snely Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Мне нравится
     
    Snely, 24 май 2014
    #37
  18. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    я тебе сказал,что ты можешь смело отсосать хуй. этот ебучий трактат пускай безрукие дауны крабят,мне пока что похуй на него,тк с момента открытия бегаю с трактом 6 лвла.ты можешь пойти подрочить и успокоиться ,даун,всё уже решено,а свою залупенскую подругу можешь попросить отсосать у себя,чем она сейчас и занимается.
    и мне поебать что я проиграл в тот раз,заметь,я проиграл в дуэли из-за шипов
     
    shadof, 24 май 2014
    #38
  19. Kano Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Утешай себя этим. Раньше еще норм был,а в последнее время ничего кроме жалости уже не вызываешь. И желания дальше спорить с дауном с фса у меня нет никакого.
     
    Kano, 24 май 2014
    #39
  20. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    :cry:
     
    shadof, 24 май 2014
    #40