I

Новость по друидам

  1. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    именно это я и хотел сказать
     
    shadof, 6 сен 2014
  2. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Ясно.
     
    drEaMs, 7 сен 2014
  3. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    Во-первых, весь твой пост давольно обобщенный и отходит от темы
    Во-вторых, давай забудем про личности и обратимся к сухим фактам:
    - По идее, весь этот пост можно было обратить и к тебе. Сыграй друидом. Средним таким друидом против вара , у которого уровень игры выше среднего и есть свап на дерево, причем крепкий такой. И давай не будем все-таки разглагольствовать тут про баланс сервера (свапы/пение) который по хорошему давно пора пофиксить.
    -дай мне вара с норм свапом и норм шмотом и после пары часов игры (что бы вспомнить таки как им играть) я тебя уверяю, в пвп с большинством друлей, чьи ники ты назовешь я не проебу даже 3 из 3. ну , опять же, эту часть поста можно смело слать нахуй, т.к. условия никогда не выполняться) Т.к. я себя то одеть немогу, не то что вара еще качать, а ты не д-б , что бы мне вара давать ради подобной хуйни.
    - Ты приводил в пример обычные шипы, которые отражают 1к урона при твоем дамаге в 300-400, когда на самом то деле - это все пиздешь. обычные шипы, как я уже сказал, отражают в разы меньше наносимого дамага. Но ты решил хуй забить на данную информацию.
    - Посмейся, поугарай,выебывайся.... выебывайся))0 Где я выебываюсь? По-моему я с вами гораздо сдержанее себя веду.
     
    Паkость, 7 сен 2014
  4. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    вот это уже другое дело.
    про урон от шипов,это в маг сутру,тк если вр подбежит и застанет,и использует физ сутру,то не исключено,что он сам не окажется в стане от пета.далее простые нажатия по скиллам друида.
    в дуэли у рэнжевиков есть преимущество,пускай вр - универсальный класс с массой массой полезных бафов и буддой,не стоит забывать про малый манапул(2.4к).ребаф на сталь после снятия бафов очень много съедает,а из за постоянного кайта друида тратится чи и много маны.
    касательно друидов,то у них есть шипы на 2чи,аналог Алмазной ауры вара,тем более ещё и калечишься об них. называть творившегося тут бурления говн беспочвенным - глупо.
     
    shadof, 7 сен 2014
  5. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    Сегодня проверил. Они отражают определенный % , если не ошибаюсь - простые адские шипы - 75% урона. Райские еще меньше - 60%. А далее уже отраженный урон режется твоим дефом. Даже в маг сутре та никак не получишь 1к урона, только если сам 2к мне ебнешь. Ну в лисе разнице меньше будет, да. Ну крч для меня это не актуально, раз это простые шипы убрали .
     
    Паkость, 7 сен 2014
  6. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Их запретили в пвп,но не убрали. Лично я думала что речь шла о шипах за 2чи.
     
    drEaMs, 8 сен 2014
  7. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    я это и имел ввиду.
    +
     
    Паkость, 8 сен 2014
  8. Resolyte Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Друль надо резать!
     
    Resolyte, 13 сен 2014
  9. JIapo4ka Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    30
    ясно
     
    JIapo4ka, 13 сен 2014
  10. Resolyte Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    покрайней мере надо фиксить их фенов это 999999999.999999999%
     
    Resolyte, 13 сен 2014
  11. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Если ты пофиксишь фена друиду, то друид будет самым беспомощным классом. Весь дамаг идёт от феникса. Если не знаешь или не веришь, то последи за друидами, которые дерутся против друг друга. Как только пет помирает, друид всячески пытается выжить, чтобы призвать его. Без фени, ни дамага, ни контроля.
     
    MadPWNZ, 13 сен 2014
  12. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Твои посты даже читать не начинал... Там абсолютный бред
     
    АнДрОйД, 17 дек 2014
  13. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Знаешь докс,ты не нечешь хуйни и бреда. Пишешь много по делу. Не флудишь как всякие...есть собственное мнение. Но не нужно так оскарблять девушку,ты прав она несет хуйню,но зачем столько грубости? Я с тобой не знаком хорошо,но на форуме пишешь умные мысли
     
    АнДрОйД, 17 дек 2014
  14. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    В этой теме и не только в это ,ты главный пиздабол и нонфаг. Подумай какую хуйню ты пишешь
     
    АнДрОйД, 17 дек 2014
  15. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Какая то кривая цитата, моиx слов, включая слово "понимавсякие". У меня в игре, нету дискриминации на девушек и парней, здесь девушки ни в чем не ущемляются, и ничем не уступают парням.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
    relation, 18 дек 2014
  16. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Да просто, тема началась со слов друида :
    "Пробей иди вара,у которого 40+ к дефа от дерева в свапе.
    Не надо здесь писать херню, типа "учись вф играть" и т.д и т.п. Но с топ варами в пвп с фулл деревом только до дуэли и тянуть."
    Задело за живое, когда пишут такое, в то время, как я СПОКОЙНО пробиваю варов с 60к+ дерева своим друидом, в XЕВИ сете.
     
    relation, 18 дек 2014
  17. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Да тут не только от пета зависит,но и от шмота и от самого друида
    Ясно
     
    drEaMs, 18 дек 2014
  18. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Первое,я с кривого андройда)) второе,дискриминации я не увидел как таковой)
     
    АнДрОйД, 18 дек 2014
  19. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Первое,я с кривого андройда)) второе,дискриминации я не увидел как таковой)
     
    АнДрОйД, 18 дек 2014
  20. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Я о том, что одинаково отношусь, к парням и девушкам, никакиx поблажек " я же девушка" не делаю в общении.
     
    relation, 18 дек 2014