Ордена

?

Устраивает ли вас такой расклад на сервере?

1. Да

1 голосов
    16.7%
  2. Нет

4 голосов
    66.7%
  3. Затрудняюсь ответить

1 голосов
    16.7%
  1. h82w8
    h82w8 Новостной источник
    Мне не кажется. Я же это и предложил gw.gif

С хера-ли он станет недосягаемым? ey.gif
    Я считаю это плохой идеей по следующим причинам:
    • боты;
    • уменьшение содержания PvP в крови игроков;
    • твинки.

Good 4 u.

h82w8, 1 сен 2014
  2. drEaMs
    drEaMs Просвещенный
    да потому что там будет пвп за босса,ты сам об этом пишешь. А люди не состоящие в кланах врятли смогут собрать патьку и отбить босса, и эти ордена нельзя будет передать,а т.е. и не продать и не купить
    со вторым соглашусь..
    а вот с ботами и твиками нет, ибо ордена нельзя будет продать,но если игрок захочет тратить 6 часов на ежи ради 2х орденов,то его дело, ты готов отдать 6часов в день ежам? Я лично нет и думаю таких будет мало кто решиться, да и вообще если они не будут передоваться,то смысл от ботов и твинков, чтобы сделаные геги из таких орденов не уходили в продажу,нужна автоматическая привязка, как у шмоток что уже привязаны,после грейда они автоматом привязаны. И тогда ты избавишься от уже 2х причин(твинки/боты)
    А про второе "уменьшение содержания PvP в крови игроков" Если бы сделали 2 способа,тот который предложил ты и тот который предлагаю я,то получилось бы совсем не плохо. кто-то бы крабил.а кто-то бы крабил и пвпшился

drEaMs, 1 сен 2014
  3. h82w8
    h82w8 Новостной источник
    О боссах не было написано ни слова fh.gif
    Ордена мб и нельзя передавать. Но врядить 10++ ботов на фарм а потом продать трактат - не хитрое дело. Если трактаты будут привязываться, будет продажа аккаунтов с готовыми трактатами, шмотом. И все это будет под завесой "ПвЕ".
    Отличительная особенность фарм локаций с возможным ПвП - очень маленькое количество твинов, ботов. "И это хорошо".
    Лично мне и так неприятно играть на сервере с кучей ботов. Я не желаю появления новых стимулов для ботоводов.
    Я даже готов отдать 6 часов на передачу тебе своих знаний пунктуации, орфографии. Главное - это знать, что время, усилия не уйдут в никуда.

h82w8, 1 сен 2014
  4. drEaMs
    drEaMs Просвещенный
    А за это уже будут банить,т.к. нельзя не передавать не продавать аккаунты. И вообще,сейчас ни чего не мешает продаже акков, кроме правил)
    Как говориться "Всего бояться- в лес не ходить".
    Еще раз повторюсь.. Мой вариант чисто для ПВЕшников,я от этого и не отказывалась. Можно просто продумать несколько вариантов,как пве так и пвп.
    Какой ты мелочный.. Я же не обращаю внимание на твою "хромающую " пунктуацию...
    Две ошибки нашёл)) умничка,обожаю таких людей )

drEaMs, 1 сен 2014
  5. clonic
    clonic Игрок сервера
    Очередная бесполезная тема, если не бредовая.

clonic, 2 сен 2014
  6. MadPWNZ
    MadPWNZ Заядлый флудер
    Парень, поздравляю, ты подловил меня на машинальной ошибке во время набора текста, короче говоря, если предлагаешь что то, то давай, если нет идей, то молчи. Ты только и можешь критиковать и искать различные причины, чтобы придраться к тексту. Делаю выводы исходя всех твоих сообщении за последнюю активность на форуме

MadPWNZ, 2 сен 2014
  7. h82w8
    h82w8 Новостной источник
    Уже давно предложил smilestrolls.gif

h82w8, 2 сен 2014
  8. MadPWNZ
    MadPWNZ Заядлый флудер
    Всё таки я решил перепроверить своё сообщение и всё, тобою написанное в этой теме. Предложении пока не увидел, мистер кеп.

MadPWNZ, 2 сен 2014
  9. drEaMs
    drEaMs Просвещенный
    Как я поняла ты переживаешь за новичков.. но по сути новичкам имп не нужен,как об этом уже говорил Грин. Мы тут обсуждали игроков,которые в принципе уже одеты. от h82w8 были предложения,но он все сводит к пвп,а не всем это удобно. Я не состаю в клане,в консте и мне сложно получать ордена,только скуп. Пусть пве способ будет крайне сложным,но он будет... не думаю что таких как я мало.

drEaMs, 3 сен 2014
  10. h82w8
    h82w8 Новостной источник
    Вместо рупоров, орденов и прочей хуеты которая просто "рисуется" на сервере без какого-либо труда игроков (они будут рисоваться даже если все территории принадлежат твинкокланам с онлаином 0, и эти ребята просто сидят в писе, нихуя не делают и получают невъебательский буст с нихуя) я бы ввел итемы для "поднятия" клана. Если ты кланом захватываешь территорию то награда за это должна усиливать непосредственно клан а не отдельных игроков. Потому я бы ввел некий клановый квест, позволяющий наращивать мощь клана путем вклада итемов-пошлин с территорий и действий игроков.
    Вот примерное описание того квеста который я бы ввел:
    Лидер клана может взять квест у НПС. У всех игроков клана появляется квестовый итем lvl 1. Этот итем позволяет крафтить некие предметы типа обычных 99 сетов (по крутости). Такие сеты не передаются и не одеваются без этого квестового итема. Ливнул из клана? - не можешь носить клановый сет.
    Лидер клана имеет возможность прокачать свой клан путем прохождения квеста и вкладывания в него специальных непередающихся итемов-пошлин с территорий. Такой квест содержит ряд заданий требующих участия всех членов клана по максимуму. И не в инстанс зонах а в мире. Чтобы кланы сталкивались друг с другом пытаясь прокачать этот квест. И квест этот должен проходиться неделями при участии всего клана. Чем больше народу тем быстрее проходится.
    Когда клан лидер собрал нужные итемы-пошлины и выполнил очередной этап, у членов клана в квестовых итемах появляется итем lvl 2. И они уже могут крафтить более крутые шмотки которые тоже не передаются и носятся только если чел находится в клане.
    И так далее КЛ может апать "лвл клана". Когда достигнет максимального лвла то появятся отдельные специальные квесты, по завершении которых Кл сможет потратить итемы-пошлины на открытие специального данжа, который смогут посещать лишь члены клана и другие кланы, выполнившие этот квест.

Вариантов куча. А оставлять офф систему пошлин с нихуя рисуя рупоры, ордена и прочие вкусности - не айс для пвп сервера.

h82w8, 3 сен 2014
  11. h82w8
    h82w8 Новостной источник
    Больше плакать не будешь, мистер внимательность?

h82w8, 3 сен 2014
  12. drEaMs
    drEaMs Просвещенный
    Как-то очень сильно смахивает на КХ.

drEaMs, 3 сен 2014
  13. MadPWNZ
    MadPWNZ Заядлый флудер
    Я не плакал, я просто пытался и до сих пор пытаюсь помочь серверу подняться и жду помощи от игроков. Просто не люблю критиков...

MadPWNZ, 3 сен 2014
  14. h82w8
    h82w8 Новостной источник
    Я тебя понимаю. Тоже пытался. Однако, не преуспел.
    Удачи в этом. Мб у тебя получится.

А критиков зря не любишь и агришься на них. Без здоровой критики ничего толкового не создать.

h82w8, 3 сен 2014
  15. Raptor
    Raptor Просвещенный
    Поднимать сервер надо озаботившись о потенциальных игроках нашего сервера, а вы все мутите воду и пытаетесь что-то сделать в конце пути не обращая внимание на его начало.
    Все ваши предложения ничто если нет онлайна, а онлайн от того что поменяют пвп зону, введут ордена на фарм или удалят не нужные кланы, не повысится.
    Что бы пвпешится, думать об императоре и тд нужно сначала как то одеться и качнутся, а чем быстрее они качнутся и оденутся, тем быстрее и начнут пвп, что нам так нужно (про одеться я имею ввиду не одеть Император, его ввели не для новичков).
    Мало того, что для нас важно что бы они быстрее качнулись и оделись, нам важно еще и завлечь их, заинтересовать, что бы они не только пришли на наш сервер, но и остались тут, а с каждой обновой мы только отталкиваем их, а не завлекаем-кач все труднее, шмот труднодоступнее...
    И я не говорю, про геги, императоры, хх пухи и т.п., такие вещи всегда должны быть более труднодоступными, но зачем нужны все эти заморочки скажем с прокачкой ремесла, получения 8 ранга, качем и так далее... почему не сделать дешевле сундуки с ремеслом и гипперы, давать на старте сразу 200к репы и духа, что бы человек хотя бы в 1 день прибывания на сервере мог качнуть себе ремесло, взять ранг, скрафтить шмот и тд, а не скитаться по миру, подбирать у котлов шмотки, попрашайничать и ждать следующего дня, когда наконец придет голд и он сможет продвинутся еще на 1 шаг вперед, ведь это на самом деле ненужный геморрой, если это все убрать и упростить никто не пострадает, потому что старикам это параллельно, а новичкам только плюс.
    Все что я перечислил лишь малая доля того, что нужно сделать, на этом все не заканчивается.

Raptor, 3 сен 2014
  16. greenя
    greenя FCA
    3 геги руками собрал здарова тупездень

greenя, 3 сен 2014
  17. h82w8
    h82w8 Новостной источник
    А мне тут говорили, что игроки годами не могут одеться...

h82w8, 3 сен 2014
  18. drEaMs
    drEaMs Просвещенный
    Основная часть, Если задротить сутками в несколько окон,то конечно же одеваются быстро. + донат на голд.
    Гриня задонатил на голд это не "своими руками собрал"
    Ты либо получил донатом, либо скупил книги. Ни когда не поверю,что такое быдло как ты вообще ходил в гуй,а тем более фармил эти книги там, т.к. такой контингент как ты считает это "ниже своего уровня"

drEaMs, 5 сен 2014
  19. MadPWNZ
    MadPWNZ Заядлый флудер
    Опять же говорю, те кто много времени уделяют фарму, соответственно и быстрее одеваются. А те кто фармят по 2 часа в день, и то не каждый день, у них фарм долгий, и одеться быстро уже не получается. Это всё агитация на то, чтобы люди могли, как можно больше сидеть в игре, но некоторым это надоедает и они уходят.

MadPWNZ, 6 сен 2014