I

~ Набор в конст пати ~ (сбор консты остановлен)

  1. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Сбор консты остановлен. Тема закрыта.

    Доброго времени суток, игроки PWPvP. 1283746_38104241.gif

    Предисловие
    Как игрок проекта PWPvP.net я побывал во множестве кланов. Бывал в успешных, малоизвестных, крабо-, цветочко-, PvP- кланах. Однако, лишь однажды нашел то, что мне нужно, чего я хочу - командную игру.
    Когда я говорю "командная игра", то имею в виду не просто группу людей, пытающихся достичь одной цели. Для меня "командная игра" - стремление группы людей слаженно, идеально достичь общей цели.
    Если вы меня понимаете, хотите того же, но все еще не смогли найти нужных людей на этом сервере, тогда вы пришли в нужную тему. Я ищу таких игроков.

    Цель создания консты
    Масс пвп, пати-фарм, выработка, тренировка и оттачивание навыков командной игры на данном сервере.

    Состав пати
    (может изменяться в зависимости от предпочтений членов консты)​
    1. Лук (MA) (h82w8)
    2. Лук
    3. Маг
    4. Маг
    5. Дру (OnFire)
    6. Дру
    7. Обор
    8. Вар
    9. Прист
    10. Прист

    11. Прист/ДД
    12. Прист/дру
    13. Вар/Обор

    База
    Связь посредством RC/TS/VT. Собеседования и "старт консты" будут проходить в RC.
    Организация онлайна, мероприятий посредством мини-форума. (будет создан при необходимости)
    Пл консты, тренер и основатель - h82w8.
    Клан с любым названием для более простой организации игроков. В наличии клан с иконкой - Elephants.

    Планы
    1. Собрать 10 человек + запасных.
    2. Тренировки командной игры при составе консты от 5 человек. (замесы, фарм, мини-ТВ)
    3. При достаточном уровне командной игры, вступление в существующий клан для тренировки навыков взаимодействия с другими патьками.
    4. Совершенствование консты, как боевой единицы, в составе какого-либо клана.

    Требования к кандидатам
    1. Онлаин 20:00 - 22:00 мск (± 45 мин). Без опозданий (в 20:00 игрок должен быть уже полностью готов).
    2. Качественная голосовая связь. (четкая дикция, отсутствие помех микрофона, шумов заднего фона)
    3. Стремление к обучению, совершенствованию навыков командной игры.
    4. Отсутствие привычек препятствующих целям консты. (различные неуместные мании издавать звуки в микро, действовать персонажем, отлучаться от компа, отвлекаться и т.п.)
    5. Персонаж 150 лвла с фейкой, базовым эквипом, аптекой, навыками игры за "свой" класс.

    Для того чтобы вступить в консту вам необходимо
    оставить в этой теме заявление по следующей форме:
    1. Имя, Возраст, род деятельности, несколько слов об увлечениях в реале (без участия компа).
    2. Ник, класс персонажа, стаж игры за этот класс, несколько слов о своих ощущениях от игры данным классом.
    3. Почему желаешь вступить в консту, что ждешь от этого, что можешь предложить консте? - развёрнуто.

    После рассмотрения заявления я отправлю вам в личку (на форуме) свой ответ. Положительный будет содержать "адрес" для обратной связи и дальнейшие указания.

    P.S.: пожалуйста, не флудите в этой теме.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
    h82w8, 2 сен 2014
    #1
    drEaMs и 911 нравится это.
  2. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    вар или дд прист + , лучше на сервере вряд ли найдешь, что того, что того.
     
    relation, 2 сен 2014
    #2
  3. PaLevo Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    h82w8 - в студию свой игровой ник + профа\сторона
     
    PaLevo, 3 сен 2014
    #3
  4. Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    45
    лук рай 150 ур будем делать пвнз
    "Пл консты, тренер и основатель - h82w8." а как ты меня тренить будешь? а доксу тоже будешь объяснять как стан кидать?
     
    greenя, 3 сен 2014
    #4
  5. PaLevo Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    greenя - +1, лвлА хоть сапортить научит. Касательно ника, h82w8, хм, если я не ошибаюсь, он вери изи. Я давно конст искал после распада своей, о ...с нубами не играю(с)LvL

    По этому нужно сначало поговорить, с командировки приеду через месяц.
     
    PaLevo, 4 сен 2014
    #5
  6. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Для того чтобы вступить в консту необходимо оставить в этой теме заявление в подобающей форме.

    Игровой ник основного персонажа идентичен форумному. Лук/темная сторона 677xebd5-300x220.png
    Для того чтобы вступить в консту необходимо оставить в этой теме заявление в подобающей форме.
    При необходимости буду проводить тренировки как индивидуальные так и групповые.
     
    h82w8, 4 сен 2014
    #6
  7. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    1. Имя, Возраст, род деятельности, несколько слов об увлечениях в реале (без участия компа).
    Ирина,23 года, работаю. увлечения: вокал,пазлы:shame:
    2. Ник, класс персонажа, стаж игры за этот класс, несколько слов о своих ощущениях от игры данным классом.
    OnFire,Дру/гибрид/рай/ад(есть обе), стаж: 5 лет, офигенные ощущения )
    3. Почему желаешь вступить в консту, что ждешь от этого, что можешь предложить консте? - развёрнуто.
    Потому что состою в мёртвом клане Inside и нет желания вступать в какие-либо кланы. В данный момент я - одиночка, но привыкла играть в команде.
     
    drEaMs, 5 сен 2014
    #7
  8. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    Ты дрочишь на докса? Это же обычный вароеб, а тут набирают консту для командной(!) игры. Я не думаю, что он не требуется в подсказках и координации на замесе. Дрочеры "раз на раз" зачастую не очень в тимплэе ;)
     
    Паkость, 5 сен 2014
    #8
  9. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Было бы тебе чем думать, я 5 лет варом, и здесь не состою в клане, из-за того что нету нормальныx и перспективныx кланов, конста на 10 человек, это предел прямыx людей на этом сервере, с которыми можно играть вместе, а не ебать себе нервы на каждом фейле нубов в твоей группе.Обычный вароеб, пожалуй я давно перерос обычного вароеба, "обычный" это как ты , даже не знаю кто ты, серая масса сервера.
     
    relation, 5 сен 2014
    #9
  10. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Видел тебя в ги, не трать зря время.
     
    relation, 5 сен 2014
    #10
  11. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    А я не знаю кто ты, обычный вароеб. Как ты уже успел и сам заметить, сервер далеко не фановый. И "средний скил сервера" не такой уж и высокий, что бы выебываться своими достижениями тут. Да и как ты можешь быть уверен в своей состоятельности в пати, когда на практике ты только вароебишь ? Пустые слова, пустого вароеба.
     
    Паkость, 5 сен 2014
    #11
  12. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    "пустой вароеб", "вароёб", "средний скил сервера", можешь не продолжать,пойди убейся.
     
    relation, 5 сен 2014
    #12
  13. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    Ты сам хоть понимаешь, на сколько это убого? Выделить пару фраз и съебаться с темы. давай удачи.
    Это бич сервера, завышенное чсв.
     
    Паkость, 5 сен 2014
    #13
  14. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Я на пальцаx показал, насколько ты недоразвитое существо, и про консруктивный диалог с тобой можно не мечтать, вести диалог с тобой, все равно что "ссать против ветра", пустая трата времени, попросту ты какой-то нонфактор, который строит из себя доxуя умного и прошареного в игре, а глубоко в душе обычная зависть, будь по другому заигнорил бы.
     
    relation, 6 сен 2014
    #14
  15. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    Все твои же слома можно обратить против тебя. Зачем ты продолжаешь "ссать против ветра"? По-моему скоро утонешь. Вторую часть предложение могу смело процитировать тебе же в ответ. Ибо , ..."будь по другому заигнорил бы".
    Да и что ты на пальцах показал?
    Что тут показано? м? Ты не вароёб? Ты сам несколькими постами ранее написал , что не состоишь в клане, пусть и аргументировал это. Мне сугубо похую, это твой выбор. Но о командной игре с тобой и говорить нечего, от тебя будет одна теория. Ибо пока ты просто вароебишь . Соответственно, простой вароеб - это мое личное мнение, т.к. мне интереснее тим плэй. Средний скил сервера? Не знаешь что такое? Даже не догадываешься?
    И где же там была выражена моя недоразвитость? спешол фо ю - это был риторический вопрос, т.к. мы оба понимаем, что по существу тебе ответить не по силам.
    ЗЫ: считаешь себя дохера факторным игроком?
     
    Паkость, 6 сен 2014
    #15
  16. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    С
    Считаю себя как минимум, более факторным игроком чем ты."Мы оба понимаем"..ой блять, малолетка, может за меня говорить не будешь?Раз на то пошло, и ты говоришь уже вместо меня, строй соло диалог.
     
    relation, 6 сен 2014
    #16
  17. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    Ты уже на личности перешел, норм. Продолжаешь ссать против ветра. Ты ничего обо мне не знаешь, но от пизды делаешь какие то выводы. Малолетка.. более факторный.. Да и по существу ты снова ничего не сказал.
     
    Паkость, 6 сен 2014
    #17
  18. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Идиот, ты этим занимаешься с самого начала, судишь мой стиль игры, судишь о том как я работаю в пати,судишь о том, чем я вообще занимаюсь в игре, ничего не зная обо мне.
     
    relation, 6 сен 2014
    #18
  19. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Обидно да?))))Обидно,что твою тактику применили против тебя же))это так мило смотреть как ты защищаешься)))) прям вообще лапуська)))
     
    drEaMs, 6 сен 2014
    #19
    pasife нравится это.
  20. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Обидно, что ты настолько тупая, что не понимаешь насколько большую xуйню несёшь.
     
    relation, 7 сен 2014
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    28
    Просмотров:
    5,206
Загрузка...