I

Что нехватает серверу)

  1. FullCoN-Саня Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Всем привет! Решил создать небольшую темку, скорее даже просьбу к уважаемым админам. Я пришел с официального сервера Perfect World решил так сказать поиграть в старый добрый пв с 3 расами. О чем собственно будет идти речь, я заядлый танк на офе играл только танками, играл различными билдами (фулкон,фулдд,рай,ад гибрид и прочее). Дело в том что на этом сервере танк фулкон по моему мнению нужен только для держания боса,фарма и вообщем то все.Даже если сделать гибрида с ад и быть силовиком с топорами в пвп он себя покажет не очень.И не говорите что у танка фулкон много хп его не пробить, что арма у него имба и все такое, попадется вам прямой враг он увернется от армы в самые последний секунды каста армы когда ее отменить нереально. Доминируют на сервере в пвп вары,маги,друиды.Танк ДД вообще отдельная тема, чтобы победить в пвп друида,вара,приста,мага нужно в церковь идти свечку ставить и чтобы всем храмом молились так как это нереально.Вар тебя не выпустит со станлока и просто запинает автоатакой, запахнет жареным он просто отпрыгнет назад, подождет отката хиры, станов и вернется опять бить вам лицо(неговорите мне пожалуйста про антистанки и прочие соски, про 2 чи в момент стана, прожмете вы 2 чи стан вара не пройдет он благополучно отбежит от вас,позже вернется в бой и даст вам по щам.Действительно по моему мнению серверу нехватает скиллов за недописанные страницы 79 и 100, и морай скиллов, и всеми нелюбимых джиннов. Действительно ведь у луков появится отличные эскейпы чтобы благополучно сбежать от угрозы в инвиз и откатится в безопасную зону и дальше продолжить бой.Танки ДД ад, рай танки фуловые хп буду отлично себя показывать в пвп, и не говорите что остальные классы станут ненужными это все бред, просто у танков станет больше шансов убить своего оппонента в пвп тем самым баланс на сервере станет еще лучше.
    О джинах: все ведь пользовались джинами на офе, и не представляли как без них ведь это действительно клево.Много полезнейших скиллов и больше разнообразия.
    Рассмотрим самые распространненые:
    1)Тайна огня полезнейший скилл при фарме, тянет мобов,боссов не агря остальных кто находится вблизи.
    2)Грубое пламя отличны скилл для танка съедает 35% урона маг и физ, но уменшает скорость на 50%.Отличный скилл как для фарма так и для пвп используется только танками.
    3)Грязь отличный дебаф для физиков, уменьшает защиту цели на 15% и скорость передвижения на 35%. Действительно полезный дебаф для варов дд, луков, танков как и дд так и для рай фулжир(арма сильней).
    4)Спасительная буря. Отличный баф в пвп и для фарма. На 8 секунд получаемый вами урон уменьшается на 15%. Скорость атаки и уворот увеличиваются на 10%.Полезен для всех.
    5)Секрет духа отличные драки.В цель впрыскивается сильный яд, в результате чего все повреждения, наносимые цели, увеличиваются на 20% в течение 6.0 сек. Может быть совмещено с огненными атаками для достижения более мощного эффекта.Думаю полезен всем как и в фарме так и в пвп.
    6)Помощь сильфа Яд. Создает ядовитую волну, поражающую всех противников в радиусе 15 м. Уменьшает максимальное количество ЖС у цели на 10% в течение 10 секунд. 100% -й шанс прервать произнесение заклинания.Полезен при фарме или массовых пвп.
    7)Проклятие воздуха.Запечатывает цель, шанс запечатать цель - 25%. Продолжительность 4 секунд.Полезен в пвп для всех.
    8)Проклятие князя.Полезен в пвп против варов и вообще физиков со станами.
    9)Боевой клич.Энергичный Боевой клич, улучшающий боевые способности. Увеличивает скорость атаки на 5%, скорость передвижения на 5%, скорость чтения заклинаний на 5%. Продолжительность 8.0 сек. Отличный баф,полезен всем и везде, как и при фарме, как и пвп и гвг.
    10)Безмолвик.Огненный удар наносит 777.0 ед. урона противнику. 100% шанс парализовать цель на 3 сек. Шанс успешно обездвижить противника зависит от вашей меткости.Могут использовать только луки и танки.
    11)Благословение радуги.Накладывает случайное благословение на цель:
    - увеличение физической атаки на 30%
    - увеличение физической атаки на 30%
    - увеличение шанса нанести критический удар на 10%
    - уменьшение времени произнесения заклинаний на 20%
    Продолжительность 8 секунд. Увеличение шанса нанести критический удар всегда накладывается успешно, остальные благословения могут как сработать, так и не сработать. Не складывается с аналогичными эффектами.Могут использовать только присты, полезен как в пвп так и при фарме.
    12)Слово истины на 6 секунд дает максимальную скорость передвижения.Отлично подойдет всем,особенно лукам и интовикам.
    13)Кровавый призрак. Поток ледяного воздуха окутывает цель, при этом, есть 30% шанс что цель будет заморожена на 6.0 сек. Эффект замораживания подобен оцепенению, но вместе эти два эффекта не работают.Отличный стан для всех.Полезен всем в пвп.
    14)Защитник.Активизирует элементы воды и дерева, призывая Защитника. Увеличивает собственный максимальный показатель ЖС на 30%, продолжительность 5 секунд. Одновременно каждые 3 секунды восстанавливает 20% ЖС, продолжительность 6 секунд.Лучший скилл на джина по моему мнению.Подходит всем и везде.
    15)Электричекий танец.ризывает гром и молнии на цель. Все враги в радиусе 12 метров от цели получают 1221.0 ед. урона металлом.С вероятностью в 20% может оглушить цель на 5 сек.Полезен всем в пвп.
    16)Равновесие.Создает щит, поглощающий физический урон, если физическая защита игрока меньше магической (хотя бы на 5 ед.) или магический, если магическая защита игрока меньше физической. Количество поглощаемого урона определяется разницей между физической и магической защитой игрока до 1.0. Продолжительность: 6 секунд. До того, как щит исчезнет, у игрока будет иммунитет к оглушению.Используется только воином.
    17)Двойной возврат.Отражает магический урон. Эффект длится 2 сек. Будет отражено до 100 000 ед. урона.Вары и танки могу использовать этот скилл отлично против интовиков.
    18)Слабые чары.Уменьшает силу ближайшей цели, лишает ее возможности пользоваться оружием. Уменьшает скорость атаки на 60%. Продолжительность: 5 сек.Отличный дебаф против кастетчиков.Используют все.
    19)Ссылка.Изгнанный игрок, не может дейстовать, но ему не могут быть нанесены повреждения. Он также не может атаковать. Продолжительность 9.0 сек. (Этот эффект защиты распространяется на всех. Игрок может принять защиту или отказаться от нее.)Имунка используемая всеми полезна везде.
    20)Чистая сфера.Высвобождает Чистую сферу, в радиусе действия которой (5 метров) все союзники становятся неуязвимыми, продолжительность 4.0 сек.
    На 2 секунды дает иммунитет к ограничению передвижения.Как и на гвг так и в пвп при фарме.Используется всеми.
    21)Вспышка ауры.Облако божественной энергии дает вам 1 Ци и дополнительно 30 ярости.Полезно всем я думаю.
    22)Хаос души.Вносит смятение в разум противника. 60% шанс поменять местами значения ЖС и МЭ у цели. Используется только на врага.Используется друидами.Ну вы поняли вообщем).
    Я не стал рассматривать скиллы где затрагивается па и пз(показатель атаки и показатель защиты).
    79 и 100 скиллы за недописанные страницы.
    По моему мнению еще плох топовый шмот для ДД варов танков (аспд).
    Шмот для сбора аспида и пения 99.(Подобны нирвановскому шмоту сделанных из 99 ХХ или 95 луна). По помоему для ДД это слишком не топовый шмот.Взять туже сансару с офы она гораздо лучше по статам чем топовый шмот на серве со 150лвл для аспидников ДД.Можно ввести Бог Палач сансаровский для луков,рабы сансаренные и прочее прочее.Интовики могут собрать 70+ пения, а вары бегают с 3.33 в топ шмоте который по сравнению намного хуже с тем же 140 сетом который не дает аспида.Вообщем интовики с пением на серве это дизбаланс.
    По моему мнению если пройдет такое обновление:
    1)Пвп станет разнообразней
    2)Фарм легче
    3)Баланс классов в пвп уровняется
    4)Даже если и будет небольшие перевесы баланса может подкорректировать и что-то не вводить
    5)Привлечение новых игроков
    Действительно может я и ошибаюсь и это для этого надо много работы и прочего в исправлении игры.Можно провести голосование игроков с разными вариантами обновлений выбранными уважаемыми админами.(кто что хочет)
    Это моя первая темка прошу не судить строго,простите за ошибки и неточности в описании шмота я недавно на сервере.Все равно изюминкой сервера останется три расы как в старом добров пв.Спасибо за внимание.
     
    FullCoN-Саня, 8 окт 2014
    #1
  2. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,910
    Атмосферы:
    2,850
    Уровень:
    155
    Никаких новых скилов и джиннов на этом сервере не будет никогда. Поднимать эту тему и говорить об этом бесполезно. Более того, такие ссылки, какие были в твоем сообщении, я могу рассмотреть как рекламу сторонних ресурсов и выдать за это бан на форуме и в игре. За старания в написании предложения с целью помочь серверу спасибо, но лучше в следующий раз делать это в рамках той концепции которая у нас есть.
     
    911, 8 окт 2014
    #2
    Flameberger и Мe нравится это.
  3. FullCoN-Саня Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ясно понятно вообщем.Товарищ уважаемый админ.Пускай будет баланс дальше самый лучший как все говорят.)
     
    FullCoN-Саня, 8 окт 2014
    #3
  4. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Не буду ничего говорить за 79 и 100 скилы, но скажу, что лично я считаю Кон танков одним из самых сильных классов на сервере, на ряду с Друлями и варами.
    В твоем случае скорее дело рук, иначе как объяснить, то что норм танки убивают своих противников в пвп, как думаешь почему у тебя все так хреного, а у других оборов норм?
     
    Raptor, 8 окт 2014
    #4
  5. FullCoN-Саня Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Только при входе на сайт есть такое замечательное пояснение. (Наш ресурс представляет собой классический ПВП сервер игры PW с идеальным игровым балансом и всеми необходимыми функциями для прохождения квестов и развития персонажа. Кроме того, у пользователей есть возможность не только сражаться, но и общаться между собой в нашей социальной сети, объединяющей любителей данной онлайн игры.) Вы про баланс напишите что Вары не выпустят со станлока, инты вам с фул пением вколотят по 20к. Ну а танки будут армовать все)
     
    FullCoN-Саня, 8 окт 2014
    #5
  6. FullCoN-Саня Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Не не не я про танков кон здесь их как класс не использовал, я сделал ДД танка и судил по оф сайту,ДД танка сделал для фарма и пвп. Ладно чтобы не соррится я просто заткнусь и все со своими идеями. А намеки про руки и их прямоту, я не Господь Бог но играть за танков умею.
     
    FullCoN-Саня, 8 окт 2014
    #6
  7. FullCoN-Саня Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    оф серверу прошу прощения*
     
    FullCoN-Саня, 8 окт 2014
    #7
  8. FullCoN-Саня Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ну может действительно я привык сильно к офе, я не отрицаю. Но постоянно талдычить про прямоту рук и прочее когда у других классов есть действительно преимущество, которое я не буду расписывать потому что это долго. Время покажет я на сервере недавно может что то мне поменять. Админы прошу прощения за беспокойство)
     
    FullCoN-Саня, 8 окт 2014
    #8
  9. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    109
    нахуй джинов
     
    shadof, 8 окт 2014
    #9
  10. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Ты пишешь со своей колокольни, я же пишу со своей и для меня лично, норм танки составляют проблему, как дд так в особенности и кон. Преимущества есть у каждого класса и т.к. ты играешь танком, преимущества других классов тебе кажутся значительнее своих, а другим классам кажутся твои преимущества значительнее..
     
    Raptor, 8 окт 2014
    #10
  11. Saten Главный сплетник
    Сообщения:
    271
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    47
    Есть куча серверов, где есть джины, что тебе мешает играть там?
     
    Saten, 8 окт 2014
    #11
  12. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    133
    Джины? Понятно
     
    MadPWNZ, 8 окт 2014
    #12
  13. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    72
    А что с джинами не так?
    swf-13804591610.jpg
     
    h82w8, 9 окт 2014
    #13
  14. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Ты ушел с офа и пришел к нам. Так теперь ты опять нуждаешься в офовских"штучках" Это классическое пв. На сколько я помню,то морай скилы нет возможности ввести, ядро не то. может путаю,извините если не так.
    Вообще не понимаю нафиг ты нам тут гайд накатал о джинах.
    Не нужны они тут.
     
    drEaMs, 10 окт 2014
    #14
  15. Tanker Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21

    Пацан, я тут фулкон танком творил не мало дел, вот
    drEaMs быть может помнит, раньше играли с ней в одном клане и зачастую даже в одной пати. Не гони на танков, урод. Прервать арму можно всегда, учись даун пуху снимать в последние секунды. Так же, хочу сказать, измени тактику, мне когда в комбинации скилов проходит стан, то в итоге с армы убить можно, НИКТО не убежит, маговский прыжок тоже не поможет. Крч либо меняй комбинации скилов, стиль игры, либо ди накуй отсюда
     
    Tanker, 10 окт 2014
    #15
  16. Tanker Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21


    я в игру зашел, и знакомых не нашел.. никого:(
    Разве что Brave, торгаша вечного..Но никого из инсов, куда уж там, даже фса
     
    Tanker, 10 окт 2014
    #16
  17. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    133
    Хорошие ребятки они.
     
    MadPWNZ, 10 окт 2014
    #17
  18. weniks Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я вот поставил качать этот сервак,для интереса посмартеть вдруг понтавиться.Надо попробывать и без джинов побегать,тем более зачем джин если тут все 3 рассы.Обычно джин нужен на офе где есть син и т.д.
     
    weniks, 11 окт 2014
    #18
  19. Charles Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Не ну морай и джины точно бред, а вот насчет 79 и 100. Может обсудить эту тему? Или реально дисбаланс? Вполне олдскульная тема, они в ПВ сто лет уже есть.
     
    Charles, 11 окт 2014
    #19
  20. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    133
    Забудьте про 79 и 100 скиллы, про морай скиллы, про джинов. На этом сервере им делать нечего.
     
    MadPWNZ, 12 окт 2014
    #20
Похожие темы
  1. I По серверу 8

    pasife, 24 ноя 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    8,224
  2. I ♥Помощь серверу♥

    Base, 9 июн 2016 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3,719
  3. Ответов:
    140
    Просмотров:
    27,741
Загрузка...