I

Обновление на сервере PWPvP 12.11.2014

  1. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Тут нету инкаста, ты видимо сервером ошибся)
    Что касается обновы, то да обнова в основном для варов, танков, и других физовиков и хеви интов, причем в последнее время все обновы такие, то пращи, то топоры и тд...
    Меня интересует один вопрос: обновы вообще тестятся? Просто элементарно взять вара в свапе, или кон танка и попробуйте их слить под 3 чи, и с каждым грейдом это сделать все сложнее и сложнее, притом что маги и присты остаются не у дел.

    В общем проведите тест, возьмите прямых: вара со 130 свапом на метал, кон танка со 130 свапом на метал, хеви дру со 130 свапом на метал, лука с 130 свапом на метал и пусть каждый из них попевепешится с норм инт пристом.
    Уверен, что прист проиграет каждому.
     
    Raptor, 12 ноя 2014
    #21
  2. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Как нет инкаста????))))) лолхд
     
    АнДрОйД, 12 ноя 2014
    #22
  3. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    При такой расстановке, я выебу каждего кроме вара, с танком ничья будет.За приста.
     
    relation, 12 ноя 2014
    #23
  4. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Щас тащат хеви друли,а не интовые,конечно если ты идешь на тур друолей нужно менять с физы на инту
     
    АнДрОйД, 13 ноя 2014
    #24
  5. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Ты так уверен? Я могу расписать тебе действия каждого, включая тебя, тебе тупо дамага не хватит кого то убить, на этом серве уже давно решают не руки, а шмот.
    Вару лишь нужно до тебя добежать, танк будет бегать и армовать пока ты не сдохнешь, лук будет бегать от тебя и кастовать, пока ты также не сдохнешь, привязка и сон тебе вряд ли помогут, друлям ты вообще ничего не сможешь сделать, а если и сможешь у них есть множество вариантов избежать смерти и начать по новой, даже скилы юзать не надо, отбежала-подбежала...каждый из них превосходит тебя во всем: в скорости, в живучести, в силе атаки...у каждого из них от тебя есть свап, что есть у тебя? У пристов нету норм инт свапа.
     
    Raptor, 13 ноя 2014
    #25
  6. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    На этом остановимся, на сервере есть единственный друид, с которым итог пвп 50 на 50, с остальными проще простого, ты просто нуб, и с тобой не о чем спорить.
     
    relation, 13 ноя 2014
    #26
  7. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Тогда поделись, что делать: стою себе в ГИ бежит дру в образе, юзает антистан, снимает бафы, накладывает дэбафы одновременно станит феней, встает- сара, серия из станов, атакует одновременно с петом...просто я вот никак не могу выжить после такой атаки не применяя хил и иммунку, помоги плз, даже когда чудом спасаюсь и атакуют она юзает антистан и убегает а я бегают медленно как не пытаюсь догнать не могу,а она набирает чи и по новой, даже когда я все-таки ловлю её она восстанавливает хп или одевает шипы и опять убегает, набирает чи и нападает и так до 10 раз пока я не умираю, распиши мне плиз пвп с подобной дру если не сложно.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
    Raptor, 13 ноя 2014
    #27
  8. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    на meowtwo~ напиши в игре, познаешь имбовость приста в пвп, только к xорошим варам не стоит лезть. Я говорю о пвп, а не про ги, друле можно либо пет либо сара, с тем и другим можно и с бафами слить за сару.
     
    relation, 13 ноя 2014
    #28
  9. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Раптор, а вот про пристов зря ноешь. Их не обделили... Прист под временным бафом на маг атаку лука убьёт критом на пол хп. Друиды же плачут от пристов. Маги также. Единственный класс, которому уступает прист, если не уступает, то туго, так это с варами, чисто из за дефа.
    p.s. тот же стан, ту же сару, и то же снятие бафов можно сблочить вспышкой в 1-2 чи. Лично я блочу вспышкой в 1 чи и станы и расколы и всевозможные атаки
     
    MadPWNZ, 13 ноя 2014
    #29
  10. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Ты сначала прогугли что такое пвп потом трепи языком, ты наверное имел в виду пвп по туру? Я же говорю о норм пвп, а не афк дроче по +, сходи выепнись на норм дру, дольше сары не проживешь.
     
    Raptor, 13 ноя 2014
    #30
  11. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Давай по порядку, я говорил о норм игроках, а не о нубо луках сливающихся с 2х тык.
    И я говорю не о пвп дроче по + а о норм пвп.

    Изначально разговор шел о том, что со всеми этими грейдами, слить и без того не сливаемые классы как вары и кон танки становятся невозможным.

    Ты говоришь, что пристов не обделили и приводишь в пример скил Ад Приста, причем тут скилы? Или его ввели с обновой этот скил?)
    Также можно сказать о любом: Друида не обделили у них есть Пет, Сара, Образ, Скорость бега, Барьер из шипов, снятие бафов, 0 физы.........
    Это не имеет отношения к нашему разговору.
    В общем я вижу вы все тут топ игроки, ловите станы и сары в спышки, сдамся пожалуй)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
    Raptor, 13 ноя 2014
    #31
  12. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    блядь,выводи своего лука мага ,вара ,я выйду магом ,посмотрим на сколько не решают руки ,хотя и шмот у меня не самый плохой
     
    АнДрОйД, 13 ноя 2014
    #32
  13. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Вон напиши тем что выше, я сливаюсь, они прямее меня)
     
    Raptor, 13 ноя 2014
    #33
  14. Нечесть Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Вяжите с этими соплями расплакались. Играть научитесь и все равно будет !
     
    Нечесть, 13 ноя 2014
    #34
  15. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Сольешь кон танка или вара в пвп с пристом соглашусь.
     
    Raptor, 13 ноя 2014
    #35
  16. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    70
    Маг с пристом лол,ебана дал) я с друоями пвпшусь ток без пета,с пристами не кайф
     
    АнДрОйД, 13 ноя 2014
    #36
  17. Orgasm Просвещенный
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    А что с теми, кто 100-й шмот носил, типо меня:) Это же конкретная дискриминация, получается в плюсе все, кроме этого шмота, а я его можно сказать долго и проблематично крафтил и не хочу съезжать с него:) воть
     
    Orgasm, 14 ноя 2014
    #37
  18. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Давай ка, я фрапсить начну, где я ловлю станы и различные атаки в вспышку 1 чи. Тогда поверишь или будешь хрень писать какую то?
     
    MadPWNZ, 14 ноя 2014
    #38
  19. H2SO4 Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    vмне вот интересно какой тут онлайн в среднем и интересно только 3 рассы без джинов и всего всякого серьезно чтоль?
     
    H2SO4, 14 ноя 2014
    #39
  20. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    серьезно, 3 рассы без ничего лишнего типо джинов и прочей хренатени.
     
    RJ MyXa, 14 ноя 2014
    #40
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,146
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,172
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,633
Загрузка...