I

Новичек

?

А как одет ты ?

Голосование закрыто 14 дек 2014.
  1. Да, мне тоже сложно одеться.

    33.3%
  2. Я играю меньше месяца и не понимаю к чему эта тема.

    0 голосов
    0.0%
  3. Старичок, нажмет здесь.

    66.7%
  1. Sairex Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    24
    Здравствуйте, данная тема поможет удержать новичков сервера.
    Буду писать о том, что знаю за неделю прибывания не сервере. Так вот, будучи новичком крайне сложно одеваться!
    И после множества расспросов, я понял, что я 1 никуда не могу пойти соло пофармить! Единственный выход-это самому крафтить 130 вещи, а рандом-дело такое, я,допустим,за 4 дня еще ни одной вещи не смог сделать. То есть в перспективе я за месяц одену самый минимум.
    Вопрос! Кому интересно с 1го дня прибывания на сервере без перерыва стоять на крафте ?
    Я предлогаю упростить добычу 140го шмота. Ярые крафтеры смогут заниматься любимым делом так как 130й по прежнему лучший. А новые игроки без проблем за 2 недели соберут постоянный шмот и им не захочется покидать сервер.
    Как я вижу реализацию упрощения добычи 140го ? Включить ежу по добыче "Кристалликов" разного цвета. К примеру верх это синий кристал, низ красный и т.д. Собирается пати из нескольких человек, (обязательно учитывайте, что сервер страдает отсутствием варов и танков) и идет в данж.
    Ну или значительно сократить респ боссов, но по моему с ежей вы сможете привлечь больше внимания к серверу.
    Старички сервера оделись и только им весело убивать убивать новых игроков!
     
    Sairex, 14 ноя 2014
    #1
    yristikz, aefwg и 911 нравится это.
  2. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Вывод! Не плакать забить на реал и фармить !!! а лучше ДАнить на сирвир шаб была галда на йуани
     
    H22O, 15 ноя 2014
    #2
  3. aefwg Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Адово плюсую автора!!! Делать ПРОСТО НЕЧЕГО! Взял яшму и стоишь афк, в гуй не нужны луки, боссов только топ кланы фармят, фарм луны - занятие скучное и невыгодное...
     
    aefwg, 16 ноя 2014
    #3
  4. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    в гуй не нужны луки? ты что несешь :DD бери старт сет на 2 недели и фанься, это пвп сервер! параллельно тагайся в какой нить клан, ходи фарми, многие кланы хоть их и не назвать "топами", не смотрят на шмот.
     
    saint, 16 ноя 2014
    #4
  5. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    ежа норм идея +, если не читать про кристалы)) , про боссов смысла писать нету, этого не сделают.
     
    saint, 16 ноя 2014
    #5
  6. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Тему с ежой не раз поднимали. Может быть через какой нибудь период это реализуют.
     
    MadPWNZ, 16 ноя 2014
    #6