I Бан моральному уроду!!! Moon[z] Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 22 янв 2015 в 20:41 Moon[z], 3 дек 2014 #1 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 "Сын шлюхи портовой" - парень наверное косит под пирата, какого нибудь в стиле "разрази меня гром" или же, как в пародии Харламова, "якорь мне в жопу" MadPWNZ, 3 дек 2014 #2 АнДрОйД Признанный сервером Сообщения: 319 Атмосферы: 21 Уровень: 108 Обычный мамаепаеб АнДрОйД, 17 дек 2014 #3 BusHidO Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Ну что с делаеш у Школяра бурная фантазия.. BusHidO, 16 янв 2015 #4 drEaMs Новостной источник Сообщения: 113 Атмосферы: 14 Уровень: 70 За пм все равно ничего ему не сделают drEaMs, 22 янв 2015 #5 Izuil Главный сплетник Сообщения: 15 Атмосферы: 2 Уровень: 40 Достали эти обиженки. Есть кнопочка чс и нет проблем. Нет, вот надо нарвать на ещё большее внимание, а потом плакать и жаловаться. Зачастую эти самые обиженки сами и виноваты..... Izuil, 22 янв 2015 #6 ZaharV нравится это. 1 Показать игнорируемое содержимое