I

Камни познания или нет кача?

?

Согласны ли вы с моими мыслями на этот счет и полностью поддерживаете идею?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lesanges Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Суть проблемы в том, что после введения гиперов, а это было недавно как я понял, с качем возникли мягко говоря...проблемы!
    В чем они заключаются?
    Всех, кто располагает возможностью задронатить ГШ или купить гиперы за рупы - просто качают кореша/друзья/френды/сокланы и т.д. и т.п., а что получает игрок который не хочет делать вложения(новенький)?
    По сути ничего!
    И в следствии с этим количество игроков которые в былые времена собирали фулку и шли на арену, скаталось на ноль!
    Где крики в мир о сборе пати? Где хоть какой-то намек на качь твинов в кланах?
    Ничего этого нет и тем самым это затрудняет прокачку абсолютно любому игроку, который решил поиграть на ПВпвп!

    К чему это я?
    Корпорация "Ноунейм Форевер";) предлагает/просит администрацию полностью убрать "Камни познания" из шопа! Чтоб игроки как в былые времена собирали пати и шли на арену(со свитками кача), где был хардкорный кач и постоянный фан.

    P.S. Меня это не задело и с ГШ проблем никаких нет, но я стал натыкаться на игроков, которые сталкиваются с этой проблемой и если честно я с ними полностью согласен!
     
    Lesanges, 24 дек 2014
    #1
  2. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    вы ,откровенно говоря,заебали. сначала ноете,что слишком муторный и долгий кач,потом говорите,что не хватает хардкора. идите нахуй
     
    shadof, 24 дек 2014
    #2
  3. Lesanges Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    А вас откровенно говоря...не должно епать, раз язык такой длинный, что про меж булок трется.
    Выйди в окно и не засырай тему! Тут клоуны не к чему!
     
    Lesanges, 24 дек 2014
    #3
  4. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    я тебе по теме ответил,и весьма уместно,а клоуна ты в зеркале увидишь.
     
    shadof, 24 дек 2014
    #4
  5. Lesanges Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Если есть, что конкретно сказать, а не высеры лепить, то прошу в ЛС или тут по делу.
    Пока что я вижу только с твоей стороны стадный инстинкт и плешь в мозгу.
    Так что советую выпить чаю, попустится и лечь спать!
     
    Lesanges, 24 дек 2014
    #5
  6. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    стадный инстинкт? простой индивидуальный ответ. гиперы ввели не "не так давно",а прошло уже больше полутора года,и наоборот,все были этому рады. мне наплевать на гиперы,тк я не ныл,чтобы их вводили,но было большинство ноющих ,желающих увеличить скорость кача.
    Ввели гиперы,прошло время,кто то предложил их выпилить из клиента по просьбе тех,кто не может найти пати,ну а их единицы. относительно этих единиц - нужно всего лишь вступить в клан и попросить помочь,обычно подобное происходит по расписанию в клане.
     
    shadof, 24 дек 2014
    #6
  7. Lesanges Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Заходить в клан....Просить....Качнуть за минут 20 150 и дальше что? Аффигенский интерес, да?
    Жаль, что не придерживаются стандартов старого ПВпвп...Так бы онлайн вырос в разы, да и интереса больше было бы!
     
    Lesanges, 24 дек 2014
    #7
  8. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    гиперы ввели специально для поднятия онлайна и исключительно по просьбе игроков
     
    shadof, 24 дек 2014
    #8
  9. Lesanges Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Задам вопрос на миллион!
    Сколько людей посещает форум из общего онлайна играющих и сколько из них просмотрело тему с тем вопросом?
     
    Lesanges, 24 дек 2014
    #9
  10. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Форум посещают примерно 10% игроков, из них 5% проявляют какое либо участие.
    А что же на счёт темы: лично я против. Я против, потому что гиперы никому не мешают, а если хочешь помочь новичкам и их прокачу, то нужно ввести отдельные вещи, которые будут новички получать, за какие либо квесты, и чтобы эти вещи привязывались, и чтобы их в банк нельзя было ложить.
    P.s. Я эту тему поднимал не 1 раз, думаю пока что стоит позабыть о ней
     
    MadPWNZ, 24 дек 2014
    #10
  11. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    после обновы кач стал лечге
    какой нахуй фан, какие времена ты сравниваешь, когда были у всех 99 сеты? так щас совсем другое время, норм пк там никогда не будет.
    и если хочешь засветить свои мысли то пиши в паблик, там посещаемость гораздо больше, только я уверен, что почти все пошлют тебя нахуй.
     
    saint, 25 дек 2014
    #11
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Ну вроде идея не плохая,иногда накатывает ностальгия по фанам на арене,конечно стоит попробовать но если благоразумно подумать что большинство игроков придерживается к политике "" (о..тут напряжно качаться..пойду найду серв полехче(( ...)""то онлайн на таком сервере без гиперов не увеличиться,все хотят изи кача...
     
    H22O, 1 янв 2015
    #12
Похожие темы
  1. I Камни -3 2

    masonmason, 9 май 2017 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    7,709
Загрузка...