На конкурс: история любви

  1. юрий Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    wedding.jpg История эта началась недавно, хотя в игре уже около 2 лет. Шел я как-то по главной улице города драконов. Вокруг кипела жизнь, игроки бегали, по своим делам, торговцы кричали о распродаже, банкир спорил о процентных платах с аптекарем.
    И вдруг я увидел ее, она стояла у кузнеца, старалась выбрать себе подходящее оружие, но не знал какое. Темненькая присточка, новичок в этом деле. Просила помощи у проходящих мимо игроков, а те проходили мимо не замечая, или вовсе отталкивали и смеялись. Села она рядом с лавкой кузнеца, и на глазках стали наворачиваться слезы. Решился помочь ей, подошел, взял за руку, повел к кузнецу, портному, подсказал как и что лучше одевать, как развиваться, что делать. Пообщались, набегались, по веселела присточка, засверкали глазки.
    Шло время, мы переписывались, я помогал ей. Меня переполнял радость когда я с ней говорил, мы перешли на голосовое общение. Обменялись фотографиями, она была просто прекрасна, и я ей кажется тогда понравился. Мы все больше времени проводили в игре, помогая друг другу, я помогал одеваться. Друзья про нас шутили — вы бы еще поженились, мы смеялись.
    Мне хотелось большего чем просто дружба и общение, сделав вид что в шутку, спросил ее — вышла бы за меня? А она, абсолютно неожиданно, и не раздумывая ответила да! Я сразу все решил, на следующий день, пригласив ее за столик в Аркадии, я сделал предложение, ее голос необычно дрожал, а сам замер в ожидание. Она ответила да! Подхватив ее на руки, вскочив на своего быстрого скакуна, мы помчались к свахе, и соединили свою судьбу, впервые сказав друг другу «Я тебя люблю».
    Но в реальности нас по прежнему разделяло расстояние в 2000км... Я был уверен что хочу встретиться с ней в реальности. Скоро у меня на руках уже были билеты в ее город. Ночью, я удалился от компьютера, собрал вещи и выехал к ней. Обратный билет через 2 недели. Решив сделать таким образом ей сюрприз, утром я был уже в Волгограде. Купив большой букет роз, направился прямо по адресу.
    Звонок в дверь. «Кто там?». «Скромный воин, хочет навестить свою присточку!». Когда она открыла дверь, я был поражен ее красотой, фото не могли передать ее красоты. Она кинулась мне на шею, мы стояли обняв друг друга, я чувствовал, как по ее щеке катиться слеза. Прямо как в момент нашей первой встречи в игре, только теперь от радости. Она постоянно шептала «Только бы это был не сон, только бы не сон..». Успокоил ее, что я на 2 недели. Эти недели пронеслись как 1 мгновение, мы гуляли, ходили в кино, кафе, любовались закатом, она показывала город, лежали и мечтали. Оглядываясь на свою жизнь, в тот момент мне казалось, что до встречи с ней, и не жил вовсе.
    Но пришел момент когда я должен был вернуться... Прощание было настолько тяжелым, будто я оставил часть себя и улетая, готов разорваться на части. Именно тогда я решил — «Это девушка моей мечты, я не прощу себе, если она не станет моей на всегда!». Уезжая, я понимал, что вернусь сюда.
    Вернувшись, ничего не рассказывая любимой, стал собирать вещи, заканчивать дела в городе. А она будто сникла, может быть мне казалось, но в каждом ее слове звучала тоска. Закончив все дела, точно так же, ничего не говоря ей, собрался и выехал. И снова я стоял у порога ее двери, держал в руках цветы, сзади меня стояли мои вещи, что взял с собой. Звонок - «Кто там?» «Я вернулся, вернулся, что бы остаться на всегда с тобой». Дверь открылась, она стояла и, кажется, не могла поверить в происходящее. Я вошел, вручил цветы, обнял ее, поцеловал, и она стала обнимать, целовать, это ощущение было прекрасно!
    Вот такая вот у меня история любви!!!
     
    юрий, 18 фев 2015
    #1
    tentakli88 нравится это.
  2. Иероним Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    Чего-то не хватает. Вот я прочитал и остается ощущение, что какой-то детали нет. Не могу понять только, какой.
     
    Иероним, 18 фев 2015
    #2
  3. юрий Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Уже не знаю что добавить)по-моему и так нормально
     
    юрий, 18 фев 2015
    #3
  4. tentakli88 Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    24
    Красиво написано.
    Но блин, есть уже подобие истории.
    познакомились , встретились, переехал, свадьба кольца дети внуки.
    а так, если не знать того что есть, история написана красиво, и главное интерестно)) молодец
     
    tentakli88, 18 фев 2015
    #4
  5. юрий Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Спасибо)))
     
    юрий, 18 фев 2015
    #5
  6. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    совместной фоткой с реала не хватает для подтверждения истории)))
     
    RJ MyXa, 4 мар 2015
    #6
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,797
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,744
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,393
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,846
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,398
Загрузка...