История любви

  1. Vappi Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    28
    Случилось это давным давно на сервере PWPvP
    Томимотокосо был в прекрасном расположении духа, ведь сегодня он опять встретит Косикромсая, Хилакомуто и Комучи - его верных боевых товарищей. Особенно радовала перспектива встретить Комучи, она же такая милашка, способна приручить любого, даже самого свирепого зверя, при этом ценный кадр в пати. О как она раздевает и обездвиживает врагов. Томимотокосо давно тайно влюблен в нее, он боится признаться в своих чувствах, он даже не может заговорить с ней и никогда не слышал ее голоса. А сегодня они отправятся в Город Истоков себя показать и на других посмотреть, но перед этим сбор.
    Друзья встретились в Поселке Надежды. А потом в Городе Истоков началось веселье. Они были слаженной констой. Косикромсай косил и кромсал противников со скоростью смерча, Комучи травила вражеских персонажей своей саранчой, Хилакомуто поддерживал отряд своими способностями целителя.
    Томимотокосо чувствовал себя частью чего-то важного, Город Истоков принадлежал только им. Интересно, а Комучи смотрит на него? Она видела только что его меткий выстрел в противника? Она заметила, что он купил себе новый лук?
    Его размышления прерывал Косикромсай:
    -Комучи, кому чи кидаешь? Мне кидай, а не жрецу! Ассист! - Томимотокосо не знал, кто такой этот Ассист, может, Косикромсай потерял своего друга и ищет его, лучше бы этот воин не орал, а бил кого-нибудь!
    Постепенно друзья начали расходиться. Батья Хилакомуто и Томимотокосо обсуждали на радостях сегодняшний фан.
    - Ты молодец, брат, если бы не твой дэф, я бы не смог хилить пати - похвалил Хилакомуто.
    - А знаешь, кто на самом деле молодец? Комучи! Вот кто сегодня был прекрасен...
    - Да, она великолепна, думаю, может замуж позвать ее - ответил Хилакомуто.
    Тут Томимотокосо передернуло, его охватил приступ ярости:
    - Ты?! Жирдяй, позовешь ее замуж?! Ну уж нет! Комучи моя!
    - Что?! Я жирдяй?! Между прочим Комучи тоже девушка в теле! Хорошего человека должно быть много!Из всей нашей консты мы с ней больше подходим друг другу! У меня в сто раз больше интеллекта, чем у вас с Косикромсаем вместе взятых!
    - Много интеллекта? Да у тебя один из самых слабых хилов!
    - Зато я хилю прямо! А ты-вот даже попасть в цель не можешь, стреляешь то мимо, то косо. Мазила! И даже не знаешь, что такое ассист. Да тебя в пати терпят только потому, что ты мой брат!
    Томимотокосо так рассердился, что смог ответить только:
    - Пвп или зассал?!
    И начался бой. Лучник выпаливал свои стрелы по толстому брату, некоторые из них попадали в цель, но хитрый Хилакомуто быстро исцелял себя, его было не пробить. Однако и толстому присту не хватало сил, чтобы нанести существенные повреждения, его брат ловко уворачивался.Постепенно собственная неудача и ревность так разъярили Томомотокосо, что он вспыхнул красным пламенем и одна стрела нанесла критический удар прямо в серде Хилакомуто. Противник был повержен!
    Оставался только один конкурент - Косикромсай. Долго выжидал его Томимотокосо возле Города Мечей. А вот и он.
    - Ку!
    - Ну здравствуй, Косикромсай. Сразу, чтобы ты понял. Комучи моя!Если не уступишь ее, то я убью тебя так же, как убил Хилакомуто! Уяснил?!
    Тут Косикромсай засмеялся, да что там засмеялся - просто заржал:
    - Вы что из-за Комучи поссорились? Во пи* (цензура) ой, то есть лица нетрадиционной ориентации! Да мне пофигу на эту дру! Мне женщины нравятся, причем в летах, у которых уже есть сыновья вашего возраста! Кстати, я твою мамку е** (цензура), ой, то есть обесчестил.
    "Ах эта мразь смеется надо мной? Ни с того ни с сего обзывает педиком?! Что? Мою маму?! Да как он смог посягнуть на ее честь?! Отомщу!" - тут Томимотокосо зажегся третьей вспышкой ярости и, без предупреждения, расстрелял наглеца.
    Победив соперников, окрыленный лучник продал все свое сняряжение, чтобы купить рупоров и кричать на весь мир:
    - Комучи, я давно хотел признаться. Я люблю тебя! Ради тебя я убил собственного брата и лучшего друга! Выходи за меня замуж!
    "Во дебил. Совсем заигрался. Разведу-ка я его на наручи -12" - думал толступузый Толян Александрович, сидя перед компьютером, попивая пивасик и поглаживая свою рыжую бороду.

    Для тех, кому лень читать. Вот про что здесь говорилось:
    - Любовь ослепляет.
    - Дуракам везет.
    - В каждой пати есть свой мамоеб.
    - Хэви присты не тащат 1 на 1.
    - Чаще всего друльки оказываются Толянами. 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
     
    Vappi, 18 фев 2015
    #1
    Siberian, pasife и tentakli88 нравится это.
  2. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    лул,только совсем недавно стало доступным создание персонажей с никами из 11-12 символов.
     
    shadof, 18 фев 2015
    #2
  3. Saten Главный сплетник
    Сообщения:
    271
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    47
    Я сначала в имена не въехал, лол
    Короче норм, доставило
    Кофе автору :3
     
    Saten, 18 фев 2015
    #3
  4. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Мне было лень читать, глянул последние строки. Хорошо написал, царский лайк.
     
    pasife, 21 фев 2015
    #4
  5. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Текст не читал, скрины понравились
     
    MadPWNZ, 22 фев 2015
    #5
  6. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    пришлось есть мороженое, чтоб норм ники персов читать)) ибо не всегда соблюдались заглавные))) а так история норм))
     
    RJ MyXa, 4 мар 2015
    #6
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,814
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,758
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,397
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,850
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...