Конкурсная работа: "История любви"

  1. Aranel ЧСВ сервера
    Сообщения:
    147
    Атмосферы:
    107
    Уровень:
    74
    Ты был и будешь навсегда моим Светом.
    Как бы нас не теребила и не кусала жизнь,
    Я знаю, что тебя забыть не получится.



    Истоки

    lTBCd.jpg

    Это был обычный день, как и многие другие дни, что шли поочерёдно в своём вечном круговороте. Он будто бы не отличался ничем от моей серой, скучной жизни, от времени, что словно течёт сквозь пальцы, оставляя горький привкус тусклого оттенка повседневности. Я просто заметила твой ник в Городе Истоков, выделяющийся из толпы лишь для меня. Deidara. А ведь не зря. Именно так звали моего любимого персонажа из, довольно известного в то время, аниме "Naruto". Я лишь улыбнулась, с мимолётным интересом наблюдая за тобой. Дейдара… впрочем, ничего странного быть в этом не могло. Многие игроки называют своих персонажей именами любимых героев. Простое совпадение… С этой мыслью я переключилась на клановый чат, где соклановцы звали о помощи. В игре время летит незаметно, слишком много дел и, как ни странно, они не заканчиваются. То другим помогаешь, то сам для себя стараешься. Закрутившись в делах, я оказалась в Городе Драконов. Розовый шрифт чата, коим отображались личные сообщения, быстро бросился в глаза… и моё удивление, мне писал игрок с ником Deidara. Тот самый, кого видела в Городе Истоков несколько часов назад. Я удивилась. Содержание сообщения было «Привет. Не подскажешь, как осуществляется приём в гильдию?». На тот момент я была капитаном гильдии Messaih, но увы, принимать мемберов власти не имела, по-этому я ответила, что приёмом в гильдию не занимаюсь, и написала ник вышепоставленого офицера, к кому можно было бы обратиться с этим вопросом.

    MBV9b.jpg
    kuWIs.jpg

    Гильдия Messaih, в которой я состояла, особо ничем не выделялась. Дружный состав, небольшой коллектив, союзники и враги. Вот только тебя я не ожидала здесь увидеть. Ты вступил, видимо, когда я была на учёбе. Совпадение? Быть может. А может и судьба. Это было во времена, как раз перед вайпом, в конце октября 2009 года. Мне нужна была помощь по квестам на «Ад» и ты, один из немногих, вызвался помочь мне с ним. После этого мы начали общаться всё чаще, обсуждали больше всего аниме, но так же касались и многих других тем. И, кажется, здесь начала завязываться нить. Я начала понимать, что мы очень похожи. Не смотря на то, что знакомы так мало- мы стали близки друг другу. Вот так однажды бывает, просто совпадение вливается в то, что уже никогда и ничем не остановишь… в то что, по моему мнению, и зовётся судьбой.


    Всё с начала


    Всю ночь я ждала открытия сервера, считая своим долгом заняться воссозданием гильдии и начать принимать всех старых мемберов. Но я не знала, чем это обернётся для меня. Ведь, все мы знаем, что зачастую чистые и добрые побуждения заканчиваются грустными последствиями. И вот, когда всё вернулось на свои круги, мастер решил на той же неделе сделать ставку для захвата территории. Проблема оказалась в следующем - ни у кого не было достаточно часов, чтобы зайти на территорию, кроме самого создателя, а именно - меня. В гильдии воцарился хаос, в то время, когда я ни о чём не подозревая находилась на учёбе. Тогда ты и твой друг Хидан заступились за меня, защищали... но мастер гильдии был зол и по моей вине вас исключили из клана. К моему возвращению ты был уже мастером гильдии EgOiZm. А я в свою очередь, не в силах вернуть тебя назад в Messaih, создала нового персонажа и присоединилась тайком в твой клан. Сбежала.

    37jTo.jpg
    FKYzT.jpg

    В ноябре, 12 числа 2009 года была наша свадьба. На ней собрался весь твой клан. Все поздравляли, веселились, жгли салюты, а после мы с тобой отправились в город Аркадия... на один из длинных мостов. До утра мы переписывались, ловя каждое слово друг друга, общению не было предела. Философия - вот, что объединило нас ещё сильнее. Именно она дала понять, что наша встреча не случайна, что мы похожи. Эти воспоминания остались в моём сердце, как самое лучшее время, проведённое в этой игре.

    Bl4DS.jpg
    yZQVL.jpg



    Алая нить


    И всё же я заходила на старого персонажа, изредка появлялась в клановом чате, в Messaih, ходила на бои за территории. Над головой весел ник ХитмаН, принадлежащий человеку, с котором связи были давно потеряны и лишь из какого-то необъяснимого чувства верности не могла сходить и развестись. Что и привело к твоему непониманию. Я не могла это сделать, не предупредив человека заранее, посчитала это за предательство и в итоге мы с тобой перестали общаться... День, два... три... чувство собственного превосходства не давало нам написать друг другу. Гордыня. Не выдержав тяжесть от отсутствия общения с тобой, я написала в статусе скайпа, что мне плохо. Спустя определённое время твой статус тоже обновился, ты спросил: "Что-то случилось?". Мой ответ был: "Я просто скучаю...". И ты написал мне. Счастье, которое я испытывала нельзя изобразить абсолютно ничем. Людские чувства - слишком тонкая материя, её не в силах воспроизвести и выразить никто. Лишь ощущать. Наше недопонимание обернулось совсем иным, противоположным. Но ты стал реже играть и вот, совсем пропал в оффлайне. Я искала тебя месяцами, писала длинные монологи в скайпе. Было слишком трудно, слишком одиноко осознавать, что ты ушёл насовсем.

    Peati.jpg

    Под новым именем, бесцельно скитаясь в Ледяных землях, я остановилась. Без какой-либо на то причины несколько минут просто стояла и озиралась по сторонам, как вдруг ты спрыгнул с полёта неподалёку от меня и замер. У тебя тоже был иной ник, но я не могла не узнать его, в точности, как в скайпе. Я окликнула тебя по имени... но мне ответил лишь автоответчик: "Любовь - это искусство... а искусство - это БУМ! ^_\\". Это наша с тобой цитата. Мы сами её придумали когда-то, случайно. Но ты мне так и не ответил, сколько бы я не звала. Ты ушёл оффлайн.

    uZhcA.jpg
    WvDtm.jpg
    Я встретила твоего друга однажды, на игровых просторах и... он пообещал мне одну встречу с тобой, вслепую, на неизвестных нам персонажах. И она состоялась. Я представилась молодым человеком, знакомым Хидана. Наше общение было долгим... от чего я была безмерно рада, но это не дало ничего, что могло повлиять на наши отношения, ведь мы так и не опустили друг перед другом маски. Я лишь узнала о твоих чувствах ко мне и в очередной раз убедилась в их взаимности.
    Спустя два месяца мы вновь нашли нить общения, я стала маршалом гильдии EgOiZm, помогала тебе. Вскоре мы поженились. Свадьба была краше предыдущей, народу было много, а места - прежние. Мост в Аркадии стал для меня источником трепетных воспоминаний и сильных эмоций. Долго счастье длиться не может, ты вновь ушёл, оставив мне свой аккаунт и звание мастера гильдии. Сервер закрылся через несколько месяцев после этого.

    h2Xrj.jpg
    nlAra.jpg


    Эпилог
    Это не конец нашей истории, это лишь начало её, связавшее нас в далёком, 2009 году и не разорвавшейся до сих пор. Ты исчезал, появлялся вновь в моей жизни и я лишь благодарна за это Всевышнему. В твою честь было написано десятки стихов, многие тысячи слов... и мыслей.

    По сей день мы имеем связь, общаемся... и я не изменила своё отношение к тебе.
    Я так же горжусь тобой и желаю тебе счастья.
    Я никогда тебя не забуду.
    Твой Angel)


    Tsukiko Manami aka Aratsumi
    "В поисках тебя"

    В поисках твоей безликой тени,
    В просторах бесконечных дней.
    Среди зеркал и вечной канители
    Правд и лжи улыбчивых людей.

    Ищу тебя, без устали в ногах,
    Хоть стёрты и они уже до крови.
    Брожу по свету, будто я - монах
    Иссякло во мне чувство боли.

    Крупицы нежных чувств к тебе я собираю
    В душе запрятав, чтобы сохранить.
    Сердца стук из сил последних унимаю,
    Чтобы на осколки не разбить.

    Я вечность буду о тебе мечтать
    И ждать как прежде, унимая сердце.
    Я буду ждать, грустить и тосковать
    Пока не дашь своё тепло, согреться.

    Но не могу найти, все земли обошла.
    Ты скрылся из виду, покорив лишь взглядом.
    Прошли года, сама себе уж не мила...
    Стою во сне пред опустевшим садом.

    Мечты я пронесу и сквозь века,
    Хоть счастье- миг, закон миросозданья
    Душа вечна и для неё ничто - года...
    Но лучше миг, чем вечные скитания.

     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
    Aranel, 26 фев 2015
    #1
    siempre и Saten нравится это.
  2. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    133
    Дейдара, и наруто ахаха сук пздц
     
    MadPWNZ, 27 фев 2015
    #2
  3. tentakli88 Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    24
    А теперь гильдия эгоизм висит на одной из твинков тентакли.
    Пхех
     
    tentakli88, 27 фев 2015
    #3
  4. Saten Главный сплетник
    Сообщения:
    271
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    47
    тру стори
     
    Saten, 2 мар 2015
    #4
  5. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    92
    жаль скрины маленькие и ничего не рассмотреть.
     
    RJ MyXa, 4 мар 2015
    #5
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,795
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,740
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,391
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,844
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,394
Загрузка...