История Любви

1. Ashot
    Ashot Просвещенный
    Всем привет!
    Сегодня я вам расскажу мою историю любви.Писать красиво так , как писали до меня участники я не могу. По этому напишу так как есть.

Отрывки из дневник.

14.02.15.
    Здравствуй, мой дорогой дневник, я проснулся и зашёл перед учёбой в группу ВК. Прочитал про конкурс "История любви" я очень заинтересовался им. Я знал, что не смогу красиво написать этот рассказ и забил на некоторое время на него. Но потом заметил, что за участие дают 500к голда. Мои еврейские корни проснулись, и я раздумывал как написать свой "шедевр".
    Я находился в плохом финансовом состоянии.
    Я целый день думал, где б найти мне вторую половинку?

15-18.20.15.
    Мои поиски по поиску своей единственной девушки продолжались . Но на сервере оказалось очень много тех девх, которым нужны "папики".

19.02.15
    День прошёл незаметно , и найти девушку в игре мне не удалось . Я был разочарован , и задавался вопросом -
    "Почему никто не западает на такого красавца как я?!"

20.02.15
    Здравствуй ,мой дорогой дневник! Похоже нет той, с которой я проведу хорошее время в игре,с которой мы будем общаться и лить всяких нубов в ГИ, с той , которой будем ходит на тв и рб.
    21.02.15.
    Здравствуй, мой единственный друг . Сегодня проснувшись утром я залез за комп. Как всегда мой маршут задалася тем, что бы слетать на Мировых Боссов.В тот день была большая удача!Был реснут 29 и никого не было. (Это не удивительно, т.к. я живу по Приморскому времени +6 по МСК) . Я стал искать тела, что зафармить пока никого нет.В конце концов мы зафармили боссов .
    Мне очень понравился тип под ником "Альфа". Мы патькой слетали ещё по боссам. В тот момент я понял, что с девушками у меня ничего не выходит.
    Я задал себевопрос
    -"Может быть я из тех, кого не интересуют девушки ? Может быть мне нравится мужской пол ? "
    Мы не успейли с Альфом поговорит нормально. Но я слышал в рк его голос....Я всё думаю и думаю о нём.... Скоро мы полюбому встретимся в рк или тс, и там я ему скажу о своих чувствах...
    Я понимаю, что сейчас скажут ,что ты пидр.. Я вас пойму. Ведь нокурс был на "Историю любви" и я вам рассказал о своей истенной, настоящей любви .
    (P.S. Альфа, не принимай всёблизко к сердцу, и извени если чем-то обидел)
    Вот так вот закончился мой короткий рассказ о моей ПедоЛюбви

yTZo9moRIKU.jpg

Ashot, 28 фев 2015
  2. MadPWNZ
    MadPWNZ Заядлый флудер
    У вас много общего: ники начинаются с большой буквы А, вы оба майоры, оба в топ кланах

MadPWNZ, 28 фев 2015
  3. tentakli88
    tentakli88 Игрок сервера
    вахахахах. от души.
    педолюбовь.
    Ааальфа

tentakli88, 28 фев 2015
  4. Saten
    Saten Главный сплетник
    слезу пустил(

Saten, 2 мар 2015
  5. RJ MyXa
    RJ MyXa Новостной источник
    капец свалилось счастье на Альфу))) Он так то одинок)) мб вам еще свезет пообщаться ближе)))
    P.S. сори Альфа, если прочтешь мой коммент)) не сдержалась)))

RJ MyXa, 5 мар 2015