История Любви

  1. Ashot Главный сплетник
    Сообщения:
    107
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    37
    Всем привет!
    Сегодня я вам расскажу мою историю любви.Писать красиво так , как писали до меня участники я не могу. По этому напишу так как есть.

    Отрывки из дневник.

    14.02.15.
    Здравствуй, мой дорогой дневник, я проснулся и зашёл перед учёбой в группу ВК. Прочитал про конкурс "История любви" я очень заинтересовался им. Я знал, что не смогу красиво написать этот рассказ и забил на некоторое время на него. Но потом заметил, что за участие дают 500к голда. Мои еврейские корни проснулись, и я раздумывал как написать свой "шедевр".
    Я находился в плохом финансовом состоянии.
    Я целый день думал, где б найти мне вторую половинку?

    15-18.20.15.
    Мои поиски по поиску своей единственной девушки продолжались . Но на сервере оказалось очень много тех девх, которым нужны "папики".

    19.02.15
    День прошёл незаметно , и найти девушку в игре мне не удалось . Я был разочарован , и задавался вопросом -
    "Почему никто не западает на такого красавца как я?!"

    20.02.15
    Здравствуй ,мой дорогой дневник! Похоже нет той, с которой я проведу хорошее время в игре,с которой мы будем общаться и лить всяких нубов в ГИ, с той , которой будем ходит на тв и рб.
    21.02.15.
    Здравствуй, мой единственный друг . Сегодня проснувшись утром я залез за комп. Как всегда мой маршут задалася тем, что бы слетать на Мировых Боссов.В тот день была большая удача!Был реснут 29 и никого не было. (Это не удивительно, т.к. я живу по Приморскому времени +6 по МСК) . Я стал искать тела, что зафармить пока никого нет.В конце концов мы зафармили боссов .
    Мне очень понравился тип под ником "Альфа". Мы патькой слетали ещё по боссам. В тот момент я понял, что с девушками у меня ничего не выходит.
    Я задал себевопрос
    -"Может быть я из тех, кого не интересуют девушки ? Может быть мне нравится мужской пол ? "
    Мы не успейли с Альфом поговорит нормально. Но я слышал в рк его голос....Я всё думаю и думаю о нём.... Скоро мы полюбому встретимся в рк или тс, и там я ему скажу о своих чувствах...
    Я понимаю, что сейчас скажут ,что ты пидр.. Я вас пойму. Ведь нокурс был на "Историю любви" и я вам рассказал о своей истенной, настоящей любви .
    (P.S. Альфа, не принимай всёблизко к сердцу, и извени если чем-то обидел)
    Вот так вот закончился мой короткий рассказ о моей ПедоЛюбви

    yTZo9moRIKU.jpg
     
    Ashot, 28 фев 2015
    #1
  2. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    У вас много общего: ники начинаются с большой буквы А, вы оба майоры, оба в топ кланах
     
    MadPWNZ, 28 фев 2015
    #2
    Ashot нравится это.
  3. tentakli88 Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    24
    вахахахах. от души.
    педолюбовь.
    Ааальфа
     
    tentakli88, 28 фев 2015
    #3
  4. Saten Главный сплетник
    Сообщения:
    271
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    47
    слезу пустил(
     
    Saten, 2 мар 2015
    #4
  5. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    капец свалилось счастье на Альфу))) Он так то одинок)) мб вам еще свезет пообщаться ближе)))
    P.S. сори Альфа, если прочтешь мой коммент)) не сдержалась)))
     
    RJ MyXa, 5 мар 2015
    #5
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,814
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,757
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,396
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,850
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...