История любви

  1. Beni4ka Главный сплетник
    Сообщения:
    164
    Атмосферы:
    45
    Уровень:
    45
    Моя история любви.

    Случилась эта история пару месяцев назад, когда на улице ещё лежал белоснежный снег, мороз рисовал узоры на окнах квартиры.

    Как и большинству людей в такую погоду я не хотела гулять, а сидела днями и вечерами дома, пила мой любимый горячий кофе с молоком. Не помню, по какой точно причине решила скачать сервер Перфект Ворлд и поиграть, убить время.

    В социальной сети нашла группу pwpvp, посмотрела, вроде много активных людей, значит, скучно не будет. Начала играть, вошла в альянс. Мы сидели в РК, но я не особый любитель разговаривать не по делу. Так я там проиграла месяц. Общаясь со всеми, но не много.
    И тут один офицер решил обо мне узнать по подробнее.
    - Девочка, а почему ты постоянно молчишь, это у меня вызывает ещё больший интерес к твоей персоне.

    Я после этого даже немного смутилась.

    - Я не молчу, просто мне больше нравится слушать музыку, чем постоянный треп в РК.

    Мы начали проводить время вместе.
    Оказалось что мы с одного города, ему 27, мне 24. Конечно мы встретились. И я поняла что этого человека я искала давно! Так и началась моя история любви.

    Спасибо pwpvp. Тут я нашла своего любимого. 2015-02-28 10-34-39.jpg 2015-02-28 10-37-19.jpg
     
    Beni4ka, 28 фев 2015
    #1
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,828
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,772
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,408
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,862
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,420
Загрузка...