Pasife present :D

  1. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Я прошел рынок и завернул в маленький переулок тихого торгового городка поблизости Dragon City. Он хорошо охранялся и местный люд не знал ни войн, ни раздоров, лишь спокойная размеренная жизнь и торговля.
    Солнце грело и настроение было отличным. На лицах встречных людей сияли улыбки и от этого было еще лучше.
    Однако в переулке куда я свернул никого не было. Лишь на балкончике третьего этажа одного простенького домика я увидел симпотичную девченку. Мне было скучно и я крикнул ей:
    - Хе-ей! Привет незнакомка, знай, ты классная!
    Тут же удивился - я ли это? Наверное, я слишком устал от бесконечной жестокости и брани и мне надо было сделать что-то доброе..
    - Спасибо, я знаю!
    Я понимаю, что мое настроение стало вообще непередаваемым и уже развернушись, идя спиною, ору:
    -Как зовут красавицу?
    -Анастейша.
    -Очень приятно, Анастейша! Будешь в Nigth Village - заглядывай в дом воина ... - уж не знаю, услышала ли она или последние слова - я уже отошел достаточно далеко и, усмехнувшись, прибавил шаг.
    ...
    День явно не задался. Конец четверга, завтра пятница 13-е, анархисты выиграли еженедельную показательную битву, у торгашей снова нет ничего нужного а мне вообще нужно срочно бежать за корою на другой конец мира что бы быть готовым к турниру, проводимому жрецом. В попыхах взял с собою разный нужный хлам и вышел из дома - и тут же наткнулся на неё.
    Честно говоря, я не совсем понял, что это не случайность. Первая мысль была - ого, какое совпадение.
    - Привет.
    - Привет.
    - Я собираюсь учиться воевать. Ты не поможешь?
    Отлично. Дочь какого-нибудь купца, не державшего в жизни оружия в руках, пришла и заявляет что хочет научиться драться. Спросить, умеет ли она хорошо готовить, что ли?
    - Ты думаешь это смешно?
    Молчание.
    - Я ушла из дома и начинаю самостоятельную жизнь. Вот.- её голос небыл уже такой веселый и она показывала мне амулеты первых достижений новичка.- Так ты мне поможешь?
    Объявление в горн:
    Через 5 минут начнется турнир! /жрец
    Так! Быстро распаковал сумки, сунул ей предметы первой необходимости:
    - К сожалению, спешу. Держи. Это тебе понадобится.
    Прошло немного времени - около двух месяцев. Анастейша оказалась мудрою девушкой и знала чего хотела - она связала свою жизнь с магией и приручением животных. Она осталась у меня дома и приняла роль хозяйки, а я был не против и с удивлением наблюдал за этим человеком.
    Мы занимались каждый своими делами, она каждый день ходила учиться мастерству к моей знакомой, а дома много читала и работала хозяйству.
    Я всегда относился к дому, как временному жилищу - в любой момент на деревню могли напасть и сжечь дотла. Меня забавляла мысль о том что она, видимо, это не осознает и я думал о том, что даже если с нею что-то случится, мне будет всё равно.
    ...
    И однажды вечером это случилось. На деревню был совершен набег и нам пришлось отбиваться тем составом, кто был сейчас здесь. Народу в дневное время было немного. Среди немногих оказались я и Анастейша. Мы все как один сражались до конца, но силы были несопоставимы. Мы впервый раз с нею попробовали биться вместе. У нас получалось, но мы были вынуждены отходить назад все дальше и дальше - кольцо сжималось.
    Присутствие девушки рядом меня ободряло и я уже по-настоящему гордился ею - такой серьезный бой и как грамотно она пользуется своими заклинаниями!
    После того как погиб в бою один из её любимых питомцев моральный настрой у неё, а за тем и у меня, сильно упал. У всех кто был с нами его уже давно не было. Дела были совсем плохи, только наши лучники в воздухе еще держались, и мы, очередной раз отсупив спрятались в укрытие передохнуть.
    Повернулся к ней и сказал:
    - А ты классная.
    Усмехнувшись, она тихо сказала:
    - Я знаю.
    Мы смотрел друг в другу в глаза серьезно и долго.
    И вдруг в небе показались усташающие огни крыльев чужих бойцов. Их было безмерно много, так много, как звезд на небе. Пришло осознание - это конец.
    5190616.jpg
     
    pasife, 1 мар 2015
    #1
  2. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    В самый последний момент к нам на помощь подоспели союзники. Это их воздушная артилерия показалась над нашими головами и смела вражину.
    День спустя в деревня было тихо-спокойно, все восстанавливали своё жилище. Следующий вечер мы с Анастейшей провели вместе, потом еще и еще. Нас связала судьба, хоть мы это и не сразу поняли, но теперь мы сильно любим друг-друга и везде ходим вместе:cat:
     
    pasife, 1 мар 2015
    #2
  3. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    мило
     
    RJ MyXa, 4 мар 2015
    #3
  4. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    и че на свадьбу свидетельницей не зовешь,а?))
     
    RJ MyXa, 5 мар 2015
    #4
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,484
  2. Love story by pasife 4

    pasife, 30 ноя 2016 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,217
Загрузка...