На конкурс "История любви"

  1. ketamine Заядлый флудер
    Сообщения:
    351
    Атмосферы:
    30
    Уровень:
    78
    "Мы перевернем этот дом,
    Мы поломаем кровать,
    Тут же пробьем потолок
    И вот - мы летим в ад."
    Я долго думала, стоит ли участвовать в этом конкурсе, но как обычно в последний день все же решилась) Я расскажу самую обычную историю, вроде бы ни чем не отличающуюся от других, я напишу просто все, как есть. Без ников и имен.

    Все началось с того, что примерно год назад мы с подругой под утро бегали в Городе Истоков. Фаниться было уже не с кем, поэтому мы звали в лол-чате кого-нибудь в скайп. Было скучно. К нам в конфу добавились три парня. Ну познакомились, поболтали, посмеялись, да разошлись. С одним из них мы даже подружились, общались иногда. После этого у меня были проблемы с учебой, я ушла в реал и не играла полгода. Осенью 2014 года меня снова позвали играть на pwpvp, я вернулась. Тогда мы были женаты в игре с братом, были в одном клане, и ничего не предвещало беды... Однажды он позвал меня в скайп в конфу, он был там с какими-то ребятами, одного из них я знала (мы тогда и познакомились, когда были с подругой), они играли. Шли дни, они все чаще звали меня в свою конфу. Обычно нас было четверо: я, брат, тот парень, с которым общались, и еще один. Позже я узнала, что он тоже был тогда в скайпе с нами год назад... Он показался мне каким-то загадочным, он мало говорил. И тем самым все больше и больше западал мне в душу, я захотела узнать о нем.

    В один из дней октября я стояла в Форпосте Заката, на АФК-точке своего клана. Делать было нечего, я увидела его в сети, позвала в скайп. Мы начали болтать, обо всем и ни о чем, оказалось, что нам нравится одна и та же музыка, нашлись общие темы. Оказывается, мы даже есть друг у друга в друзьях вконтакте, но до того времени я не знала, что это он. А он все знал :D И вот уже мы стали созваниваться каждый день... Однажды даже просидели в скайпе 12 с лишним часов и не заметили, как быстро пролетело время :) Он рассказал мне, что когда я позвала его поболтать, он немного запаниковал, растерялся, не знал, что говорить, но потом понял, что хочет слышать меня снова.

    Спустя пару недель неожиданно со мной разводится брат. Я не понимаю, что происходит, ругаюсь на него, психую. Через пару дней я вижу надпись в мире: «***, выходи за меня!» Для меня это было неожиданно, по-моему я даже сначала отказалась. Но все же через какое-то время мы вдвоем стояли у Свахи, он держал меня на руках, а по ту сторону экрана я тихонько улыбалась... Позже я узнала, что брат развелся со мной специально. Это был их чёртов заговор :3

    Как-то раз я поссорилась со своим парнем в реале, он сильно обидел меня. Помню, как я ехала домой и текли слезы. Зашла с телефона в vk, там он... Пишет: «Ну как ты, куда пропала?» А я и рассказала ему все. Помню, он ответил что-то вроде этого: «Был бы рядом, ёб** бы поломал». На самом деле, в реале у меня тогда уже было все не так уж и хорошо. Спустя неделю я приняла решение расстаться с тем парнем.

    Вот уже и месяц прошел, мы все так же общались до утра в скайпе и в ТС, смотрели вместе сериалы, нажимая на плей на «1,2,3». И никто из нас даже подумать не мог о каких-то там чувствах, отношениях на расстоянии. Мы оба в это не верили, даже смеялись над теми, у кого это уже было. Нам просто нравилось общаться, проводить вместе время в игре.

    Но в какой-то момент это перестало быть обычным общением двух людей. Мы стали понимать, что появилось еще что-то другое...я влюблялась в него, в то же время отвергая это, как только можно. Помню ту ночь, когда мы снова сидели в скайпе, но не могли произнести ни слова. И слушали какую-то дурацкую грустную песню «про любовь на расстоянии». Слушали и молчали.

    Кажется, мы решили рискнуть. Посмотреть, что будет дальше. Стали говорить о возможности встречи. Скорее, просто мечтали. Боже, как это глупо и наивно. Но мне плевать.

    Сейчас я не играю уже долгое время, нет возможности. Но он все равно остается моим мужем в игре, мы каждый день переписываемся вконтакте, правда реже стали говорить в скайпе, и я очень скучаю по его голосу. За эти 5 месяцев я узнала его, а он меня. Мы оба слегка ненормальные. «Маленькая, ревнивая, неуверенная в себе истеричка. Да ты идеальная» (с.) Не знаю, как он меня терпит :D

    А недавно мы поссорились. Вроде бы ничего особенного, но тогда я поняла, как боюсь его потерять. Я теперь и думаю-то лишь о том, чтобы скорее обнять его, сильно сильно, и никогда больше не отпускать, как бы банально это не звучало. Становится все сложнее и сложнее. Вероятность встречи очень мала. Ведь мы живем даже не в разных городах, а в разных странах, которые сейчас конфликтуют между собой. Не хочу об этом. Я просто верю и жду.

    У этой истории есть два возможных продолжения: либо мы на самом деле скоро встретимся и будем вместе, либо мы просто устанем ждать или что-то случится. Жаль, мы не умеем видеть будущее.

    Я ничего так сильно не хочу, как того, чтобы он был сейчас рядом. Почему? Да потому что люблю я его. Плевать на других.


    P.S. если ты это читаешь, прости <3
     
    • dcp.JPG
      dcp.JPG
      Размер файла:
      27.2 КБ
      Просмотров:
      913
    • 8sg26Fv7raM.jpg
      8sg26Fv7raM.jpg
      Размер файла:
      168.6 КБ
      Просмотров:
      900
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    ketamine, 1 мар 2015
    #1
    Fameless и tentakli88 нравится это.
  2. tentakli88 Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    24
    Кто-то Спалился :3
     
    tentakli88, 1 мар 2015
    #2
  3. ketamine Заядлый флудер
    Сообщения:
    351
    Атмосферы:
    30
    Уровень:
    78
    тих :joyful:
     
    ketamine, 2 мар 2015
    #3
  4. Fameless Главный сплетник
    Сообщения:
    45
    Атмосферы:
    45
    Уровень:
    38
    План "Б" ты знаешь, так что первый вариант продолжения сбудется)))
     
    Fameless, 2 мар 2015
    #4
  5. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Я тебя спалила)))
     
    drEaMs, 2 мар 2015
    #5
  6. ketamine Заядлый флудер
    Сообщения:
    351
    Атмосферы:
    30
    Уровень:
    78
    ну уж нет, Тим, я с головой еще пока дружу :D
     
    ketamine, 4 мар 2015
    #6
  7. ketamine Заядлый флудер
    Сообщения:
    351
    Атмосферы:
    30
    Уровень:
    78
    :shame: ну все теперь)) а хотела без палева совсем :cry:
     
    ketamine, 4 мар 2015
    #7
  8. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    Ну че могу сказать))) мира вашим странам пожелать))
     
    RJ MyXa, 4 мар 2015
    #8
  9. ketamine Заядлый флудер
    Сообщения:
    351
    Атмосферы:
    30
    Уровень:
    78
    да уж, спасибо)) :lol: хорошо бы было
     
    ketamine, 4 мар 2015
    #9
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,820
  2. Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,764
  3. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,403
  4. История 10

    Ёлочка, 25 фев 2018 , в разделе: Конкурсные работы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,857
  5. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,412
Загрузка...