I

Бонусы переходящим кланам

  1. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    155
    Ты обоссаный маг никогда не видел мою работу в пати а уже сделал такие то выводы))
    Хил-єто ещё один аспект моей игры которой я не упомянул я просто не старался как шавка(как ты) пениться доказывать что-то в размере овер 500 слов в посту какой я охуенный пати игрок
    Тебе ещё до моего уровня рости и рости но ты своим дцпшным умом не хочеш понять этого и теорию мне свою розказываеш хотя по сути ты остаешься игроком только в теории
    в практике ты только выходиш,ты улетаеш в пис по кд не успев даже себя захилить ( не то что бы там спасти приста или подхиливать пати лидера)
    Любого в мире спроси кто лучше H22O или АнДрОиД тебя меня приведут в пример ещё и обосрут тебя недо мага...
    Вот тут явно видно что на дауна такого как ты не стоит обращать внимание свое
    тебе в цирке только людей смешить своей игрой в пати и росказывать кому-то что ты был в какой-то пати
     
    H22O, 1 июн 2015
    #21
  2. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    155
    Вспомни то время когда я с тобой пвпшился сняв 2 140 шмотки и всеравно затащил тебя)))тогда у меня было меньшье 20к дефа и всеравно ты отсосал
     
    H22O, 1 июн 2015
    #22
  3. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    72
    и что? Теперь будешь все рассказывать об этом?, я к тому моменту разде тбыл,не было не геги не биж даж-9!1!!!!
     
    АнДрОйД, 1 июн 2015
    #23
  4. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    72
    блять,что о тебе говорить,иди спроси кто лучше в пати работает. Можешь у своих друзей:тпипо флакона или ирунтии спросить,какой ты ахуенный
    Я дцп? мне кажется,что писать без запятых,как то ,ну по-даунски
     
    АнДрОйД, 1 июн 2015
    #24
  5. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    155
    Ну да от тебя толку не прибавилось даже после обновы с халяв шмотом.
    Ниочемный маг всегда останется ниочемным, даже если ты мне тут напишеш овер 500 слов о теории роботы в пати, ты все равно останешься клоуном безокатным. Вся твоя игра в пати это кал обоссаный.
    Не забывай, ещё что, одно из самых главных условий успеха пати это выжить самому хотя бы, а не по откату в пис улетать и доказывать другим что ты много чего знаешь
    Опять таки взять меня и тебя это небо и земля..Я игрок а ты просто клоун форумный.
    Спроси любого своего знакомого с кем ты там работал в пати,ах да единственные с кем ты работал в пати это твои друзья из лимитлес которые с тобой и твоим Топ пл-ом Арэсом как ты говорил на афке джастов в полёте кайтили по 3-5 минут тупо в воздухе и всеравно сливались как дно ебаное от тех кого ты называл нубами
    +Я никогда не общался даже с флаконом или ирунтией.
    И ещё + я просто не обращаю внимание на запятые в отличие от твоей болезни головы (постоянно забываешь что ты делал пол года назад)..Ты один из тех дурачков- у которых аргументы кончаются,и они начинают искать комы и ошибки в тексте, но это просто доказывает то что тебя мамка в детстве ебала словарём в жопу за ошибки вот у тебя и фобия выработалась или же отец в семье тебя насиловал :D.
     
    H22O, 1 июн 2015
    #25
  6. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    155
    Можеш идти нахуй, даун глупый, всеравно с тобой разговаривать,это просто пустая трата времени.
    Все и так знают что ты самый обоссаный маг этого серва,что бы ты там мне не доказывал,о том что ты знаеш о работе в пати,мне просто не о чём разговаривать с теоретиком.
    Разговор окончен иди гуляй клоун.
     
    H22O, 1 июн 2015
    #26
  7. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    72
    Какой же ты тупой... Не путай хороший клан джасты,и хуесосный клан длжастисы
     
    АнДрОйД, 1 июн 2015
    #27
  8. АнДрОйД Новостной источник
    Сообщения:
    319
    Атмосферы:
    21
    Уровень:
    72
    мне стало как то похуй на тебя,после того ,как я узнал,что ты типичнцый горокидатель
     
    АнДрОйД, 1 июн 2015
    #28