I

Обновление на сервере PWPvP 15.07.2015

  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,910
    Атмосферы:
    2,850
    Уровень:
    155
    Появились 2 новых босса:
    Владыка небесного мира - Рай (334, 530, высота 28),
    Владыка подземного мира - Ад (360, 517, высота 28).
    Респ боссов 4 часа.

    С новых боссов выпадают формы и зеркала, необходимые для создания Сборника цитат 140 ур.

    Создать сборник цитат можно в новых печах, расположенных в Аду (337, 460) и Раю (472, 515).

    В новых печах есть также и другой тип цитатника, который можно крафтить как 130 снаряжение.

    В Аду и Раю и на ТВ теперь можно использовать 79 и 100 скилы. Книги на скилы выпадают с боссов в Прошлом. Изучить 79 скилы можно у обычных наставников, 100 скилы у темных и светлых.

    У Алхимика появилась возможность добавлять к снаряжению дополнительный рандомный стат . Для добавления необходимы Стальные полиматериалы и Золотые полиматериалы (Шоп/Разное/Подарки).

    Нитки, дерево и руду теперь можно упаковать у Торговки, для удобной продажи в коте.

    Объем хирки на ХП увеличен в два раза.

    Добавлен новый внешний вид грейда 140 сета.

    Обновлен внешний вид грейда 130 фиола (3 звезды).

    Обновлены значки некоторого снаряжения максимального грейда и других различных предметов.

    Общий банк аккаунта теперь можно расширить до 80 ячеек.

    Добавлены новые стили, полеты и петы.

    Обзор обновления от mirror
     
    911, 15 июл 2015
    #1
    Browneyes, Mandarinka, Мe и 10 другим нравится это.
  2. makepuff Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Один косяк, почему крафтить за нити??((( этот рес теперь вырос в цене, лучше золотую руду бы взял
     
    makepuff, 15 июл 2015
    #2
  3. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    109
    луиза минели
     
    shadof, 15 июл 2015
    #3
  4. Pомантиk Главный сплетник
    Сообщения:
    142
    Атмосферы:
    22
    Уровень:
    37
    Особо порадовало
     
    Pомантиk, 15 июл 2015
    #4
  5. FighterOld Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    26
    Честно говоря было страшно открывать эту тему и обновлять игру, ожидал введения нового супер шмото множество грейдов и крабства, но обновление получилось очень даже не плохое наверно единственное обновления которое меня не разочаровало. лойс за обнову Серега.
     
    FighterOld, 15 июл 2015
    #5
  6. Pомантиk Главный сплетник
    Сообщения:
    142
    Атмосферы:
    22
    Уровень:
    37
    Голд полики подешевле бы :с Ато 10к за 100 штук многовато, вот 5к было бы норм
     
    Pомантиk, 15 июл 2015
    #6
  7. expiation Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Обнова реально хорошая, но цитатники, я считаю их не нужно было, то есть иедя не плохая, но те что 140 типа -5 пения это хз, 130 которые делать самим и рандом статы вот это интересно
     
    expiation, 16 июл 2015
    #7
  8. makepuff Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    да -5 пения не так решает как свап из 130, блять обнова збс
     
    makepuff, 16 июл 2015
    #8
  9. Liarrieldse Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Да обнова не плохая,НО,я уже пару дней не могу попасть на Ежу!Нашли куда затолкать книги.Одни анималы да фсашки ходят.Даже не дают квест сделать,сливают сразу.
     
    Liarrieldse, 16 июл 2015
    #9
  10. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    108
    Золотые полики в яшму можно было бы засунуть
     
    GwineR, 18 июл 2015
    #10
  11. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    92
    За нитки видимо потому что это Шмот, а не пуха или бижа, логично же. Да пару недель цены вернуться на круги своя, как все стареки наварят себе топ цитатники.
     
    RJ MyXa, 18 июл 2015
    #11
  12. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    92
    Обнова хорошая, мне понравилось все! Подумаешь на ежу не сходить, ну перебесються с недельку и смогут ходить снова "рандом" патями а не кланы. А ленивым кланам можно было бы собраться вместе и ходить клан на клан на эту ежу. В любом случае он-лик вырос, осенью отпуска закончаться, колота поступит в училища и ЕЖА станет забавным ивентом не зависимо от того что там падает, ибо во всех кланах посещаемость игры возрастет, не только в единицах.
    Про цитатники сложно сказать, да 140 веселый фарм. Но надо умеючи подходить к вапросу ПВП на фарме, бос убегает от агрящих, соответственно пати которая хочет слить другую пати должна проявить смекалку чтоб бос не улетал далеко от места респа =)
    Про золотые полики я думаю не всех должно быть халявным в обнове типо варки цитатников за доступные ресы. Что то должно сливать голд и подерживать серв на плаву, с чего админу платить в след месяце за датацентр, опять постить что нет пожертвований. Хочешь фул по кругу доп Дополнений на шмот - заплати хоть немного, все логично опять же.
    Да я лишилась годового запаса наголосованного голда и не все выпало идеально как я хотела, но не жалею об этом. Повод голосовать и поднимать сервер в топе еще сильнее опять же - все логично!

    (с) Всем приятной игры! П.С. Не проходим мимо моих котов!=(>.<)= рупы кончились
     
    RJ MyXa, 18 июл 2015
    #12
    pasife нравится это.
  13. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    108
    что ты несешь, какое заплати? Все должно быть доступным без доната.
     
    GwineR, 18 июл 2015
    #13
  14. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    92
    Заплати для ленивых! голосуй ежедневно за сервер и ты накопиш столько голда что донить не понадобиться. Я свои 2кк накопила голосами в ммотопе, просто не тратила ни на что, вшла обнова нашлось на что потратить. И иди ты лесом, раз такой болбес =)
     
    RJ MyXa, 18 июл 2015
    #14
  15. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    109
    целых 2кк голда, как много...нынче столько же рупоров, не уверен что считается всё еще огромной суммой рупоров.
     
    relation, 19 июл 2015
    #15
  16. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    108
    конченная что ли? копить и не играть! логика на уровне у тебя.
     
    GwineR, 20 июл 2015
    #16
  17. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    92
    начхать мне на ваше нытье с высокой колокольни =)
     
    RJ MyXa, 21 июл 2015
    #17
  18. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    108
    ясно, ббха
     
    GwineR, 22 июл 2015
    #18
  19. MANSON Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    хз,1 хрен простому смертному ничего не видать,голосую за сервак,думаю ещё год и голды хватит на топ пуху,зачем играть,лучше голосовать! :rolleyes: Да не,сервак классный,но надо быть в теме,в клане и т.д.,а так простому типу ,в печь нах!o_O
     
    MANSON, 22 июл 2015
    #19
  20. Orgasm Просвещенный
    Сообщения:
    54
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    Почему нельзя передавать полики эти золотые...У меня за всю игру не было больше 60к голда...
    И как быть...Встретил типа, с кругом ловки +7, у него около 40кк голда сказал ушло...конечно момент невезения присутствует..но рупами я бы еще потянул скупить столько голда...НО
    Они ведь не передаются..накопить я сомневаюсь,что накоплю,единственно логическое решение напрашивается само за себя..Нужно сделать, чтобы они передавались...
    Донатить не буду принципиально..все время, что играю не разу этого не делал..и смысл делать..альтернатива всегда должна быть, и причем разумная,а не накопи..40кк голда..
    Всем всего хорошего
     
    Orgasm, 27 июл 2015
    #20
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3,991
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,087
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,471
Загрузка...