I Конкурс "Рисунок вашего персонажа" Страница 2 из 2 < Назад 1 2 АнДрОйД Признанный сервером Сообщения: 319 Атмосферы: 21 Уровень: 108 ketamine, это не мешает тебе получить халявную голду, посиди денек-другой за альбомным листом АнДрОйД, 17 авг 2015 #21 AsmoDey Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 393 Атмосферы: 106 Уровень: 150 А что делать если я рисую как ногой ( AsmoDey, 18 авг 2015 #22 ketamine и intimidation нравится это. 2 Try2Love Новостной источник Сообщения: 26 Атмосферы: 27 Уровень: 62 AsmoDey, рисуй, я точно не займу призовое место, но голд лишним не бывает с: Try2Love, 18 авг 2015 #23 AsmoDey Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 393 Атмосферы: 106 Уровень: 150 Try2Love, да голда не лишняя AsmoDey, 18 авг 2015 #24 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 AsmoDey, я тоже рисую как ногой. ни чего страшного intimidation, 18 авг 2015 #25 AsmoDey Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 393 Атмосферы: 106 Уровень: 150 intimidation, збс я не один такой) AsmoDey, 18 авг 2015 #26 ketamine Признанный сервером Сообщения: 351 Атмосферы: 30 Уровень: 120 AsmoDey, сначала я думала, что все такие прям пистатые художники, и я просто не хотела позориться, но на сегодняшний день я понимаю, что ногой рисовать - это абсолютно нормально ketamine, 19 авг 2015 #27 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 2 < Назад 1 2