I

PvP гайд по присту ;) от [Sid]

  1. [Sid] Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Прист
    Начнем с самого главного, присты это не только те кто хилит и ресает, а те кто в прямых руках может убить любого.
    Билд
    Мой постоянный билд у приста это "Фулл Инт Ад ДД Прист" т.е. мы все кидаем в интелект, чтобы он и хилил в PvP и дамажил(бил) не плохо.
    Статы
    Теперь про статы: Силы надо нам под шмот это "57". Выносливость и Ловкость мы скидываем до 3, они нам ни к чему.(В крайнем случае со шмотом Ловкость можно догнать до 20 ради крита). Интелект мы кидаем столько статов сколько есть, если вы читеры можно кинуть и больше :), В среднем это получается где-то 700+ Интелекта, но не забываем про шмот про который сейчас и пойдет собственно речь.
    Шмот
    Если же вам не очень хочется стоять и крафтить 130+ шмот или нету каких-либо ресурсов, чтобы купить его, то одеваемся в 99 сет и 8 ранг. Выглядит это так: Шапка 105+-★Волшебная корона Цин Юэ. Верх берем ранг(8)-★Волшебный плащ пророчества желательно на 4 ячейки. Штаны, ботинки и наручи одеваем 99 сет небесного(воздушной прогулки): ★Бриджи Воздушной прогулки, ★Сапоги Воздушной прогулки, ★Браслет Небесного. Мантию одеваем горный энт-★Доспех Горного Энта. Кольца мы одеваем ДСС-Дикий Символ Сохранения. Бижа: ★Ремень Небесного,★Ожерелье небесного. Пуха(В данном случае чакрам) ККСЗ-★★Кроваво-красное солнце заката.
    Теперь о камнях: Все камни в шмот мы вставляем на физ деф 12 уровень(Жар дракона). В чакрам вставляем 2 камня на маг.атаку 12 уровень(Ледяной камень). Трактат одеваем естественно на интелект. И получилось у нас вот это: http://pwcalc.ru/?char=9832d2498f426d2c
    Время пения -36%
    Уменьшение физического урона +5%
    Вероятность нанесения критического удара +8%
    Ловкость +9
    Интеллект +45
    Телосложение +40
    Магическая атака +483
    Защита +4820
    Защита от металла +473
    Здоровье +645
    Мана +190
    130+
    Если же вы все таки решились крафтить 130+, то на нужна только бижа и плащ. Кольца крафтим или покупаем на -6% пения обязательно и доп.статы либо интелект, либо +макс.маг.атака или +маг.атака.Ожерелье и пояс нужны нам только на +20-+30 интелекта(Ожерелье лучше на физ.деф). Плащ также не отказываем себе, нужен на +20-+30 интелекта. (На старом PWPvP у моего прсита было 820 интелекта.)
    И получается у нас что-то вроде этого: http://pwcalc.ru/?char=92aa0fcbd12ed6a3
    Время пения -33%
    Уменьшение физического урона +1%
    Вероятность нанесения критического удара +1%
    Ловкость +9
    Интеллект +115
    Телосложение +19
    Магическая атака +514
    Максимальная магическая атака +31
    Защита +4080
    Защита от металла +473
    Здоровье +540
    Мана +190
    Все эти билды сделать реально. Нужно лишь терпение)))
    Все эти 2 билда я разгонял собственно. Т.е. вы видите если бафнуться Темным усердием, то оно дает на 15 сек +150% к маг. атаке к последниму же билду это относиться конкретно т.к. под этим бафом у приста маг.атака 40к, а под 3 чи 60к.
    Тактики
    Тактики у меня почти однообразны ко всем классам. (Убегать сразу говорю можно только от варов позже опишу зачем).
    Начнем:
    Вар
    Начало пвп кидаем сон(Опека пяти цветов), ослабление физ, маг.деф(Опека пяти форм, Опека пяти стихий). Переключаем таргет на себя(если у вас есть фильтр, то ненадо это значительно улучшает шансы). Снимаем все дебаффы "Рассеивание", баффаемся темным усердием и переключаемся на вара, кидаем "Опека пяти звуков"-Пригвождение. И начинаем со скила Темный Обряд Молнии т.к. он понижает защиту от металла->Темный смерч->Темные оперенные стрелы->Если обряд откатился юзаем сново его. (НО не забываем если вар включил антистан и бежит на вас, то....)
    То сломя голову юзаем Преграду из Перьев и включаем тоже антистан :devil: И не забываем хиляться, чаще всего хил=Спокойствие т.к. самый быстрый по касту, и хил Бескрайнее море т.к. темный он увеличивает физ.деф почти в 2 раза. Если же вар включил М.сутру, а это почти всегда так, то можно для веселья включить 3 чи и бить физовыми скиллами(Темные Оперенные Стрелы и Темные Оперенные Лезвия), но и не забывать про темный обряд молнии и смерч. За 1(один) антистан и если вы включили 3 чи вар ложиться. Но если брать второй билд, то вары ложились и без 3 чи т.е. маг.атака высокая.
    Маг
    Маг для приста не самое страшное, но и не самое легкое.
    Против магов тактика, как и на вара я говорил уже, что почти одинаковые они) Дальше пойдут скиллы без пояснений.
    Начало пвп: Кидаем магу сон, ослабление физ, маг.деф снятие с себя дебафов. Бафф себя усердием для увеличения маг атаки. И точно такая же связка: Темный Обряд Молнии->Темный смерч->Темные Оперенные Стрелы->Темная Священная Молния(Если он не умер, то повторяем)). Маг из-за того, что он тоже магический особого вреда не сделает. Но когда он кидает несогласие, то усердно тыкаем на себя, что мы попали в таргет и когда несогласие спадет нахиливаемся от2 до 4 раз Молитвой о Спокойствии юзаем 3чи и та же связка. Если чувствуете, что проигрываете, то не убегаем, а нахиливаемся если есть юзаем имунн на 6 сек и все выше сказанное и потом слышем от мага, что он орет: "Ты нуп каторый тока и может хиляться". Не оброщаем внимание т.к. это PvP и тут все средства хороши :) Да и к тому же хилы это скиллы так что, кто против, что присты хиляться, то идем и читаем тему о 2012, что будет если присты не будут хиляться, друли использовать феней и т.п. = )
    Танк
    Самое толстое существо = ( (Не в обиду ;) танкам)
    Тактика таже) xD
    Сон-Ослабление физ, маг деф. с себя рассеивание на танка пригвождение, 3 чи и связки уже были) Думаю запомнили) В таком раскладе танки до меня не добегали т.к. криты летели в 15к-18к о_О с таким-то дамагом) А если добегали. то перья и все аналогично ;)
    Друли
    Друли читеры) Не обижаемся друиды)
    Из-за их фени у которого кровоток читерский очень сложнова-то)
    Связка такая Начало PvP:
    Антистан-перья. Друли слип и убиваем феню.Кидаем друле пригвождение включаем 3 чи и свзяку вы помните)(Обряд-смерч-стрелы-молния-лезвие можно повторить)
    Если же друля хэви, то....
    Молимся и хиляемся это повторяем на протежении нескольких секунд) (Опять же если у вас есть фильтр баффов, то это намного проще ;))
    Копим так опятт 3 чи друле слип килл, страшно кил феню, друле пригвождение 3 чи и связка) Если друля не умерла, то умрете вы ну или надеемся на прямые руки)
    Лук
    Это мое любимое :)
    Начинаем PvP: Слип, подбегаем в плотную к луку, ослабление физ.маг деф, пригвождение, перья+антистан и связка таже (обряд-смерч-стрела-молния-лезвие) И нету лука. Если он перед началом PvP юзнул антистан, то страшно материм его включаем перья и хиляемся раза 2 спокойствием и можно побить его чучуть))) Антистан кончился кидаем слип и все выше сказанное)
    Прист
    Скажу сразу это бесполезно :eek: :D :eek:
    Но выиграть можно)))) Кидаем слип, ослабление физ,маг деф. нахиливаемся раза 2-3 Спокойствием включаем 3 чи, юзаем антистан и тут надеемся, что противник сглупит или на ВКР О_О....
    Систематика проста у кого лучше шмот, прямее руки, больше опыта в PvP, тот и Win.
    Гайд был написан лично мной за 2,5 часа)))
    Это первый гайд так что не кидаться тапками ^_^
    ___________________________________________________________________________
    Основные преимущества приста: Хил спокойствие быстрый по касту, Море увеличение физ дефа на 100%.
    Темный бафф усердие на 150% увеличивает маг.атаку
    С вами был [Sid]. Вопросы если есть задаем сюда или в ЛС = ) :geek: :geek: :geek:
     
    [Sid], 25 янв 2011
    #1
  2. Магвай Главный сплетник
    Сообщения:
    294
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    47
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    с калькулятором отличная идея))
    украду у тебя идею с ней :devil:
     
    Магвай, 25 янв 2011
    #2
  3. [Sid] Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    Магвай я тебе в мире напишу кто ты от лица Sinet)))
     
    [Sid], 25 янв 2011
    #3
  4. Нечесть Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    чот както слишком просто ты описуеш пвп с кем либо особено с танком и дрюлей
     
    Нечесть, 25 янв 2011
    #4
  5. [Sid] Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    Ну как привык PvPшиться так и рассказал темболее, что все умирали т.к. я разгонял приста не для PvE, а ДЛЯ PvP и не на каст, а на дамаг...
    Танки ложились за счет критов и дамага и малой защитой от стихий. С друлями я описал посложнее, но можно выиграть.
     
    [Sid], 25 янв 2011
    #5
  6. Магвай Главный сплетник
    Сообщения:
    294
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    47
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    я пошутил :p
    он придумал первый , значит первый))
     
    Магвай, 25 янв 2011
    #6
  7. Нечесть Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    ты говоришь у танка мало маг дефа? Я думаю 9к своих вполне хватает для танка при 99сете :rolleyes:
     
    Нечесть, 25 янв 2011
    #7
  8. [Sid] Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    Ну возьмем твои 9к м.дефа против 60к маг.атаки...
    Так что это мало))) Суди сама мало или много это)))
    Я опять же повоторяюсь, я рассписал гайд, как Я действовал в PvP.
    У меня танки говарю за счет маг.атаки и критов ложились ;)
     
    [Sid], 25 янв 2011
    #8
  9. Нечесть Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    я бы хотел чтоб ты меня побил если несложно отпиши на ник Нечесть
     
    Нечесть, 26 янв 2011
    #9
  10. [Sid] Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    К сожалению у меня сдесь лук ;)
     
    [Sid], 26 янв 2011
    #10
  11. [Sid] Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    И то мало времени в игре)
     
    [Sid], 26 янв 2011
    #11
  12. Journey Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    60к маг атаки это чтож за прист такой?быть может читер??? :eek:
     
    Journey, 26 янв 2011
    #12
  13. [Sid] Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    Нет не читер) Все билды выложены в гайде в калькуляторе смотрите)
    Да и 60к это под 3 чи)
     
    [Sid], 26 янв 2011
    #13
  14. DarkAngel Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    Такой прист ложится в 6 тык !
     
    DarkAngel, 28 янв 2011
    #14
  15. [Sid] Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    Вы против него не PvPшились, а против меня подавно. Так что прошу не говорить того чего незнаете....
     
    [Sid], 28 янв 2011
    #15
  16. Магвай Главный сплетник
    Сообщения:
    294
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    47
    Re: PvP гайд для конкурса по присту ;)

    Гайд написан подробно и понятно
    +
     
    Магвай, 3 фев 2011
    #16
  17. ZloiFrukt Просвещенный
    Сообщения:
    110
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    побольше бы таких пристов на ГВГ 9d9e2f8844e1.png
    я люблю таких тру дд карать =D
     
    ZloiFrukt, 31 июл 2011
    #17
  18. Inq Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    они тру дд, заддшат до смерти :D

    по сути бредовая фраза "дд прист". прист - саппорт класс, какого чёрта ему ддшить? инт билд для приста - только на время кача. в ПВП лучше всего себя показывает хэви(при прямых руках его слить можно только варом, поймав в станлок), на ГвГ полезнее хэви ибо инт слишком ватный, падает с 1 взгляда лука/вара. тк что гайд сырой оч.
     
    Inq, 3 авг 2011
    #18
  19. Surrender Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    автор, это для какого сервера ты писал гайд? Обычно нормальное пвп-на селфах, и без табл/чи.
    Далее, какой смысл юзать слип в самом начале? Чтобы через 20-30 секунд ловить в себя удары? Имхо слип надо беречь до критической ситуации. И еще, тут себя очень неплохо может показать райский прист, так как есть шапка и накидка на пение.
    Всю жизнь себя помню рай пристом, проблемы возникают только с варами и оборами. Друли обычно кривые петоебы, и часто сливаются без проблем. Ну а прямую дру не положить никому
     
    Surrender, 8 авг 2011
    #19
  20. [Sid] Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    личный гайд. Просто решил поделиться. Данный билд был на PWPvP, когда тот в своё время еще работал.
    Все кому что-то не нравиться хренли тогда тему читаете?
    Незнаете не говорите.
    Без 3 чи? Ты тогда еще просто чакрамом бей, ога?
    Рай прист? Это ты собрался инкастера делать?
    Тут твоё мнение не учитывается, так что лес там :thumbsup:
    Ещё раз билд описан как и был на проекте pwpvp
    Без чи, без табл. Мне тебя жаль. 3 чи такой же скилл как и все.
    Повторяюсь бей просто чакрамом/мечом/посохом раз такой. Супер мего тру невъебонный папко прист.
     
    [Sid], 21 ноя 2011
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,259
  2. I Гайд на пристика 2

    Levan, 10 мар 2016 , в разделе: Гайды по жрецу
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3,774
  3. Ответов:
    24
    Просмотров:
    27,562
  4. Ответов:
    5
    Просмотров:
    5,060
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    4,532
Загрузка...