Хроника сервера с 14.12.2015 по 20.12.2015

  1. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,071
    Уровень:
    128
    Вот уже вторую неделю я благополучно продолжаю писать для нас и нашего сервера хронику. И наконец вскоре начнутся наши долгожданные новогодние праздники. Потихоньку начинает появляться новогоднее настроение и атмосфера веселья и радости! Однако Здравствуйте! Еще только 21 число и до Нового года осталось 10 дней.
    Я как всегда рад приветствовать всех жителей нашего сервера PWPvP и хочу заранее всех поздравить с наступающим новым годом! Перейдем к главным событиям прошедшей недели.
    GVG
    Карта территорий до начала сражений:
    Ставки до.jpg
    Карта территорий после сражений:
    карта после.jpg


    Animal'X.jpg Animal'X vs McByaKa.png McByaka (Зона 13 Деревня огня)
    Как оказалось сторона атакующих забыла сразу зайти на ГВГ. Тем временем 1 воин из McByaKa.png McByaka пытался противостоять атакующим. В конечном итоге Animal'X.jpg Animal'X захватили центральное здание McByaKa.png McByaka в составе 4 человек. И вот клан McByaKa.png McByaka теряет последнюю свою территорию. Напоминаю что в прошлый раз клан McByaKa.png McByaka лишился последней территории на ГВГ против Outside.jpg Outside под командованием midpwnz. Однако они не лишились своего цвета на карте, так как на следующей неделе вновь захватили территорию и вернули свой былой цвет. Какой же цвет на карте будет следующим у этой гильдии и будет ли Калебрина снова развивать свой клан. Обо всем этом и многом другом вы узнаете в следующих выпусках, следите за обновлениями раздела Журнал Сервера.

    Outlaws.jpg Outlaws vs =WinnerS=.jpg =WinnerS= (Зона 35 Поле костей)
    Онлайн кланов Outlaws.jpg 22 vs =WinnerS=.jpg 24
    ТВ продлилось ровно полчаса, силы обеих сторон были почти равны. Сражение было интересным и захватывающим. =WinnerS=.jpg =Winners= хорошо начали ГВГ, прорывались в замок и не один раз закреплялись на кристалле. В то время Outlaws.jpg Outlaws пробили центрально здание защитников спустя 3 атаки. Итог таков: центральное строение атакующих - 30-40%, защитников - 0%.
    Сравнив предыдущие ГВГ стало заметно что гильдия =WinnerS=.jpg =Winners= начала сражаться серьезней, но и Outlaws.jpg Outlaws имели свои ошибки и недочеты.


    BlackRose.jpg BlackRose vs PantS.jpg PantS (Зона 19 Земли драконов)
    Появился на сервере новый клан BlackRose.jpg BlackRose, их первой жертвой стал ныне замороженный клан PantS.jpg PantS. Центральное строение было разрушено без сопротивления защитников.
    Желаем успехов и процветания новому клану на просторах PWPvP.


    Кратко о ситуации в идеальном мире.
    После небольшого диалога с Naisik (мастером гильдий wildConst.jpg wildConst, explosion_16x16.jpg explosion, Sentiment.jpg Sentiment) я узнал что ориентировочно 25 числа он зайдет на сервер. С его слов стало понятно что он скорее всего не будет возрождать ни один из своих кланов, так как возвращается не на длительный срок. В его планах возможно будет сбор его консты и влив в активный клан. Какую сторону он выберет не известно пока никому, то ли это будет Animal'X.jpg Animal'X, то ли JustFun.jpg JustFun, а может вообще будет фаниться с ЦарьПК_16x16.jpg ЦАРЬ ПК.

    Также пообщался с iryntia, мастером =WinnerS=.jpg =WinnerS=. Политика этого клана заключается в том что они проводят набор новичков в клан, чтобы помочь им одеться. Цитирую слова мастера: "Наш клан не боевая машина по захвату территорий на карте, а клан для комфорта, где мы можем приютить новых игроков сервера. Я как мастер клана этому всячески способствую и стараюсь создать такую атмосферу в клане, чтобы всем было хорошо." Давайте же пожелаем успехов iryntia в ее благом деле.

    На прошлых выходных было слияние гильдий. Игроки Sorrow.jpg Sorrow влились в гильдию JustFun.jpg JustFun, но не прошло и недели, как Simka и его конста покинули клан и вступили в ЦарьПК_16x16.jpg ЦАРЬ ПК. По его мнению к*к**н (мастер JustFun.jpg JustFun) оказался не очень хорошим мастером, что стало причиной их выхода из клана. После нового года он планирует собрать серьезный клан и давать отпор главному фавориту этого сервера Animal'X.jpg Animal'X, а пока они остаются в клане ЦарьПК_16x16.jpg ЦАРЬ ПК исключительно для фана своей констой. Выражаю благодарность за данную информацию персонажу Simka.

    Мастер клана JustFun.jpg JustFun уверяет что он занимается кланом серьезно и старается развивать по мере его возможностей. Причиной отделения клана Sorrow.jpg Sorrow от JustFun.jpg JustFun являлось высокомерием самих Sorrow.jpg Sorrow, за что их и кикнул к*к**н. По его словам они постоянно афкали и для них фан в 21:00 с Animal'X.jpg Animal'X является пиком что нужно от клана. А по поводу ставок сам к*к**н не собирается ставить на кланы среднего развития, со временем он заверил что будет сражаться с фаворитами этого сервера.

    Все мы знаем клан DarkKill.jpg Dark|Kill. Вот небольшое интервью с мастером этой гильдии тРаKтИк.
    Browneyes: Добрый вечер
    тРаKтИк: Добрый вечер
    Browneyes: Хочу задать вам несколько вопросов.
    Вы на сервере находитесь довольно длительное время, почему от вас все еще нет ставок на территории?
    тРаKтИк: Я не могу привести сюда весь свой старый состав клана, ибо нет средств их одеть. Был бы тут соло фарм, было бы другое дело.
    Browneyes: А тот состав что вы имеете? Вам его не хватает противостоять тому же клану =WinnerS=.jpg =WinnerS= или Outlaws.jpg Outlaws?
    тРаKтИк: Вопрос, в чем они воевать будут, в 99..?Мы привыкли неделю фармить, потом фаниться, здесь так не получается, потому как нет возможности фармить в соло.
    Browneyes: Что вы хотите пожелать серверу и его игрокам?
    тРаKтИк: Хочу поздравить всех с наступающими новогодними праздниками.
    Browneyes: Спасибо вам большое за информацию и поздравления.
    тРаKтИк: Удачи вам.

    А вот и пожелания персонажа Калебрина (мастер клана McByaKa.png McByaka, ныне замороженного). Она очень недовольна нахальным действием главы клана Animal'X.jpg Animal'X. В общем раскрывать суть не буду, на скриншоте под спойлером все видно.
    G8SieikFzzA.jpg

    Хочу отметить превосходную работу ГМ ивентеров, которые каждый день прикладывают все усилия для приятного и разнообразного времяпровождения игроков сервера. Каждый день они проводят ивенты различных типов. Вот видеобзоры ивента "Стенка на стенку"


    Ивент "Конкурс ремесленников"
    На этой неделе данный ивент легко дается клану Animal'X.jpg Animal'X, они сталкиваются с небольшим противостоянием только в первом круге, далее проход до финального этапа проходит без препятствий. Призываю все кланы, все консты и всех игроков сервера, собирайтесь вместе и давайте отпор. Давайте сделаем этот ивент более захватывающим и интересным! Желаю успехов, побед и дальнейших достижений.
    Победители
    15.12.2015 (Вторник) - [MG] Today! Animal'X.jpg Animal'X
    17.12.2015 (Четверг) - [EP] Mass Animal'X.jpg Animal'X


    Победители PVP турниров
    14.12.2015 -Лучники NoName (EA)
    15.12.2015 - Маги Мотылек (MG)
    18.12.2015 - Оборотни Namе (WB)
    19.12.2015 -
    Войны Dvate (WR)
    Напоследок подведем итоги в количестве территорий за эту неделю:
    • 4817.jpg Animal'X - 14
    • 4710.jpg ЧудоТрава - 12
    • 4818.jpg Outlаws - 6
    • 3682.jpg PvEКрабы - 3
    • 3493.jpg =WinnerS= - 2
    • 3682.jpg СТАНСАРА - 2
    • 4455.jpg Imba - 1
    • 4353.jpg Outside - 1
    • 4707.jpg rTDS - 1
    • 3656.jpg АШАН - 1
    • BlackRose.jpg BlackRose - 1
    • 4425.png McByaKa - к сожалению лишились последней территории.

    Вот и закончилась эта неделя. Внеочередной раз призываю всех игроков сервера! Взбодритесь, объединитесь и начинайте сражаться! Впереди замечательные новогодние праздники и много приятных сюрпризов. Кто не одет - одевайтесь, кто не готов - собирайтесь и будьте готовы. Все самое интересное еще впереди. С Наступающими праздниками!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2016
    Browneyes, 21 дек 2015
    #1
    Moneki, Mandarinka, kikaSHOT и 8 другим нравится это.
  2. gabrielpwnz Old player
    Сообщения:
    1,319
    Атмосферы:
    360
    Уровень:
    150
    зачет)
     
    gabrielpwnz, 21 дек 2015
    #2
  3. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Немного не точная инфа про тв винерсов и оутлавс, а так всё збс)
     
    Fazomer, 21 дек 2015
    #3
  4. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,071
    Уровень:
    128
    Я проверял несколько источников и есть скриншот онлайна во время тв со стороны Outlaws.
     
    Browneyes, 21 дек 2015
    #4
  5. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Browneyes, я не про онлайн, а про атаки оутлавс и про остаток на чипе
     
    Fazomer, 21 дек 2015
    #5
  6. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,071
    Уровень:
    128
    Ну мне сказала mirabella что 30-40 процентов, другой человек что 28кк. Написал то что сказал мастер клана.
     
    Browneyes, 21 дек 2015
    #6
  7. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Browneyes, ну да поф) хроника збс
     
    Fazomer, 22 дек 2015
    #7
    Browneyes нравится это.
  8. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    Странное заявление, а чего же тогда начал свои боевые рейды на карту с клана среднего развития, ставил бы сразу поближе к анималал, на ЧудоТравку к примеру, было бы очень символично закрабить к*к**ну ЧудоТраву =)) Каламбур блин)))
     
    RJ MyXa, 26 дек 2015
    #8
  9. lampard Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    мы идем за винерсов мстить xD
     
    lampard, 26 дек 2015
    #9
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,151
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,177
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...