Хроника сервера с 4.01.2015 по 10.01.2015

  1. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,068
    Уровень:
    128
    Доброго времени суток игроки сервера, я как всегда рад вас всех приветствовать. На этой неделе 7 числа было Рождество Христово. Я всех верующих поздравляю с этим чудесным праздником! На этой неделе прошло много захватывающих сражений, большинство гильдий на сервере ожили после нового года и начали устраивать сражения за территории. А теперь перейдем к событиям прошедшей недели:
    GVG
    Карта территорий до сражений:
    07.01.16 До ТВ.jpg
    Карта территорий после сражений:
    11.01.16 ПОсле ТВ.jpg
    На этой неделе гильдию Outlaws.jpg Outlaws буквально прижали к стенке. Суббота для них выдалась очень тяжелой, так как они имели 4 ТВ в один день. Более того, 3 из них прошли практически в одно время с разницей в несколько минут. Ну а FCA.jpg FCA и Animal'X.jpg Animal'X обменялись друг с другом ставками. Рассмотрим все сражения подробнее:
    Animal'X.jpg Animal'X vs FCA.jpg FCA (Зона 1, Замерзшие земли) (первое ГВГ 08.01.2016 начало в 20:15)
    ГВГ продлилось около 35 минут. Примерный онлайн кланов Animal'X.jpg 70 vs FCA.jpg 66. Атакующие имея преимущество в онлайне хорошо провели первую атаку и сняли больше жизней с центрального строения защитников. Результат таков: оба центральных строения разрушены, но FCA.jpg FCA удалось разрушить строение на 18 секунд раньше, то есть после надписи победы у защитников оставался 1-2% хп . Виной всему этому была ошибка одного из катаводов Animal'X.jpg Animal'X, который бил не центральное строение, а башню. Также сделал небольшой отзыв маршал гильдии FCA.jpg FCA borderline. Цитирую: "Собрав превосходящий по количеству и профам онлайн Animal'X.jpg Animal'X сыграли очень слабо!"
    Поздравляю гильдию FCA.jpg FCA с очередной победой и желаю дальнейших успехов.
    Имеются видеообзоры этого сражения от атакующих:
    от защитников:
    FCA.jpg FCA vs Animal'X.jpg Animal'X (Зона 2, Ледяной путь) (второе ГВГ 10.01.2016 начало в 20:09)
    Примерный онлайн в кланах FCA.jpg 65 и Animal'X.jpg 76. На ГВГ было противостояние FCA.jpg 60 vs Animal'X.jpg 70. Сражение длилось 45 минут и оба клана сделали немало атак. Итогом стала победа Animal'X.jpg Animal'X. Остаток на центральном строении защитников составило 25кк. На этот раз имея больший чем в прошлое сражение перевес в онлайне помог защитникам победить. Также маршал гильдии FCA.jpg FCA прокомментировал их поражение. Цитирую: "Неподготовленность сказалась, онлайн подвел, а также преимущество по классам не на нашей стороне. Я думаю люди воспримут поражение как что-то серьезное и перестанут смеяться и баловаться на сборах и прочих мероприятиях."
    Поздравляю Animal'X.jpg Animal'X с победой в сражении, а FCA.jpg FCA желаю успехов и собранности в дальнейших битвах! Имеются видеообзоры этого сражения от атакующих:
    от защитников:

    Outlaws.jpg Outlaws vs JustFun.jpg JustFun (Зона 42, Черные горы) (09.01.2016 14:06)
    Примерный онлайн: Outlaws.jpg 40 vs JustFun.jpg 35. Общее время битвы составило 40 минут. По словам обеих сторон ТВ было очень интересным и захватывающим. Имея меньшее количество игроков JustFun.jpg JustFun сумели защитить свою территорию на карте. Остаток на центральном строении защитников на момент надписи "победа" было около 4кк. Поздравляем JustFun.jpg JustFun с победой!
    Имеются видеообзоры этого сражения от атакующих:
    от защитников:

    =WinnerS=.jpg =WinnerS= vs Outlaws.jpg Outlaws (Зона 35, Поле Костей) (09.01.2016 20:09)
    Примерный онлайн =WinnerS=.jpg 25 vs Outlaws.jpg 50. В субботу это было первое вечернее ГВГ у Outlaws.jpg Outlaws. Защитники имея высокий онлайн без труда разгромили строение атакующих с первой атаки. Остаток здоровья на центральном строении защитников составило 41кк.

    Justice.jpg Justice vs Outlaws.jpg Outlaws (Зона 33, Безопасный путь) (09.01.2016 20:15)
    Примерный онлайн 25 vs 50. Это было второе ГВГ Outlaws.jpg Outlaws. Не успев закончить ГВГ с =WinnerS=.jpg =WinnerS= часть игроков перезашли на это сражение, но как только =WinnerS=.jpg =WinnerS= были повержены зашли и остальные. ГВГ также прошло в 1 атаку. Под конец некоторые начали выходить с поле боя чтобы зайти на третье ГВГ и онлайн Outlaws.jpg Outlaws снизился, хотя это не помешало им добить центральное строение атакующих. В то время на своем строении у них осталось 39кк.
    Поздравляю Outlaws.jpg Outlaws с победой в двух сражениях!

    JustFun.jpg JustFun
    vs Outlaws.jpg Outlaws (Зона 38, Тренога Юй-вана) (09.01.2016 20:12)

    Третье ГВГ разочаровало всех игроков клана Outlaws.jpg Outlaws. Был договор между кланами что атакующие дают 30 минут времени чтобы Outlaws.jpg Outlaws справились с 2 другими сражениями, а тем временем JustFun.jpg JustFun без предупреждения заходят через 18 минут на ГВГ и начинают сражение с пустым строением. Outlaws.jpg Outlaws зашли когда у них уже было 4 катапульты на строении и оставалось 18кк. Это недоразумение обосновал маршал JustFun.jpg JustFun тем, что мастер устал ждать, у всех разные часовые пояса и на следующий день людям надо идти на работу.
    Поздравляю JustFun.jpg JustFun с легкой победой!
    Также имеются видеообзоры:

    ELITE.jpg ELITE vs нон.jpg PvEКрабы (Зона 15, Равнина ветров)
    Примерно в течении 40 минут клан защитников одержал победу. Из атакующих вышел ELITE.jpg 1 человек, а у защитников было нон.jpg 4 игрока.

    DominioN.jpg Dominion захватил пустую территорию (Зона 21, Шелковые горы) у клана нон.jpg ПУКНИВНОС.

    нон.jpg СТАНСАРА потеряли территорию (Зона 5 Древний путь) и не вышли на ГВГ против нон.jpg ~Unreal~.

    Кратко о ситуации в идеальном мире
    На этой неделе гильдия BlackRose.jpg BlackRose открыла набор в свои ряды, очень часто мы замечаем их реплики в мир чате о наборе. Желаю успехов и развития этой новенькой гильдии.

    На днях появился на форуме самый первый хронист сервера StRaX. Также вместе с ним вернулась на сервер гильдия MaSterS_16x16.jpg MaSterS. Желаю клану развития, продвижения и возвращение себе былой мощи. Также мне удалось словить игрока StRaX и взять у него интервью.

    Browneyes: Добрый вечер. Хочу у вас взять интервью для журнала, если вы не против конечно.
    StRaX: Здравствуй ,ахахах, я аж засмущался. Думаю не против)
    Browneyes: Следуя моей информации вы не играли уже более чем 2 года. Что заставило вас вернуться на сервер? Какое будущее ждет клана MaSterS_16x16.jpg MaSterS, чья была инициатива вернуться? И собираетесь ли вы серьезно развиваться на сервере?
    StRaX:Ух, может два, может и больше. Вроде даже 3 года прошло.
    На сервер заставил вернуться звонок в пять утра.
    Я долго мечтал о том, чтобы мастер моего клана в один день позвонил мне и сказал: "Я размораживаю клан."
    И вот я сижу и думаю об этом в обычный будний вечер и ложусь спать. Но мой сон нарушил звонок в скайпе, смотрю на часы-5 утра.
    Несмотря на то кто звонит я,взял трубку...Да-да звонил именно он. Ну он объяснил ситуацию, я с радостью принял все и начал писать всем тем, кто когда-либо был связан с этим кланом.
    Насчёт серьезности - да. Мы в действительности планируем развивать клан.
    К сожалению многие игроки уже давно завершили игру, но остаются те, кто с радостью готовы опять окунуться в ту веселую атмосферу.
    Даже удалось достать игроков далеких 2010, а то и 2009 годов в момент зарождения клана.
    Ну пока что мы ждем людей, потихоньку одеваемся и готовимся к войне ;3
    Browneyes: Спасибо что не поленился так много написать и так красиво выразить все это. Желаю тебе и твоему клану успехов и развития на просторах идеального мира.
    StRaX: Да незачто :) Спасибо большое, вам тоже удачи) Очень приятно, что меня кто-то помнит и ценит. Это так мило :(

    Ивент "Конкурс ремесленника"
    Вновь и вновь Animal'X.jpg Animal'X показывают полную доминацию на ивенте.
    Победители
    05.01.2016 (Вторник) - (EA) SeTller Animal'X.jpg Animal'X
    07.01.2016 (Четверг) - (EA) kros Animal'X.jpg Animal'X

    Результаты PVP турниров
    Межклассовые:
    06.01.2015 - imba (WR)
    08.01.2015 - mirror (WR)
    10.01.2015 - Sindicat (WR)


    2х2:
    07.01.2015 - H22O (MG), Bulletproof (EP)
    08.01.2015 - ~Avel (EP), StreetQ (MG)

    10.01.2015 - mirror (WR), Оpгазм (WF)

    Итоговое количество территорий на этой неделе:
    • 4901.jpg Animal'X - 15
    • 4902.jpg ЧудоТрава - 10
    • 4903.jpg Outlаws - 5
    • 4854.jpg JustFun - 2
    • 4904.jpg PvEКрабы - 2
    • 4905.jpg СТАНСАРА - 1
    • 4906.jpg =WinnerS= - 1
    • 4907.jpg Imba - 1
    • 4353.jpg Outside - 1
    • 4707.jpg rTDS - 1
    • 3656.jpg АШАН - 1
    • 4832.jpg BlackRose - 1
    • DominioN.jpg Dominion - 1
    • 4875.jpg FCA - 1
    • нон.jpg ~Unreal~ - 1
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2016
    Browneyes, 11 янв 2016
    #1
    Мэтр, Pомантиk, Hellrun и 11 другим нравится это.
  2. strax Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    24
    :oops::oops::oops::oops:
     
    strax, 11 янв 2016
    #2
  3. Сообщения:
    42
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    37
    Примерно в течении 40 минут клан защитников одержал победу. Из атакующих вышел 4923.jpg 1 человек, а у защитников было 4913.jpg 4 игрока.

    Мэтр ты ли это?
     
    kikaSHOT, 11 янв 2016
    #3
    K_R_A нравится это.
  4. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,068
    Уровень:
    128
    Да это был именно Мэтр.
     
    Browneyes, 11 янв 2016
    #4
  5. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Лучшие хроники
     
    intimidation, 11 янв 2016
    #5
  6. NiggaxD ноунэйм
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    24
    Найс хроника,лойс
     
    NiggaxD, 11 янв 2016
    #6
  7. DASHYNYA JustFun
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    Каких 30 минут, договоренность была ждать 15 минут АЛЛО, что за пиздешь????
     
    DASHYNYA, 12 янв 2016
    #7
  8. Hellrun Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    23
    И почему же наш "не предвзятый" журналист пишет комментарии только от лица фца и только им желает дальнейших успехов?
    Кстать, слухи ходят что на след. гвг придут ребята с феникса, чтобы онлик был равный...
    И давно у нас 100к хп это 1-2%? Оо Скринчик даже в группе есть сколь хп осталось на чипе у фца в пятничном бою.
     
    Hellrun, 12 янв 2016
    #8
  9. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    06.01.2015 - imba (WR) :thumbsup::thumbsup::love:
     
    Dvate, 12 янв 2016
    #9
    kikaSHOT нравится это.
  10. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,068
    Уровень:
    128
    Ваш мастер отказался давать какие-либо комментарии, все вопросы к нему. Если у вас есть комментарии, можете написать мне на форум в личку и я опубликую это в следующей хронике.
    Я не думаю что вы в 3 катапульты 18 секунд били 100к хп.

    Еще днем в этот же день совет старейшин Outlaws договаривались про 30 минут с кланом JustFun, на что JustFun и согласились. Зато Маршал ваш после ГВГ прокомментировал почему они не стали ждать полчаса, читайте внимательнее!
     
    Browneyes, 12 янв 2016
    #10
  11. DASHYNYA JustFun
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    Походу это у Вас Калебрина решила, что 30 минут, договоренность была 15 минут...,сначала сказали, что обдумаем, а потом решили, что 15 минут, т.к. я да и половину людей, не стали бы ради Вас просирать свое время, пока они там на других тв.
    Что-то не нравится, значит пускай твинят терры в следующий раз
     
    DASHYNYA, 12 янв 2016
    #11
  12. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    договриватся с ДжастФанами ходила я от Оутласт, за полчаса до начала трипл дефов завла в их ТС подтвердить договоренность, Они сказали 15 минут не более и начинают идти от их привязок на чип Оутластов. Проявим чудиса математики 12+15=27 минут, что нам дает ответ что в 27 минут по московскому времени или же в 2,45,00 по времени тв ДжастФаны должны были начать свое продвижение к чипу противника. Однако по видео обзорам четко видно что на зайдя на тв с ними в 2,38,00 снесено 75% чипа оутластов, мне становиться сомнительно что нас джали ровно 15 минут и именно на их привязках. И что за интервал в 4 минуты они смогли вынести больше 75% хп кристала.
    Сразу хочу припомнить слова Маршала ДжастФанов :" Я посоветовал к*к**ну ставить на Оутласт, тв с ними равное и интересное, фан будет гарантирован". ДА на дневном ТВ фан был оболденном, но судя как повели себя оба клана на вечернем тв стало ясно обе стороны по своему не правы. Одни не подтвердили своей политики ТВ ради ФАНА (скрабили), а вторые не проявили руководительности и не смогли воспользоваться численным преимушеством пофанится равносильно в дабле с Джастисами и Джастфанами. Выйди хотя бы 2 пати с Теодора раньше все три тв прошли бы ФАН на ФАН.


    Лучше твинить или все таки фаниться? =)
     
    RJ MyXa, 12 янв 2016
    #12
  13. DASHYNYA JustFun
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    Фаниться, а не в тир играть :) Я думаю, понятно, о чем идет речь
     
    DASHYNYA, 12 янв 2016
    #13
  14. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    Так вы взяли пустой чип, что бы не быть мишенью в тире?:)
     
    RJ MyXa, 12 янв 2016
    #14
  15. DASHYNYA JustFun
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    26
    Мы пошли по договоренности, 15 минут
     
    DASHYNYA, 12 янв 2016
    #15
  16. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,068
    Уровень:
    128
    Для начала скажу одно: я не состою ни в каком клане и всю информацию беру у офицеров гильдий. Также я передал всю суть в хронике следуя информации которую мне дали офицеры гильдии Outlaws и офицеры JustFun.
     
    Browneyes, 12 янв 2016
    #16
  17. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    Журналист не парся)) Тут уже спор двух мишеней просто на просто.
     
    RJ MyXa, 12 янв 2016
    #17
    Browneyes нравится это.
  18. Мэтр Главный сплетник
    Сообщения:
    44
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    38
    да я катоводил в анимал в это время) параллельно 2ым окном зашел на тв посмотреть выйдет ли кто из клана пвекрабы
    смотрю херачат.. ну ладно думаю не буду мешать и дальше катоводить пошел))
     
    Мэтр, 14 янв 2016
    #18
  19. Мэтр Главный сплетник
    Сообщения:
    44
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    38
    Dvate, твой приемник хДД
     
    Мэтр, 14 янв 2016
    #19
    Dvate нравится это.
  20. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    Откуда инфа о онлайне то? На последнем тв нас одинаково было с фса, даже мб меньше
     
    GwineR, 18 янв 2016
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,149
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,049
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,175
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,412
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,402
Загрузка...