I

Пвп Гайд по луку от Kasper12345

  1. Kasper12345 Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    PVP Гайд лучника
    Всем доброго времени суток, я бы хотел предоставить вам мой гайд лучника по PvP. А конкретнее о адском лучнике ДД . Хотел бы так же заявить, что гайд будет немного необычный, т.к я люблю лучников-кастетчиков. И так, начнем!
    1)Лучник на 150lvl должен иметь 600+ ловкости (т.к ловкость отвечает за урон дист.атак) и силы под броню\для кастетчиков лучше 150+ силы для кастетов и хеви шлема.Вы можете постоянно бегать от ближ.классов(оборотень и воин),а можете просто взять в руки кастеты и продолжать бить, смотря как вам удобнее...
    Выносливость и интеллект при этом качать лучше не стоит,т.к лучнику они особо ничего не дадут.Теперь о броне и о оружие
    2.1.1)Лучше всего для адского лучника подходит ★★длинный лук охотника-тени (за 8 ранг) ведь у него наибольшая скорость атаки(0.71) ,крит +4% и ловкость +14~15(лучше конечно +15) а так же дамаг 2395-3419 при точке +12 что тоже немало важно.
    Насчет камней есть 2 варианта:либо вы вплавляете камни на физ урон(Камень “жар дракона” +100 физ.атака), либо на урон от металла(Снежный камень +200 от металла) для увел.урона от молний.
    2.1.2)Для лучника-кастетчика лучше всего подходят кастеты ★бог-раб (крафтится в печи ГД за ресы луны)т.к у них так довольно большая (1.67), уменьшение хп ,и тела +16~17.при точке +12 атака 1285-1460.они хороши особенно при адской вспышке т.к урон поднимается колоссально и так же скорость 5.0 при определенном сете брони,о котором расскажу чуть поже.
    Камни вплавляются только на физ урон (Камень “жар дракона” +100 физ.атака) Т.к это очень сильно влияет на урон при вспышке. Так же тут возникает проблема с ячейками, но не надо лениться ,т.к +1 ячейка + 1 камень атаки.
    2.2)Теперь о броне:
    Лучше всего для АД лука подходит в обязательном порядке :
    Торс- ★Легкий доспех охотника-тени (за 8 ранг)
    Сапоги- ★Сапоги Асуры (печь ГД)
    Наручи- ★Браслет Асуры (печь ГД)
    Т.к такой шмот сильно влияет на скорость атаки
    А так же шмот, который можно заменить на более высоком лвл (130+ сеты),ну на данный момент у меня это :
    Поножи- ★Наголенники безродного (печь ГД)
    Накидка- ★Доспех Горного Энта (печь ГД)
    Шлем- ★Надежный шлем (печь ГД)
    Во всей броне (лучше всего 4яч) вплавляется камень на хп ( Камень земли хп+150),значит если броня 4 яч то будут давать +600 хп,такой камень необходим т. лучнику надо больше хп чтобы не падать за 2-3 удара
    2.3)На мой взгляд бижа может быть любая в зависимости оттого, с кем вы пвпшитесь.Но я предпочитаю физ.деф бижу из-за бонуса к скорости (-0.05) и редкие физ кольца из-за крита.Против инт классов можно одеть и инт бижу,кому как удобнее).Вот моя бижа:
    Ожерелье- ★Ожерелье царя льва (печь ГД)
    Ремень- ★Ремень царя льва (печь ГД)
    Кольца- ★Дико замороженный символ (печь ГД)
    3.
    Лук-Воин
    При таком раскладе надо сначала постараться оглушить(если же он уже юзнул антистан)то лучше отбегать или же начать бить кастами пытаясь юзнуть вспышку ад3 и затем антистан скил(или просто таблу)если же у него осталось хп,то попытаться при молнии и антистане добить молнией,и вар ляжет.Если же вы все-таки оглушили его,то постарайтесь ударьте его 2 молниями(дебаф и самая первая молния),после этого если он уже очнулся сразу кидаем ему стан за 1 чи,после чего добиваем молниями,если все-ровно не убили,повторяем процесс.
    Лук-Маг
    Тут все довольно просто,главное успеть юзнуть антистан за 1 чи, и тогда особых проблем убить простыми стрелами не будет, если же маг уже юзнул стан, то старайтесь отбежать,если маг вас догнал своим скилом перемещения, достаете касты(для мага это будет нежданчик) и маг поляжет.
    Лук-Лук
    Увы,но в этом пвп кому как повезет,все зависит только от крита и хп.Но можно тоже постараться долбить его вплотную(вдруг у него нету кастетов)и если начнет отбегать добить молниями(адская 1 молния без промоха)
    Лук-Жрец
    Тоже довольно простое пвп,если жрец успел кинуть сон и дебафы(как обычно они делают) то просто после этого станьте его или же юзайте антистан за 1 чи и добивайте его (в обоих случаях) стрелами,если он юзает перья,станим и бьем кастами.перья исчезли,добиваете кастами,или же луком.
    Лук-Оборотень
    Довольно глупое пвп,т.к тут тоже все склонности к удаче,либо обор снесет вас Армагеддоном ,либо вы его молниями, но вот тут я предлагаю другой вариант.
    Берете касты и начинаете лупить его,набрали 3 чи,юзаем вспышку,бьем,если обор убегает бьет молниями и по возможности станим,если он собрался ударить армой,то постарайтесь либо юзнуть антистан за 1 чи,либо перья за 0.45 чи. В итоге обор ляжет или убежит,смотря трус он или нет.)
    Лук-Друид
    Самое сложное пвп на мой взгляд,т.к дру хеви имеет много хп и дофига физа,а дру инт огромный дамаг.поэтому если дру хеви,то старайтесь так же долбить кастетами и почаще юзайте антистан за 1 чи,если же с вас постоянно снимают бафы то старайтесь успеть набить (в тот момент пока она кастует)1 чи и опять юзнуть антистан.Если дру инт,то постарайтесь просто застанить ее,а дальше добить простыми стрелами,если не получилось,антистан за 1 чи и бейте дальше.
    P.S антистан за 1 чи-Парящий орел,очень полезный скил т.к дает антистан и уменьш.урон одновременно + имунн при касте скила.
    Вот кажется и все.Просьба на все недочеты и ошибки писать в ЛС,постараюсь исправить.С уважением,С уважением,KaspeR12345(HeleR) ;)
     
    Kasper12345, 25 янв 2011
    #1
  2. Shad Заядлый флудер
    Сообщения:
    864
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    88
    Re: Пвп гайд для конкурса

    Гайд неплох,но есть недочёты)
    обор НИКОГДА от лука не побежит,максимум уйдёт в танка)у лука дамаг с 3чи на кастетах не сравнить с дамагом с 3чи вара,так что обор его в тигре спокойно переживёт,а дальше будет по схеме вызов-стан-дебаф-арма)
    ты друлю кастетами лупишь? :eek:
    сорь что не в пм :D
     
    Shad, 25 янв 2011
    #2
  3. Kasper12345 Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: Пвп гайд для конкурса

    от меня бегали уже хД)я и так убивал танков в образе 150 с чи и молниями)не всегда,но чаще всего это ее сбивает с толку)"лук с кастами"
     
    Kasper12345, 25 янв 2011
    #3
  4. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Re: Пвп гайд для конкурса

    На старом пвппвп спокойно под 3 чи сливал райским луком-гибридом кастетами обора в 130 шмоте, так что это правда. Оборы частенько отбегали в танке, чтобы дать хире откатиться, приходилось добивать луком...
     
    HeadShot, 26 янв 2011
    #4
  5. Aspirin Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Re: Пвп гайд для конкурса

    Хороший гайд. Копи-паста нету, статы обозначены нормально, а не СТР ЛВК ИНТ и т.д. как в многих гайдах.
    1 места автору!!! ;)
     
    Aspirin, 27 янв 2011
    #5
  6. reAL Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    http://pwcalc.ru/80db972c9a88ab65
    По гайду =)
     
    reAL, 18 янв 2012
    #6
Похожие темы
  1. Ответов:
    29
    Просмотров:
    8,389
  2. Ответов:
    16
    Просмотров:
    3,056
  3. Ответов:
    85
    Просмотров:
    14,971
  4. Ответов:
    21
    Просмотров:
    5,240
  5. Ответов:
    27
    Просмотров:
    34,135
Загрузка...