I

Невозможно закрыть лаунчер,требующий обновления клиента.

  1. Iurok Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Здравствуйте. Играю недавно здесь и не знаю, было ли так раньше, но похожей темы не нашел. Столкнулся с проблемой при запуске клиента с уже запущенным окном игры. За то время, когда первое окно было запущено, сервер выпустил обновление и при запуске нового окна вылезла табличка со словами "Закройте игру перед началом обновления". Первое окно крафтило, поэтому я не захотел его перезапускать и передумал вовсе запускать и второе окно. Нажал "ок" и требование закрыть первое окно вылезло снова. Я попытался закрыть лаунчер, но крестик в углу не работал. Я попытался убить процесс лаунчера в диспетчере задач, но после этого окно так и не закрылось и начало вовсе мигать и не давать ничего сделать вообще. Я уже даже был согласен закрыть крафтовое окно, лишь бы это прекратилось, но окна мигали преключением и невозможно было даже выключить компьютер традиционным путем. Я не великий программист, чтоб знать, как через консольные команды убивать всё на свете. В результате перегрев процессора. После кнопочной перезагрузки он вовсе не хотел запускаться. Вобщем, за неделю такое случилось у меня два раза т.к. первый раз я списал это на глюк. Может быть и вы сталкивались с такой проблемой, так давайте обьеденимся и попросим наших администраторов сделать нам возможность закрыть этот горе-лаунчер без всяких происшествий,если вдруг мы решим пока что не перезагружать окна.Я не прошу пускать игроков в игру без обновления. Просто сделайте возможность закрыть спокойно лаунчер, если игрок передумал запускать клиент в сей момент. Или, возможно,это я чего-то не знаю и быть может решение было очень простое,чтоб закрыть его и на самом деле ничего админам менять не нужно. Поделитесь.Буду рад помощи)
    a2829eca7bea.jpg
     
    Iurok, 9 фев 2016
    #1
  2. Snake93 Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Закрываю спокойно из диспетчера задач и запускаю не обновленное окно,если впадлу выводить крафтеров
     
    Snake93, 10 фев 2016
    #2
    Iurok нравится это.
  3. Iurok Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Snake93, Тоесть, в диспетчер всеравно надо лезть? Я думаю, им не хватает кнопочки "отмена" на всплывающем окне с требованием "Обновите клиент", чтоб тыкнуть и закрыть спокойно лаунчер.
     
    Iurok, 10 фев 2016
    #3
  4. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Iurok, в диспечере через процессы закрывается изи, а так запускай вторые и третие окна не через лаунчер, а через elementclient, он находится в папке element
     
    Fazomer, 10 фев 2016
    #4
    Iurok нравится это.
  5. Iurok Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Fazomer, ну, с закрытием через диспетчер не сложилось у меня. Закрывал, но лаунчер думал, что я жму "ок" и выпячивал свое окно про обнову снова и снова, а диспетчер на автомате закрывал и закрывал и никак я уже не мог разорвать этот порочный круг. только перезагрузкой. win 7 x64. А про элементклиент не подумал,кстати :) Ну вот теперь мне уже будет легче,буду только через него и запускать. Спасибо!
     
    Iurok, 10 фев 2016
    #5
Похожие темы
  1. Ответов:
    1
    Просмотров:
    4,666
  2. Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,329
  3. I Невозможно играть

    BusHidO, 14 фев 2015 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    5,157
  4. Ответов:
    5
    Просмотров:
    2,221
  5. I Ошибка обновления

    aono, 22 июн 2014 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2,043
Загрузка...