Хроника сервера с 8.02.2016 по 14.02.2016

  1. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    325
    Атмосферы:
    1,073
    Уровень:
    128
    Приветствую вас, дорогие жители сервера PWPvP.И вот вышел десятый выпуск моей хроники. Выражаю благодарность всем, кто сотрудничает со мной и дает мне заведомо точную информацию по ивентам, ГВГ и другим событиям. Эта неделя выдалась насыщенной. Прошло очень много сражений за территории. В этом выпуске вы увидите несколько интервью с мастерами кланов, блок про экономику сервера. Также будет публикация ваших поздравлений и признаний к празднику влюбленных.

    GVG
    Карта территорий до сражений
    11.02.16 картадо.jpg
    Карта территорий после сражений
    14.02.2016 карта после.jpg


    FailCrew today.png FailCrew vs Animal'X.jpg Animal'X (Зона 25, Плато Заката)
    Примерный онлайн FailCrew today.png 18 vs Animal'X.jpg 35. ГВГ в одну атаку со стороны Animal'X.jpg Animal'X. Длительность 12 минут. Остаток здоровья на центральном строении атакующих = 95%. Поздравляю Animal'X.jpg Animal'X с победой!
    Имеется видеообзор от защитников:

    MaSterS new.png MaSterS vs Animal'X.jpg Animal'X (Зона 27, Небесное озеро)
    ГВГ началось через 15 минут после разрешения входа на сражение, так как гильдия MaSterS new.png MaSterS подождали клан Animal'X.jpg Аnimal'X, пока те закончат сражение с гильдией FailCrew today.png FailCrew. Само сражение длилось 33 минуты. Было проведено несколько атак с обеих сторон. Примерный онлайн MaSterS new.png 40 vs Animal'X.jpg 35. Победа за кланом
    MaSterS new.png MaSterS. Центральное строение атакующих = 40%.
    Поздравляю гильдию MaSterS new.png MaSterS с очередной победой на этот раз с более серьезным соперником. Желаю боевых успехов и дальнейшего развития.
    Гильдии Animal'X.jpg Animal'X желаю роста продуктивности и успехов в дальнейших сражениях!
    Имеется видеообзор от атакующих:
    от защитников:

    ЧудоТрава.jpg ЧудоТрава vs JustFun.jpg JustFun (Зона 44, Порт Мечты)
    Примерный онлайн ЧудоТрава.jpg 37 vs JustFun.jpg 15. ГВГ прошло в одну атаку за 11 минут. На удивление ЧудоТрава.jpg ЧудоТрава собрала рекордный онлайн и не дала ни единого шанса гильдии JustFun.jpg JustFun. Защитники не сумели дойти до замка ни по центру, ни по бокам. Уверенная победа за гильдией ЧудоТрава.jpg ЧудоТрава.
    Имеется видеобзор от атакующих:

    McByaKa.png McByaKa vs ЧудоТрава.jpg ЧудоТрава (Зона 24, Пахучий склон)
    Примерный онлайн McByaKa.png 14 vs ЧудоТрава.jpg 15. ГВГ длилось 12 минут. Центральное строение клана McByaKa.png McByaKa было разрушено в 1 атаку.
    Имеется видеообзор от защитников:

    =WinnerS=.jpg =WinnerS= vs Outside.jpg Outside (Зона 34, Небесные скалы)
    Примерный онлайн =WinnerS=.jpg 4 vs Outside.jpg 8. ГВГ длилось 14 минут и прошло успешно для Outside.jpg Outside. Центральное строение защитников не тронуто.
    Цитирую мастера клана Outside.jpg Outside: "Видимо iryntia (Мастер клана =WinnerS=.jpg =WinnerS=) решила, что Outside.jpg Outside неактивный клан. Поэтому и сделала ставку."
    Имеется видеообзор от защитников:

    СТАНСАРА.png СТАНСАРА vs ~Unreal~.png ~UnreaL~ (Зона 3, Ущелье лавин)
    Со стороны атакующих было СТАНСАРА.png 7 друидов, а со стороны защитников ~Unreal~.png 7 игроков разных классов (преимущественно воины и танки). ГВГ длилось 40 минут. Победа за атакующими. Центральное строение гильдии СТАНСАРА.png СТАНСАРА было немного задето, но к концу ГВГ полностью регенерировалось.

    4904.jpg BigPepols vs СТАНСАРА.png СТАНСАРА (Зона 4, Ледяной хребет)
    ГВГ прошло в 1 атаку. Со стороны атакующих вышло 4904.jpg 3 игрока, а на счету защитников было СТАНСАРА.png 5 игроков. В течение 12 минут гильдия СТАНСАРА.png СТАНСАРА одержала победу над 4904.jpg BigPepols.

    MaSterS new.png M[a]SterS vs Animal'X.jpg Animal'X (Зона 1, Замерзшие земли)
    Примерный онлайн MaSterS new.png 3 vs Animal'X.jpg 6. Со стороны академии гильдии MaSterS new.png MaSterS не было оказано должного сопротивления. Результат - победа Animal'X.jpg Animal'X.

    OldSchool.jpg OldSchool vs Sempitern1_16x16.jpg Sempitern (Зона 21, Шелковые горы)
    Примерный онлайн OldSchool.jpg 5 vs Sempitern1_16x16.jpg 10. Гильдия OldSchool.jpg OldSchool сдали территорию без боя. Победа за Sempitern1_16x16.jpg Sempitern.
    Цитирую мастера клана OldSchool.jpg OldSchool: "Наш клан показал огромную не сыгранность. Простыми словами все на все забили."

    Sempitern1_16x16.jpg Sempitern vs OldSchool.jpg OldSchool (Зона 22, Портовый город)
    Примерный онлайн Sempitern1_16x16.jpg 16 vs OldSchool.jpg 13. Гильдия Sempitern1_16x16.jpg Sempitern без труда прошли к замку защитников и закрепились там. Со стороны OldSchool.jpg OldSchool прошло 2 катавода до замка, но их сразу слили атакующие. Итог - победа Sempitern1_16x16.jpg Sempitern.
    Поздравляю с победой клан Sempitern1_16x16.jpg Sempitern! Успехов и развития!

    Family White.jpg Family vs MoonLight.jpg MoonLight (Зона 5, Древний путь)
    Family White.jpg Family захватили замок клана MoonLight.jpg MoonLight и без труда разрушили центральное строение. Защитники на ГВГ не вышли.

    LastFight.jpg LastFight vs Animal'X.jpg Animal'X (Зона 31, Река Риошу)
    ГВГ длилось 20 минут. Со стороны атакующих был лишь LastFight.jpg 1 игрок и со стороны защитников также был сначала Animal'X.jpg 1 игрок, но спустя какое-то время подтянулось еще Animal'X.jpg 3-4 игрока со стороны защитников. Победа за Animal'X.jpg Animal'X.

    MLP.jpg MLP vs LastFight.jpg LastFight (Зона 30, Высохшее море)
    Атакующие без труда разрушили центральное строение защитников. Сопротивления со стороны
    LastFight.jpg LastFight не оказано.

    TeamPlay.png TeamPlay vs 4904.jpg PvEКрабы (Зона 15, Равнина ветров)
    Победа за кланом 4904.jpg PvEКрабы.

    4904.jpg ГвиняТащи vs FCA.jpg FCA (Зона 2, Ледяной путь)
    Клан 4904.jpg ГвиняТащи захватил пустую территорию.

    нон.jpg dddddd vs Animal'X.jpg Animal'X (Зона 9, Равнина побед)
    Благодаря недостаточной бдительности Animal'X.jpg Animal'X. Секретная группировка под названием нон.jpg dddddd захватила территорию.



    Ситуация в идеальном мире
    Начну с того что клан FailCrew today.png FailCrew постепенно развивается, с каждым днем их онлайн становится больше и часто видна активность с их стороны. Но на ГВГ против Animal'X.jpg Animal'X они показали не самый лучший результат.

    Гильдия MaSterS new.png MaSterS имеет небольшой приток игроков в клан, не все стремятся писать заявки чтобы попасть в их ряды, но тот кто действительно стремиться попасть в клан, тот пишет. Гильдия показывает превосходный результат: каждый раз на ивентах Руины в чаще и аренах наблюдается полная доминация, также одерживают победы на ивентах ДЦД и ГТЗ. Также поздравляю клан с первой победой на ивенте "Конкурс ремесленников". Желаю клану дальнейших успехов и развития!

    В начале недели гильдия Animal'X.jpg Animal’X объявила о своей заморозке. Но ближе к выходным Mass и его команда вновь возобновили набор в клан. Наблюдается много атак на территории владений клана
    Animal'X.jpg Animal’X. Видимо это как то связано с тем что клан был заморожен. Тем не менее большинство атак
    Animal'X.jpg Animal'X отразили успешно. В конечном итоге гильдия потеряла 1 территорию в сражении с
    MaSterS new.png MaSterS и 1 территорию отдала клану нон.jpg dddddd из-за слабой бдительности.

    Напоминаю что на прошлой неделе гильдия JustFun.jpg JustFun захватила Порт Мечты у ЧудоТрава.jpg ЧудоТрава. На этой неделе ЧудоТрава.jpg ЧудоТрава вернула в свои владения Порт Мечты. Собрав рекордный онлайн за всю их историю они с легкостью разрушили оборону JustFun.jpg JustFun.
    Цитирую Маршала клана JustFun.jpg JustFun: "Гильдия ЧудоТрава.jpg ЧудоТрава неожиданно для нас вышла с онлайном в 37+ игроков, а нас было всего лишь 15. Мы не видели смысла дефить кристал. Многие не смогли прийти на ГВГ из-за реала."
    Цитирую Мастера клана ЧудоТрава.jpg ЧудоТрава: "На мой взгляд JustFun.jpg JustFun не должны были ставить на нас, а тем более на Порт Мечты. У меня не было планов на сражение с ними, я просто вернул свою законную территорию к себе во владения. Я им даю возможность сражаться с более сильными кланами, а не с ЧудоТрава.jpg ЧудоТравой."

    Спустя очень долгое время клан Outside.jpg Outside удерживает свою позицию на карте спланированными твинкованиями территории. На этот раз гильдия =WinnerS=.jpg =WinnerS= опередила своей ставкой, но стереть с карты Outside.jpg Outside им не удалось.

    Большую радость нам приносят кланы которые недавно начали успешно развиваться и проводить небольшие сражения на карте. OldSchool.jpg OldSchool и Sempitern1_16x16.jpg Sempitern. Оба клана вышли на карту на прошлой неделе победив гильдию нон.jpg PvEКрабы. На этот раз они решили проверить кто из них сильнее и обменялись ставками. Сильнее оказались Sempitern1_16x16.jpg Sempitern.

    Гильдия Akatsuki.jpg Akatsuki вернулась на сервер и продуктивно ведет набор в гильдию!

    Интервью с мастером клана ~Unreal~.png ~Unreal~ DarckS
    Browneyes: Привет. Не затруднит ответить на несколько моих вопросов для журнала нашего сервера?
    DarckS: Привет. Могу ответить.
    Browneyes: Как твой клан появился вообще на этом сервере?
    DarckS: Этот клан появился, когда я пригласил на этот сервер создателя этого клана с офф сервера. Мы создали клан, но увы большого успеха не принесло это, так как старый состав распался.. Ну а потом я решил заняться кланом и сейчас мы ведем активно набор, также будем сражаться за свое существование на этом сервере!
    Browneyes: Вы решили серьезно заниматься кланом и вести набор, но с вашей стороны не видно никакой активности? С чем это связано?
    DarckS: Это связано с маленьким онлайном , пока набираем, но люди которые хотят фаниться сразу уходят, ибо наш клан только развивается, недавно пытались выйти подраться в ГИ, ну такое... Ну соберем в клан побольше людей и потом будет и фан и пк!
    Browneyes: Может есть кланы с которые с тобой в союзе и которые могут тебе помочь?
    DarckS: Союзников пока нет!
    Browneyes: А какие кланы являются врагами для твоей гильдии?
    DarckS: Врагов таковых тоже нет.. Клан СТАНСАРА.png СТАНСАРА воюет с нами, но это не стоит внимание, это твинкоклан...
    Browneyes: Спасибо тебе большое за интервью. Желаю успехов и развития клану!
    DarckS: Благодарю, и тебе успехов!

    Интервью с мастером клана MaSterS new.png MaSterS 1DeviL1
    Browneyes: Привет, хочу задать несколько вопросов для журнала сервера.
    1DeviL1: Привет, давай отвечу.
    Browneyes: Для начала я бы хотел поинтересоваться как тебе удалось собрать такой онлайн на ГВГ. И вообще откуда в клане столько людей? Ведь вы недавно вернулись на сервер.
    1DeviL1: Играют те люди, которые когда-то с нами играли и ребята с других серверов. Также есть и новые игроки, но пока их немного. А онлайн на ГВГ был 38 (+- 2)
    Browneyes: Много ли игроков пишут к вам заявки? И всех ли вы принимаете? Какой примерно процент принятых игроков?
    1DeviL1: Около 5-8 заявок в неделю, а принимаете около 60%.
    Browneyes: На этой неделе вы взяли ремесло. Как вам это удалось?
    1DeviL1: Было весело, нас присутствовало около 20 человек. Может повезло.., может просто другие кланы отнеслись несерьезно к ивенту.
    Browneyes: Есть ли в планах дальнейшие атаки на владения гильдии Animal'X.jpg Animal'X?
    1DeviL1: Да, будем ставить. Нам нужны тренировки. Через неделю точно ГВГ будет с ними.
    Browneyes: А есть ли кланы которые находятся с вами в союзе или те с которыми вы собираетесь заключать?
    1DeviL1: Нет, союзов не будет. Все сами.
    Browneyes: А кто является вашим врагом на сервере номер 1?
    1DeviL1: JustFun.jpg JustFun. Мы очень часто с ними воевали на других серверах.
    Browneyes: Может хочешь что-то пожелать серверу и его игрокам?
    1DeviL1: Серверу хочу пожелать хороших и интересных обновлений. Игрокам хорошей и приятной игры на данном сервере и поменьше мата.
    Browneyes: Спасибо тебе за интервью. Желаю твоему клану дальнейшего развития и успехов!
    1DeviL1: И тебе спасибо за хронику.


    Немного об экономике
    Стеллы Вень шу стоят от 40 до 45 рупоров, Чу Ше от 50 до 65. Цены на древесину, нити, руду колеблятся от 100 до 120 рупоров за 1к. Кубы движение от 180 до 240. Книги судьбы от 230 до 270. Ресы с луны: древние кремни от 90 до 120, безымянные кремни от 40 до 60, красочные от 35-50. Цены на формы для 140 снаряжения колеблятся от 500 до 2к. (Инт сапоги, инт верх, лайт сапоги от 300 до 500), (Изумрудный порыв ветра от 1500 до 2000), остальные формы в пределах от 500 до 1200.


    Победители ивента "Конкурс ремесленников"
    09.02.2016 (Вторник) - (WF) soaringwhale FailCrew today.png FailCrew
    11.02.2016 (Четверг) - (WF) 1DeviL1 MaSterS new.png MaSterS



    Валентинки ко Дню влюбленных
    Опять не сплю, опять пишу, опять не знаю почему.
    Понять себя я не могу. Чего же все таки хочу?...
    Хочу с тобой быть всегда. Хочу смотреть в твои глаза.
    Хочу касаться твоих рук И слышать сердца нежный стук.
    Хочу так близко быть с тобой, чтобы дышать твоей душой.
    И лишь тогда оставлю я тебя, когда захочешь этого сам.
    Но не забуду никогда я ту улыбку на лице которую ты дарил мне.

    (Анонимно адресовано asche)


    Мечтал я выразить не раз
    Все то что значишь для меня ,
    Искал неповторимых фраз,
    Искал слова, что так богаты
    Но чувствам не подвластна речь,
    И принял я, как неизбежность,
    Что не смогу передать словами
    Неиссякаемую нежность.

    (Анонимно адресовано Saudade)


    Поздравляю этот замечательный проект с Днем Всех Влюбленных!!! Желаю всем игрокам провести этот день особенно. Всем влюблённым хочу пожелать счастья, крепкой любви и взаимопонимания. Любите друг друга и будьте любимыми.
    Хочу поздравить свою любимую девушку и жену в игре Анюту. Солнышко моё, я искренне поздравляю тебя с этим прекрасным праздником. Ты у меня самая самая лучшая. Я безумно люблю тебя blank.gif .

    (от Эгоист<3)


    Поздравляю тебя, моя любимая,
    С Днем святого Валентина,
    Юленька, мы с тобой полюсов неразлучная пара.
    Ты – страна Эльдорадо моих каравелл.
    Изменяя программ наших базовый код,
    Возбуждая в умах сумасшествия токи,
    От любви мы становимся, как полубоги,
    И земля превращается вдруг в небосвод.
    Я люблю лишь тебя, лишь с тобой я такой,
    Как медведь, что от ласки становится плюшев.
    Будь со мной! Ты нужна мне и я тебе нужен!
    Я хочу быть с тобою любою ценой!

    (Для Нелл от фазы :3)


    Хочу поздравить сервер С Днем Святого Валентина. Ну и конечно же мою дорогую девушку Daremental. Надя, с праздничком тебя любимая!
    (от Arwesmental)


    Поздравляю с днем Св. Валентина всех игроков проекта PWPvP.net!!!
    Хочу пожелать всем любви, заботы и взаимопонимания вам с вашими половинками!!! Отдельно поздравляю каждую McByaKa.png МсБяку, всего вам наилучшего в жизни мои хорошие!!!

    С любовью Калебрина!


    Поздравляю свою дорогую девушку Настю с днем влюбленных. Настенька, я очень рад что ты у меня есть. С тобой всегда приятно проводить вместе время. Я всегда хочу быть с тобой, всегда смотреть в твои глаза и радоваться каждому мгновенью проведенному с тобой. С днем святого Валентина моя милая принцесса! Твой неадекватный муж)

    (от Shake~ для Сладость~)


    В общем хочу всех поздравить с этим днем.Всех кто нашел того человека, с кем ему не кажется этот день обычным хмурым воскресением. Для тех у кого есть такое явление как любовь. Всех им благ, чтобы они дорожили этим как можно сильнее, чтобы они радовали и приносили друг-другу счастье и свое отличное настроение. Как можно больше понимания и добра.
    Особенно поздравляю ГИ MaSterS new.png MaSterS blank.gif
    (от StRaX)


    Valentine's day gift
    We once Valentin.
    Though many years have passed
    For love is no barrier.
    Regularly every year,
    On a clear day, l ' île in bad weather,
    All lovers of the world
    Note that date.
    Happiness and love is mutual
    All who love and loved!
    (Адресовано всем, от TRiAGRUTRiKA)


    Поздравляю Shake~ и Сладость~ с днём влюблённых, счастья им.
    (от DirKa)


    Анонимное признание "вредному коту Евнению"., и всему серверу
    (Анонимный отправитель)


    Анонимно пожалуйста. Хотела бы поздравить с Днём всех влюбленных моего друга Вадима)А также своего мужа Коксика)

    (Анонимный отправитель)


    Ты - лучшая жена в мире.
    (Адресовано МаНдАрРиН от- Leva~)


    Люблю свой клан!
    (Для клана MaSterS от 1DeviL1)

    Результаты PvP Турниров
    09.02.2016 - Arwesmental (Лучники)
    09.02.2016 - Вakсеll (Маги)
    10.02.2016 - Kano (Друиды)
    11.02.2016 - Мэтр (Жрецы)
    14.02.2016 - еxcellent (Оборотни)
    14.02.2016 - obida (Воины)

    Итоговое количество территорий после сражений:

    • 4901.jpg Animal'X - 12
    • 4902.jpg ЧудоТрава - 9
    • 4854.jpg JustFun - 5
    • 4984.png Outlаws - 3
    • 5008.png MaSterS- 2
    • 5010.jpg Sempitern - 2
    • СТАНСАРА.png СТАНСАРА - 2
    • 4904.jpg PvEКрабы - 1
    • MLP.jpg MLP- 1
    • 4907.jpg Imba - 1
    • 4353.jpg Outside - 1
    • 3656.jpg АШАН - 1
    • 4832.jpg BlackRose - 1
    • Family White.jpg Family - 1
    • 4904.jpg ГвиняТащи - 1
    • нон.jpg dddddd - 1
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
    Browneyes, 15 фев 2016
    #1
    Gven, RJ MyXa, intimidation и 9 другим нравится это.
  2. Pомантиk Главный сплетник
    Сообщения:
    142
    Атмосферы:
    22
    Уровень:
    37
    Захожу на этот форум только из-за хроник, продолжай в том же духе, как всегда найс хроника.
     
    Pомантиk, 16 фев 2016
    #2
    H22O и K_R_A нравится это.
  3. K_R_A Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    30
    Согласен с выше сказаным
     
    K_R_A, 16 фев 2016
    #3
  4. AsmoDey Признанный сервером
    Сообщения:
    393
    Атмосферы:
    106
    Уровень:
    107
    Хорошая хроника
     
    AsmoDey, 16 фев 2016
    #4
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,152
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,052
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,177
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,414
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,406
Загрузка...