Guild Family

  1. Ksanta Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    23
    Ахаха ...А есть чем шевелить ?! Там же извилин нет , только ума у тебя как у бабочки гавна !
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
    Ksanta, 25 фев 2016
    #81
  2. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    Ksanta, "взрослая тётя" ты опять себя ведёшь как маленький ребёнок и пытаешься что то вякнуть, когда сосёшь хуй крэйзи боя, сначала попробуй хуй изо рта вытащить, а уже потом что то говорить
     
    Fazomer, 26 фев 2016
    #82
    wayerless нравится это.
  3. wayerless Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    25
    Ksanta :p
     
    wayerless, 26 фев 2016
    #83
  4. wayerless Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    25
    хд фаза что то ты уже подгораешь)) Тралить мужиков это одно дело) а вот девушек\Теть ) уже как-то не оч)
     
    wayerless, 26 фев 2016
    #84
  5. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    wayerless, таких высокомерных можно)
     
    Fazomer, 26 фев 2016
    #85
  6. Ksanta Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    23
    Fazomer, ахаха ... ты знаешь мне вот можно всё .... а ты раз и пид***с !( остальные сори за мой французский , просто видимо с такими как Фаза, надо разговаривать на ИХ языке , видимо другой формы общения его не научили!!! )
     
    Ksanta, 26 фев 2016
    #86
  7. wayerless Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    25
    Ksanta фу-фу-фу как грубо выражаешься) Девушкам\Тетям так нельзя=)
     
    wayerless, 26 фев 2016
    #87
  8. ]Fortuna[ Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    23
    Delt, Люди там есть хорошие,знаю их,но вот только ЛИЦО клана явно не соответствует вышеупомянутым словам,имхо.
    Удачи,развития,мозгов СумасшедшемуМальчику.
     
    ]Fortuna[, 26 фев 2016
    #88
  9. Ksanta Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    23
    Терпению приходит конец ! Очень не люблю это делать, но ..... иногда люди только так и понимают !
     
    Ksanta, 26 фев 2016
    #89
  10. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    Ksanta, тупенькая ты
     
    Fazomer, 26 фев 2016
    #90
  11. wayerless Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    25
    ]Fortuna[ :3
     
    wayerless, 26 фев 2016
    #91
  12. wayerless Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    25
    норм общаемся)) Фаза Жарит Ксанта деф бой пытается дефнуть(= не получается у него)))
     
    wayerless, 26 фев 2016
    #92
    Fazomer нравится это.
  13. wayerless Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    25
    весело с вами));)
     
    wayerless, 26 фев 2016
    #93
  14. Delt Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    Fazomer, лично моё мнение "я только за чтобы появлялось больше кланов ", а если пришел клан Я только за отпись АП и удачи в развитии, игра покажет что будет . Видимо обиделся на нас , если слили в ги не принимай близко к сердцу это игра.
     
    Delt, 27 фев 2016
    #94
    Ksanta нравится это.
  15. Cr@ZyBoy Просвещенный
    Сообщения:
    69
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    25
    я не должен всем нравится! и уж темболие делать то что выгодно куму-то там на стороне,для меня не имеет значения...
     
    Cr@ZyBoy, 27 фев 2016
    #95
  16. Cr@ZyBoy Просвещенный
    Сообщения:
    69
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    25
    это не есть общение,это есть терпило-движкой,которая является Не Чем,просто так пустая фантазия!
    у нас не есть целью отдефатся как ты сказал,здесь лишь поетаповое навязиванья инфы по сути делу, которая мб заставит задуматся человека,потому как многие делают слишком поспешные выводы о тех кто вам не позубамя,Нам так же ровно ложить как и вам на нас!не болие.
     
    Cr@ZyBoy, 27 фев 2016
    #96
  17. ]Fortuna[ Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    23
    @Cr@ZyBoy, Какая выгода,ты о чем вообще,Мальчик? Я лишь сказала,что вышеупомянутые строки не про тебя. Если бы было описание: "Норм пасаны со своего района,который ведут общение на своем гопарском языке" ; то я бы согласилась,что эти фразы точно " в яблочко". Кстати на форуме ты всячески сдерживаешь свой жаргон,что удивительно.
     
    ]Fortuna[, 27 фев 2016
    #97
  18. Delt Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    Есть свои проблемы , но заметь мы не тот проэкт который пришел на серв на 2-3 дня, а потом увидев первые сложности сделал влив . По жаргону общения судишь человека , хотя по сути где твой клан?
     
    Delt, 27 фев 2016
    #98
  19. Cr@ZyBoy Просвещенный
    Сообщения:
    69
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    25
    Сопливая Готика не перегибай палочку которой ты не владеешь,я для тебя обьект недосегаем!
    по поводу моего жаргона отвечу лишь 1 раз,я общаюсь во многих формах с разными людьми,и если для меня игрок или человек является изначально гусятиной,я могу елеметрано нагрузить ему башню в любой из форм которые мне вздумаются,а так же и словами которых он даже не слышал.
    если тебя унижали на раёне пацычки на спортивках и ты с друзьями в слезах убегала от них,то это является моральной травмой децтва,которая перетикает в то что сейчас я слышу..."личная неприязнь к людям в спортивках,которе могут награзить башну в своей удобной им форме"которая тебе явно не извесна.
    То что я в своё время вырос на раёне,на котором прививали подростающему поколению Понятия жызни 90х не есть плохо! потому как эти привитые Понятия жизни решали серьёзные вопросы в жызни,которые не порешали бы простые люди с другого соцыума например с твоего Готического....
    https://vk.com/mayya_taura
    у меня в Городе подобных тебе Готико-Обрыгосов уничтожают как морально так физически по сей день,потому как это не есть нормой.
    так же нормой не является в наше время бродить в базарном адике и сидеть с пивом на лавке мычать на раёне,я так же не котирую это движение и у меня не проявляется к этому уважение!
    Я Есть тот,кто с лёгкостю и большой радостю розтворю любого мракобеса с любого социума который посегнёт на мою семью или моих друзей,и не важно гопарь это или чепуха в дредах.

    Тебе стоит призадуматся "красавица" прежде кидать громкие слова на ветер по типу "Гопник"
    в сторону человека которого ты не знаешь!
    то что ты услышала лично от меня,это мой личный выбор с тебя протянуть прикол,просто так без оснований нормальному человеку я не отвечу в подобной форме!
    Личные обидки оставляй при себе!это касается любого заходящего в эту тему! ulvO3v8iAt8.jpg
     
    Cr@ZyBoy, 27 фев 2016
    #99
  20. wayerless Просвещенный
    Сообщения:
    32
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    25
    жестко сказано Готико-Обрыгосов:DDD
     
    wayerless, 27 фев 2016
Похожие темы
  1. Ответов:
    19
    Просмотров:
    4,561
  2. Sudden guild 8

    Высокомерный, 11 янв 2018 , в разделе: Гильдии
    Ответов:
    101
    Просмотров:
    11,576
  3. Kneller Guild

    Dean, 19 дек 2017 , в разделе: Гильдии
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5,055
  4. Opium Guild 2

    GwineR, 11 апр 2017 , в разделе: Гильдии
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    6,911
  5. Exfilding Guild

    Elvar(Fyntik^ex), 19 мар 2017 , в разделе: Гильдии
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,276
Загрузка...