I

Гайд на лука (ад)

  1. Магвай Главный сплетник
    Сообщения:
    294
    Атмосферы:
    6
    Уровень:
    47
    Всем привет, пишу про ад лука
    Вот что у меня по шмоту:
    2016-03-01 01-38-52.jpg


    Шлем Кавалериста, верх ранг, низ штаны 130 (20 ловки + доп, в идеале бы 30 ловки), руки и ноги асуры (видимо сейчас они уже не актуальны, стоит сменить руки на 140, ноги на 29); Накидка на аспид, кольца дзс, Верх физ судьба, низ пение (и это тоже надо менять на маг судьбу и эол); цитата Секрет наставника на 5% крита, трактат Император; лук Глубокая Хандра.
    Я накинул немного статов в силу, чтоб одевать ТиДы, мне с ними удобнее (в пвп с варами), бывает еще для пвп с дру или магами (когда подходят в плотную)

    Далее к пвп:

    Лук (EA) vs. Лук (EA)

    Как правило пвп лука с луком влияет от рандома (на равном шмоте), пройдет ли стан и не будет ли промахов + к этому сработает ли беглый (в описании скила 50% шанс, но это пиздеж, он сработает если вы помолитесь) и будет ли вообще крит.
    Перед пвп надо бафнуться на огонь, юзнуть перья.
    Драка: фаст прицел -> беглый (сработал если) -> cтан (если противник юзает чи, отменяем стан и через секунду снова его кидаем), если рандом дал вам благодать, то вы убьете противника.
    Стоит заметить в пвп, если физ атака сносит мало хп, видимо противник готовиться к вашему ашоту и надел физ бижу, тогда бьем молниями.
    Во время пвп, пытайтесь заимунить вражеский стан вспышкой.
    Если противник юзнул вспышку или орла, кайтим от него, это верная гибель.

    Лук (EA) vs. Прист (EP)


    Свапаем бижы (верх и низ маг деф)
    Перед пвп бафнись на огонь, юзнуть перья.
    Драка: Присты в основном в начале драки юзают сон, так что после + когда вы уже сблизились на расстояние удара юзаем вспышку 1чи, чтоб попытаться заимунить сон, если не получилось, и вы выжили после сна, юзаем орла -> беглый -> стан, ашотим надеясь на снятие бафов, если такое случилось перед тем как стан откатился, юзаем его и надеемся на повторный беглый, если все работает, то ашота хватит чтоб повалить приста. В пристовские перья бить молниями.

    Лук (EA) vs. Вар (WR)

    В моем случае есть 2 способа драки (касты либо лук)
    в драке на кастах я одеваю бижы льва, и свапаю низ штанов на х3 физ деф.
    Начнем с лука: Перед пвп баф огонь и перья, вар юзает маг сутру, после + если вар не успел юзнуть антистан, привязка -> раскол -> вспышка -> стан -> беглый -> привязка (уже откатиться)
    Если повезет вы повалите воина, если нет, кайтите прыжками (чтобы застанив, вар не бил кастами)
    И пытаемся ловить вара, когда спадает сутра бить молниями.
    Драка на кастах: Начинаем с лука, кидаем раскол -> орел - > 2чи, бьем вара и как вот вот закончится антистан кидаем стан и добиваем, если не получилось пробуем снова. Если орел закончился, а вар еще жив, убегаем пока орел не откатиться.

    Лук (EA) vs. Маг (MG)

    Свапаем бижы (верх и низ маг деф)
    Перед пвп бафнуться на огонь и юзнуть перья.
    Драка: Маги начинают с лыж к тебе, так что надо отбежать чуть назад, и юзать раскол -> беглый -> стан -> и добить прицелом, смотреть по урону, если он не как надо, бить молниями, если драка ну луке, всегда быть на расстояние от мага. В моем случае у меня есть касты, и когда маг вплотную у меня, я юзаю 2чи -> стан и убиваю мага. (РАБОТАЕТ НЕ ВСЕГДА!!!)

    Лук (EA) vs. Танк (WB)

    Если танк коновый, даже с кастами пробить его почти не возможно (почти это 1% из 100 что пробьешь и то со вспышкой)
    Драка с дд танками опасная, перед ней свапаемся на физ шмот (у меня это бижы льва и 130 штаны)
    Так же 2 варианта пвп, либо лук, либо касты
    Драка с луком: раскол -> привязка -> грозовое небо (с дебафом) -> удар молнии -> cтан -> гром и молния, если танк вплотную подошел юзаем орла и кайтим, пробуем поймать его на 2х ногах и снова бить молниями.
    Драка на кастах: раскол -> беглый до приближения танка (в надежде снять баф) -> орел -> вспышка ->стан, не получилось пробуем снова. на 4х ногах, танка сложно убить. Пытаемся ловить на 2х.


    Лук (EA) vs. Друид (WF)

    Свапаем бижы (верх и низ маг деф)
    Перед пвп бафнуться на огонь и юзнуть перья
    Драка: стан в друида -> убиваем пэта (прицел + ашот) далее раскол в друида -> привязка (не кидайте в антистан) -> беглый -> стан -> добиваем, если дру на 4х ногах, кидаем молнии вместо ашота.
    Если дру юзнула стену шипов кайтим, после убийства пета можно попробовать обманку (работала не на 1 друиде) юзаем 1чи, дру снимет бафы, после того юзаем 2чи и бьем как написано выше.

    В каждом пвп кушайте пельмени и банки!!!


    Калькулятор:
    https://pwpvp.net/calculator/9754163/
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
    Магвай, 1 мар 2016
    #1
  2. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Магвай, слишком много силы, асура без биж льва с беглым не стакается (аспд с беглым будет как в 140 шмоте), а так норм)
     
    Fazomer, 10 май 2017
    #2
  3. УзникСовести Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    22
    слишком много силы?
    Он пишет "руки и ноги асуры (видимо сейчас они уже не актуальны, стоит сменить руки на 140, ноги на 29)"
    То есть он делал ставку аспд, но теперь смотрит на то что актуально у других ,он не знает чего хочет от лука
    Это дефолтовый автошотер
    "Я накинул немного статов в силу, чтоб одевать ТиДы, мне с ними удобнее (в пвп с варами), бывает еще для пвп с дру или магами (когда подходят в плотную)"
    Не ну вы поняли, он военов и магов с друидами кастетами овнит
     
    УзникСовести, 12 май 2017
    #3
  4. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    УзникСовести, некоторых ему получается убивать, когда подлавливает
     
    Fazomer, 14 май 2017
    #4
  5. 1uke Легендарный
    Сообщения:
    27
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    11
    Ну так
     
    1uke, 13 мар 2020
    #5
Похожие темы
  1. Ответов:
    29
    Просмотров:
    8,015
  2. Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,964
  3. Ответов:
    85
    Просмотров:
    14,445
  4. Ответов:
    21
    Просмотров:
    5,020
  5. Ответов:
    27
    Просмотров:
    33,598
Загрузка...