Хроника сервера с 07.03.2016 по 13.03.2016

1. Browneyes
    Browneyes Журналист
    Приветствую всех игроков сервера PWPvP. На этой неделе завершился прием работ на конкурс "Лучший PvP гайд", результаты будут известны 17 марта, а опубликую я их в следующей хронике. На этой неделе вышло довольно много интересных и захватывающих ТВ. Также будет 1 интервью. А теперь можем смело переходить к главным событиям прошедшей недели.

TW
    Карта территорий до сражений
    10.03.16 КАРТА ДО.PNG
    Карта территорий после сражений
    Карта после 13.03.2016.PNG

[​IMG]MaSterS vs [​IMG]Outlaws (Зона 33, Безопасный путь)
    Примерный онлайн [​IMG]38 vs [​IMG]35. Тв длилось 22 минуты. [​IMG]Outlaws смогли два раза зайти во вражеский замок, но снести центральное строение им удалось лишь на 5-10%. Уверенная и эффективная победа
    [​IMG]MaSterS.
    Поздравляю с победой и новой завоеванной территорией!
    Имеется видео обзор от атакующих:

[​IMG]Outlaws vs [​IMG]JustFun (Зона 41, Белые горы)
    Примерный онлайн [​IMG]JustFun был [​IMG]?? игроков, а [​IMG]Outlaws вначале ТВ было [​IMG]23, где-то в середине еще подтянулись игроки и онлайн стал [​IMG]27. ТВ длилось 42 минуты. С обеих сторон было сделано много атак, катаводы [​IMG]JustFun атаковали без поддержки ДД отрядов. На 39 минуте [​IMG]Outlaws бросили все свои силы в атаку, при этом полностью бросив защиту. В итоге весь ДД отряд [​IMG]JustFun не выпускал с респа. Победа за [​IMG]Outlaws.
    Имеется видео обзор от атакующих:

[​IMG]JustFun vs[​IMG] Outlaws (Зона 37, Город перьев)
    Онлайн JustFun [​IMG]20 игроков. Онлайн [​IMG]Outlaws вначале ТВ [​IMG]30 игроков, через 5 минут после старта сражения стало [​IMG]36. ТВ с длительностью в 16 минут прошло в 2 атаки. Итогом стала победа за [​IMG]Outlaws. [​IMG]JustFun оставили на центральном строении защитников 26кк.
    Поздравляю [​IMG]Outlaws с победой в сражении!
    Имеется видео обзор со стороны защитников:

[​IMG]ЧудоТрава vs [​IMG]JustFun (Зона 44. Порт Мечты)
    Примерный онлайн [​IMG]24 vs [​IMG]20. Длительность ТВ 25 минут. [​IMG]JustFun несколько раз умудрялись защититься от 6 катапульт атакующих, но и атакующие стремительно уничтожали катаводов со стороны
    [​IMG]JustFun
    , так как они были без поддержки. [​IMG]JustFun немного не хватило сил чтобы защитить свою территорию. Победа за атакующими. Остаток на центральном строении [​IMG]ЧудоТрава = 3.7кк.
    Поздравляю [​IMG]ЧудоТрава с возвращением с победой за территорию второго уровня!

OldSchool.png OldSchool vs [​IMG]~Unreal~ (Зона 2, Ледяной путь)
    Примерный онлайн OldSchool.png 20 vs [​IMG]19. ТВ длилось 45 минут. Оба клана стремительно атаковали, но лучше это получалось у атакующих. В итоге победили OldSchool.png OldSchool. Защитники сумели снять 20% с вражеского центрального строения.
    Поздравляю OldSchool.png OldSchool с победой и выходом на карту.

[​IMG]Animal'X vs [​IMG]Family (Зона 5, Древний путь)
    Примерный онлайн [​IMG]37 vs[​IMG]45. ТВ длилось 35 минут. ТВ прошло примерно в 4 атаки. [​IMG]Animal'X эффективно работали в защите и благодаря этому клан [​IMG]Family смогли снять лишь 10% с центрального строения атакующих. В итоге победили [​IMG]Animal'X

[​IMG]Sempitern vs [​IMG]McByaKa (Зона 15, Равнина ветров)
    Примерный онлайн [​IMG]20 vs [​IMG]20. ТВ прошло в 1 атаку со стороны [​IMG]Sempitern. Гильдия [​IMG]McByaKa не смогли нанести ущерб вражескому центральному строению. Уверенная победа клана [​IMG]Sempitern!

[​IMG]ВОЛШЕБНЫЙ vs [​IMG]ВараВаах (Зона 14, Перечный луг)
    Защитники на ТВ не вышли. Победа за кланом [​IMG]ВОЛШЕБНЫЙ.

Итоговое количество территорий после сражений
    • [​IMG] Animal'X - 15
    • [​IMG] ЧудоТрава - 10
    • [​IMG] Outlаws - 5
    • [​IMG] MaSterS- 3
    • [​IMG] JustFun - 2
    • [​IMG] ~Unreal~ - 2
    • [​IMG]Sempitern - 1
    • OldSchool.png OldSchool - 1
    • [​IMG] СТАНСАРА - 1
    • [​IMG] Imba - 1
    • [​IMG] Outside - 1
    • Force.png Force - 1
    • [​IMG] ВОЛШЕБНЫЙ - 1
    Коротко о ситуации в идеальном мире
    На этой недели [​IMG]McByaKa слили последнюю свою территорию и не делали никаких атак. Возможно мастер клана хочет вернуть себе свой оранжевый цвет территорий.

[​IMG]JustFun на этой неделе понесли большой убыток в количестве территорий. Проиграно 2 ТВ в качестве защитников и 1 в качестве атакующих. На данный момент [​IMG]JustFun имеют проблемы с онлайном и отсутствием катаводов. Катапульты водят воины и даже друиды.

И вот удалось выйти на карту клану OldSchool.png OldSchool. Они в равном онлайне смогли победить клан
    [​IMG]~Unreal~. Также сумели показать хорошую игру, как в атаке, так и в защите.

Гильдия [​IMG]MaSterS перестала эффективно показывать себя на всех еженедельных ивентах, также не каждый раз посещают такие мероприятия. Также немного упал их онлайн на ТВ. Хотя на этой неделе умудрились собрать почти 40 игроков и даже победить [​IMG]Outlaws.

Интервью с мастером клана [​IMG]Animal'X Mass
    Browneyes: Добрый день. Могу я задать несколько вопросов для журнала сервера?
    Mass: Привет, конечно
    Browneyes: Для начала хочу спросить вот что. Как ты относишься к другим кланам, кого считаешь для себя конкурентом?
    Mass: Конкурентом.. Ну в первую очередь [​IMG]Sempitern конечно, хотя хотелось чтобы все же было какое-нибудь запланированное ПК в 21:00, как было раньше. Часто вижу [​IMG]Family, хоть им и людей не хватает. [​IMG]MaSterS пока что конкуренты только на еженедельных ивентах.
    Browneyes: Хорошо. Почему на этой неделе ставка была на [​IMG]Family? Почему не на другой клан?
    Mass: Погорячились немного с их мастером, решили вот так показать им свою реакцию.
    Browneyes: У вас ведется война с кланом [​IMG]Family? Или это просто временные разногласия?
    Mass: Я не считаю войну кланов чем-то серьезным. Все воюют со всеми, по крайней мере у нас такая политика, а ставку сделали потому что в личных планах много чего не поделили, и не только моих.
    Browneyes: Каковы ваши действия на сервере? Какие ивенты вы считаете самыми основными? И какие посещаете чаще всего.
    Mass: Ну конечно же серьезней всего для нас ремесло, но в последнее время начали бегать и на ДЦД, и на ГТЗ, иногда на арену. Решили получать не только удовольствие от пк, но и немного приодеть тех, кто пришел в последнее время в клан, а их в общих чертах не мало.
    Browneyes: Проводится ли у вас набор в клан? И по каким критериям? Если проводится, то какой примерный приток новых игроков у вас в клане?
    Mass: Набора нет. Мы в последнее время приняли пару ребят с другого сервера, так как тот потух. Когда же есть набор, то проводится осмотр шмота и беседа в TeamSpeak с офицером.
    Browneyes: Собираетесь ли вы в дальнейшем набирать новеньких игроков без снаряжения, тех которые впервые зашли поиграть?
    Mass: Нет, в прочем зачем? На сервере есть несколько кланов, пусть туда тагаются. Во-первых нам не выгодно, во-вторых они не будут успевать за нами везде бегать и одеваться.
    Browneyes: Понял тебя. И последний вопрос! Что вы хотите пожелать играющим кланам?
    Mass: Хочу пожелать найти решения тому, что происходит на сервере, а именно отсутствию такого же фана. Хочу пожелать чтобы кланы объединялись, собирали еще более сильные составы и устраивали много зрелищного фана. Мастерам хочу пожелать упорства и терпения, ведь по большому счету практически все здесь решает именно время. В общем всем успехов и побольше хороших бойцов.
    Browneyes: Спасибо тебе за интервью. Желаю тебе и твоему клану тех же успехов и удачи на сервере.
    Mass: Спасибо)

Немного об экономике
    Цена на Фрагменты из 29 данжа в цене от 250 до 300 рупоров. Огонь дракона по-прежнему в цене не изменился, от 9к до 10к. Формы на 140 снаряжение стали еще немного дороже; Формы: Лучи Этналы, Плащ из цветов, Конус шторма, Поющая мира, Спокойствие гор - в стоимости от 500 до 800 рупоров. Форма на Изумрудный порыв ветра приблизительно рупоров. На остальные формы цена от 1000 до 1500 рупоров. Цена на Стеллы Вень Шу от 35 до 45 рупоров за 1 штуку. Стеллы Чу Ше немного дороже, от 50 до 65 за 1 штуку.

Ивент "Конкурс ремесленников"
    08.03.2016 (Вторник) - EFES (EA) [​IMG]Animal'X
    10.03.2016 (Четверг) - Hellwood (WR) [​IMG]Animal'X

Результаты PvP турниров
    Внутриклассовые
    07.03.2016 - GLADvalakas (Лучники)
    08.03.2016 - imbalance (Маги)
    10.03.2016 - Saudade (Друиды)
    10.03.2016 - Захар (Жрецы)
    11.03.2016 - Andrylik (Оборотни)
    13.03.2016 - obida (Воины)

2х2
    13.03.2016 - Оpгазм, Salvation

Browneyes, 14 мар 2016
  2. Pомантиk
    Pомантиk Просвещенный
    Как всегда, найс хроника
    P.S. Хочу увидеть на некст неделе анималы вс мастерсы

Pомантиk, 14 мар 2016
  3. qqWW
    qqWW Заинтересованный
    Pомантиk, ну ток если деф от мастерсов,а так у них приоритет вроде на джастов стоит,мне больше стало интересно откуда у фемили такой онлик)и куда пропал онлик семпов в 40-60 тел как пару недель назад

qqWW, 15 мар 2016
  4. RJ MyXa
    RJ MyXa Новостной источник
    Семпритернов было порядком больше. За число мсбяк сказать не могу не стала скринить численность ибо явки как таковой небыло.

RJ MyXa, 15 мар 2016
  5. Browneyes
    Browneyes Журналист
    Информация предоставлена мастером Sempitern.

Browneyes, 16 мар 2016
  6. RJ MyXa
    RJ MyXa Новостной источник
    он просто спрашивал до тв сколька нас я послала лешего пинать))) ну вот он и напридумывал для красного словца=)

RJ MyXa, 24 мар 2016