I

Альтернативные способы фарма

  1. Январских Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    28
    Ребят, хотел бы поднять наболевшую тему, поговорить о том, почему новым игрокам так сложно задержаться у нас.

    Переяислите мне основные занятия на сервере, если ты человек, который перешел на сервер.

    1.Ежа
    2.Яшма
    3.Гуй
    4.Куб

    Теперь подробнее о них:
    ежа: мало того, что вемя спота боссов ограничена, ежа унылая до невозможности, сложного нет в ней ничего, проходится быстро и нединамично, после чего следует дико интересное 4х часовое ожидание, а далее награда, которая оценивается примерно в 400 рупоров.

    Яшма: говорить тут нечего, все и так ясно.

    Гуй: гуй как гуй, для персонажей офы 2011года ,с 95м лвлом. Но у нас тут вроде персы сильнее будут. Поэтому гуй фармится в 2,3 окна, где сопатийцам необязательно даже общаться, советоваться при прохождении.

    Куб: простой куб, притензий нет.

    Чем заняться новичку, который прошел ежи? Стоять в афке и ждать награду?

    Так вот, на мой взгляд, сервер нуждается в паре сложных, интересных постоянных ивентах, данжах, чтобы игроки при прохождении общались, очковали, умирали, чтобы новички собирали фулл пати с пристами, дд и танками.
    Чтобы ходить туда можно было в любое время дня, это повысило бы онлайн.

    И самое главное, о награде: я не говорю, что она должна быть большой, я предложил бы такой энный данж, за фарм которого гарантированно падало N-ое кол-во мини ресов из которых можно было бы скрафтить например ресы с рб (анималы будут против на этом моменте).

    Ведь по сути, какие на серве способы фарма? 100е хх, крафт, копейки с еж, которые еще и по 1 в день.

    У серва большой потенциал, его стоит использовать.
    Хотелось бы услышать ваши предложения по этому поводу, вместе мы сможем сделать этот сервер интереснее и приветливее для новичков.
     
    Январских, 16 мар 2016
    #1
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    +
    Новичкам одеваться очень сложно. Знаю это по своему приходу сюда. А под словом "сложно" я подразумеваю "очень и очень долго". Вариант тут только один - примкнуть к какому-то клану, обязательно к доминантному, так как все РБ тащит он(не считая ночи, когда все норм люди спят), но все в него не залезут, а такой клан бывает только один. И не факт, что тебя даже в нем за недельки две оденут. А второй вариант - забить на сервер.
    Но если все таки первый вариант, то остается только очень нудно и долго одеваться, что, конечно, не радует, так как даже в название вроде написано "ПВП"пв, а не "ПВЕ"пв.
    Поэтому я поддерживаю то, что написал человек выше.
    А что по поводу предложений - это дело, конечно, тонкое, которое может разрушить выстроенную экономику, которая привлекательна*.
    * Но привлекательна только если у тебя есть рупы или уже набитый банк шмотками, которые можно продать.
    В общем, было бы круто, если бы появились "Альтернативные способы фарма".
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
    masonmason, 16 мар 2016
    #2
  3. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Не фармлю на сервере, не в топ клане, одет по фулу, хз чего вы ноете
     
    Fazomer, 17 мар 2016
    #3
  4. Январских Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    28
    Fazomer, рупоры сами приходят?
     
    Январских, 17 мар 2016
    #4
  5. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Январских, практически
     
    Fazomer, 17 мар 2016
    #5
  6. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    рб стан не актуальны
     
    Fazomer, 17 мар 2016
    #6
  7. Delt Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    На сервере цены растут каждую неделю , импа 65к , гега 32к, хотя 3 недели назад , импа 51-55к , гега 26к . Делаем выводы, цены растут , фарм всё тот же (
     
    Delt, 18 мар 2016
    #7
  8. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Delt, растут цены, растут и цены на ресы, которые фармишь
     
    Fazomer, 18 мар 2016
    #8
  9. Pомантиk Главный сплетник
    Сообщения:
    142
    Атмосферы:
    22
    Уровень:
    37
    Добавить какого нибудь соло фарма, что бы новым плеерам легче было и всё найс будет.
    Пример: сделать дроп определённых ресов(с того же рб) или не заморачиваться вовсе и сделать дроп рупоров с мобов на арене, при этом на двух аренах сделать пис зону в комнатах, в других двух оставить агро зону. В таком случае можно и перса прокачать и подзаработать, 2 в 1 .PROFIT.
     
    Pомантиk, 18 мар 2016
    #9
  10. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Pомантиk, и все будут на фарм твинов ставить, да и цены раза в 2 вырастут из-за этого, думай перед тем как писать
     
    Fazomer, 18 мар 2016
    #10
  11. CJIOH Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Кто успел, нафармить основные вещи до их кучи грейдов. тот и не жалуется.
    Основная добыча на серваке - крафт ресурсов и все. ежа мало дает, дроп с гуймы за 1ч тоже не актуальный. про РБ можно спорить сколько угодно. на них стоят "боты" которые как не посмотришь в системном чате появляються. не удивлюсь если они по будильнику живут на серваке)
    Кучу гадостей в комменты и дизлайков) все жи мнение мое. может не каждому по нутру.
     
    CJIOH, 18 мар 2016
    #11
  12. CJIOH Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Тебя так послушать на сервере игроки это не твины) на ежу в 2-3 окна ходят (если кто в 5 даже), на крафте ресурсов куча твинов (пост выше по этому поводу), даже ТВ моды и то твины) на сервере для веселье твинов делают и пихают в кланы чтоб как то разнообразиться.
    Поэтому думай думай.
     
    CJIOH, 18 мар 2016
    #12
  13. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    CJIOH, твины в кланах просто для более интересного тв, на ежу в 2-3 окна хз, не фармлю эту штуку, на крафте стоят персы из-за быстроты крафта, и крафтили всегда и везде в несколько окон
     
    Fazomer, 18 мар 2016
    #13
  14. CJIOH Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Да тут в основном не для себя крафтят, а на продажу, чтоб как то одеваться покупая, готовые вещи. выше написал уже, а за ежу ты ответил за себя, ты просто как нить обрати внимания
     
    CJIOH, 19 мар 2016
    #14
  15. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    CJIOH, основной фарм сервера - мировые босы, неужели сложно понять, а ныть про то что это нельзя зафармить бессмыслено, на любом сервере и в любой такой игре будет забирать всё 1-2 клана
     
    Fazomer, 19 мар 2016
    #15
  16. ISILDUR98 Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    16
    Уровень:
    30
    какой тогда смысл идти на пв пвп ? если :(1)апать 150 лвл с нуля займёт около недели ,мб две ; (2)новички точно не фарманут мировых боссов и вряд ли их в какой-нибудь клан возьмут , да и в пати с мира ; (3)а за ежу ,куб , луну ,гуй даётся очень мало ресурсов .
    раньше было просто качнуться ,потому что каждый день кто-то качался на арене патями .
    раньше фармить было изи ,так как ресов шмот требовал намного меньше .
     
    ISILDUR98, 19 мар 2016
    #16
  17. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Основной вывод из всех комментов, который можно сделать: сервер не предназначен для новичков. Куча нового шмота и грейда предназначены только для того, чтобы удержать старую аудиторию. Новичку, который пришел один и у которого нет тут знакомых, не одеться полноценно даже за месяц. А если донатить, то выходит очень дорого.
    Перед тем, как я сюда пришел, сюда перешел мой клан из 20+ человек. Через месяца два они свалили, потому что не смогли нормально себя одеть. Они играют без доната, любят фармить сами, но тут с этим стало совсем дерьмово.

    А замечания Фазы очень забавны: чел, который не фармит и к которому рупы приходят "практически" сами(ноя кому-то в ПМку) пытается тут рассуждать о том, как фармится новичкам, что для них лучше и на чем стоит экономика серва.
    У тех, у кого жопа уже спокойно сидит, менять ничего не хочется - ясное дело.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
    masonmason, 19 мар 2016
    #17
  18. Январских Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    28
    masonmason,
    Все в полной точности, как я и говорил. я рад, что меня услышал хоть кто-то.
    Личный пример: позвал на сервер задротов- друзей, которые могут уделять игре уйму времени, которые любят пв и играют уже более 6 лет. Так вот они поиграли день, два, прошли десятки раз 100хх, выбила пару ресов. но этот соло-фарм до дикости скучный.
     
    Январских, 19 мар 2016
    #18
  19. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Уважаемые господа великие экономисты и серверостроители. Я уже много лет работаю над проектом, постоянно слежу за тем как он развивается, анализирую и обдумываю стратегию его развития на годы вперед. Работает сервер четвертый год, имеет стабильный онлайн, интересную экономику и не имеет альтернатив в своем стиле, радует игроков годами и не вызывает никаких сомнений в стабильности.
    Все обновления являются неотъемлемой частью развития нашего проекта. Для новичков это является усложнением, а для тех кто играет давно это открывает новые возможности для интересной игры.
    Наш сервер сложный и он для тех кто любит эти сложности. И как бы вы (новички) не ныли, я никогда не сделаю простой фарм.
     
    911, 19 мар 2016
    #19
    Ti amo, alenenok, _Гоблин_ и 3 другим нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    43
    Просмотров:
    2,971
Загрузка...